Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 836 из 867 ПерваяПервая ... 736786826834835836837838846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Ничего не понял, кроме того, что яду много. Белиберда какая-то.
    Выражайтесь, please, яснее , тогда и получите по мозгам, в соответствии со своим ядом. Меня в отличие от многих не отвлекают смешные аватары и сюсюкающий стиль. Кобра была бы честнее.:cool:
    Басня, кстати, про Вас. Значит попал.:smartass:
    да дурак ты, потомучта! зам.директора-гл.инженер.:D
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ну... хоть бы наждачку штоли предложил:cool: или пемзу чтоли на крайний случай...
    Гы, да он просто "Амвей" толкает, которым ТСД год назад затарился, надо же корешу помочь расшить неликвидные остатки от коммерческого озарения ..... :D :D :D
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    да кому ты нужен, диду...
    Тебе нормально ж предложили - ре... как это... ренакрнацию! (мне не выговорить))))
    Смени ник, будь скромен. Может что и получится....;)
    Вера, просто попытайтесь его ******** игнорировать.... в конце концов ему надоест в пустоту писать:D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    По поводу расплатится за товарища:) Вспоминаю общагу в институте и фразу одного человека (типа "вот твой товарищ мне денег должен- заплати, а то он в карты проиграл- и пропал -ни денег, ни его не вижу", обращенную к одному знакомому. Его ответ был таким: "Если бы те деньги, которые должны мои товарищи я бы имел, чтобы раздать их должникам- я бы давно уже купил кооператив, а не жил в общаге. Но уж точно не платил бы их долги":)
    Так что: кому Дед должен -Деда и спрашивайте, а так НИКТО НЕ ОТДАСТ ЗА НЕГО ОБРАЗН ГОВОРЯ И ЦЕНТА - ни Пит ни кто-либо иной- хотите верьте, хотите нет.
    (Поверьте опыту- долги Деда-с родни карточным долгам -мне до сих пор некоторые люди с института их так ине смогли отдать:) но НИ ОЩДИН ИХ ТОВАРИЩ НИКОГДА НЕ ОТДАСТ ТАКОВОЙ ДОЛГ (если кому-то отдали -тривиал персьют -я ЛИЧНО не знаю таких людей, разве что под угрозой физической расправы (типа не отдашь денег- товарища твоего убьют (покалечат).
    Деда , как я понимаю, никто ни убивать ни калечить не собирается- так что Пит за него денег ТОЧНО НИКОМу И НИКОГДА НЕ ОТДАСТ - кто с Дедом сел играть (ну там пари заключал)- тот пусть и попробует денег с него получить :) (В некоторых пари у Деда поручители были - тогда могут и отдать а уж потом с Дедом сами разбираться будут).
    Вообще по жизни (с личного опыта) добрый совет: заключаешь с кем пари или в долг даешь- проверь ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА - иначе потом если он проиграет или возьмет в долг денег шансы получить их ПРИЗРАЧНЫ.
    Видишь ли в чем дело, Евгений! Я ведь по сути никому ничего здесь не должен! Мой поручитель, насколько я знаю, деньги давным давно внес. То что я сам в случае проигрыша расплачиваться не буду, было известно заранее, иначе зачем тогда нужно было настаивать на поручителе? Но я бы на его месте не стал бы торопиться, а аргументированно отшил эту безумную толпу, потому что некоторые члены этого "преступного сообщества" нарушили условия договора многократно и задолго до его окончания!

В худшем варианте, я должен "иметь дело" только со своим поручителем, а не читать весь этот ******** по долгам от всех, кому не лень писать!
    Эта тема закрыта и не стоит лишний раз гнать волну - нарветесь на волнорез!:thumbsup_002:
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, да он просто "Амвей" толкает, которым ТСД год назад затарился..... :D :D :D
    погодь.... этож он же вроде бакосоруба крутанского написал?:cool:
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ...
    Эта тема закрыта и не стоит лишний раз гнать волну - нарветесь на волнорез!:thumbsup_002:
    Гы! :D
    Временами очень груб
    Лапидарный старый дуб. :D
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да кому ты нужен, диду...
    Тебе нормально ж предложили - ре... как это... ренакрнацию! (мне не выговорить))))
    Смени ник, будь скромен. Может что и получится....;)
    М-да! Как говорится - с кем поведешься... Я не помню, чтобы я с Вами на "ты". Я с Вами свиней не пас и не собираюсь! Лет несколько уже назад мы заспорили с одной "дамой" на форуме. Киданула она пальцы веером, типа я такая умная, такая умная! Потом оказалось продавщицей в ларьке работала! Если будете в своих постах молоть чушь, "подтягиваясь" в словоблудии к тертым "мужикам" - будете получать в обратку наравне с остальными!:mad:
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    нарветесь на волнорез!
    Гы, ТСД, эт ты что ли волнорез? :rolleyes: Сопливый, жуликоватый сливщик вдруг оброс бетоном...:D :D :D
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дудачёк глюпий..... это ты будешь говорить летом своим соседям по подьезду....:smartass:
    кста.... придумывай отмазы по поводу какой я атмарозок и что все твои "подвиги"- это мои выдумки.....:smartass:
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Видишь ли в чем дело, Евгений! Я ведь по сути никому ничего здесь не должен! Мой поручитель, насколько я знаю, деньги давным давно внес. То что я сам в случае проигрыша расплачиваться не буду, было известно заранее, иначе зачем тогда нужно было настаивать на поручителе? Но я бы на его месте не стал бы торопиться, а аргументированно отшил эту безумную толпу, потому что некоторые члены этого "преступного сообщества" нарушили условия договора многократно и задолго до его окончания!

В худшем варианте, я должен "иметь дело" только со своим поручителем, а не читать весь этот ******** по долгам от всех, кому не лень писать!
    Хочешь что-то делать - делай!
    Не хочешь - не делай! в данном случае - не читай!
    На "поручителей" и "спонсоры" твои кивки - надоели!
    Запугивать "волнорезами"... ну... просто смешно!:bow:
    Дед! Смени образ жизни. Пересмотри свою жизнь заново... ну... больше ничего не приходит на ум. Жалко тебя....:geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать