Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 835 из 867 ПерваяПервая ... 735785825833834835836837845 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ребят... я тут вот что заметила...
    Вобщем, у мня тут какой-то клон образовался, типа lani_, имейте ввиду, что это не я:fear:
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    че пришел сказать-то? по существу?:rolleyes:
    Верунчик, он просто коммивояжер, моющие средства продает, а рекламирует путем попыток отмывания лика ТСД.... :D :D :D
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    под ветвистым старым дубом
    весело хвостом махая
    бегал Пёсик озарённый
    жёлуди все пожирая

вместо лая извергал он
    басни дубу посвящённы
    и слагая ******** свой в рифмы
    был он сомоутверждённым...
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Верунчик, он просто коммивояжер, моющие средства продает, а рекламирует путем попыток отмывания лика ТСД.... :D :D :D
    не нада песен... он исчо и крутанский программер....:rolleyes:

хоть бы написал - на каком языке он крутанский....:smartass:
    ынтересно мине....
    подозреваю- что то вроде VB для 1С:smartass:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    гы - у деда планы - как всегда наполеоновские - сотка домой это конешно хорошо - но его мысль витает - чтоб эта сотка ему принесла в сто рас больше - на первом этапе - а уж на втором ...........

он же на этот жах клуб глядит - счёт в нис - а депо вверх - ну счётом внис его не удивишь - а вот депо - всё время вверх - это заманчиво :D

фильм вспомнился - то ли чешский то ли польский - тама жулик на кладбище - после похорон - кладёт купюру рядом с могилой - ну а остальные с процессии думают что он родственник - и свои купюры понесли - хорошо мужик подработал :D
    Неужели ты и другие не понимают, что раскручивание "соток" изначально ********овая затея? Это один шанс из тысячи, который редко кому удавалось сделать, а уж коллективно - это полная утопия! Что мы и наблюдаем!

Нет! Если я и решусь на некий конкурс или турнир, как устроитель действа - все будет по другому! Но эт если созрею, а пока говорить об этом рано!:thumbsup_002:
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    По поводу расплатится за товарища:) Вспоминаю общагу в институте и фразу одного человека (типа "вот твой товарищ мне денег должен- заплати, а то он в карты проиграл- и пропал -ни денег, ни его не вижу", обращенную к одному знакомому. Его ответ был таким: "Если бы те деньги, которые должны мои товарищи я бы имел, чтобы раздать их должникам- я бы давно уже купил кооператив, а не жил в общаге. Но уж точно не платил бы их долги":)
    Так что: кому Дед должен -Деда и спрашивайте, а так НИКТО НЕ ОТДАСТ ЗА НЕГО ОБРАЗН ГОВОРЯ И ЦЕНТА - ни Пит ни кто-либо иной- хотите верьте, хотите нет.
    (Поверьте опыту- долги Деда-с родни карточным долгам -мне до сих пор некоторые люди с института их так ине смогли отдать:) но НИ ОЩДИН ИХ ТОВАРИЩ НИКОГДА НЕ ОТДАСТ ТАКОВОЙ ДОЛГ (если кому-то отдали -тривиал персьют -я ЛИЧНО не знаю таких людей, разве что под угрозой физической расправы (типа не отдашь денег- товарища твоего убьют (покалечат).
    Деда , как я понимаю, никто ни убивать ни калечить не собирается- так что Пит за него денег ТОЧНО НИКОМу И НИКОГДА НЕ ОТДАСТ - кто с Дедом сел играть (ну там пари заключал)- тот пусть и попробует денег с него получить :) (В некоторых пари у Деда поручители были - тогда могут и отдать а уж потом с Дедом сами разбираться будут).
    Вообще по жизни (с личного опыта) добрый совет: заключаешь с кем пари или в долг даешь- проверь ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА - иначе потом если он проиграет или возьмет в долг денег шансы получить их ПРИЗРАЧНЫ.
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение

ну... хоть бы наждачку штоли предложил:cool: или пемзу чтоли на крайний случай...
  8. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    И подсогнутый в коленях, лапидарный Пит бежит...
    "Братцы! я не про оленей! Про лосей наверно... дид
    Мне тут мест ни дали вовсе, но я сам их завоЮ!
    МедведИ, быки и лоси... свинки... режь их на корню!

Дуб дубОм! Не тут пасуся! И трусю вам не спроста!
    (подпишусь я памперсАми... полными сс..я .г...а)
    Ничего не понял, кроме того, что яду много. Белиберда какая-то.
    Выражайтесь, please, яснее , тогда и получите по мозгам, в соответствии со своим ядом. Меня в отличие от многих не отвлекают смешные аватары и сюсюкающий стиль. Кобра была бы честнее.:cool:
    Басня, кстати, про Вас. Значит попал.:smartass:
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ПИТушок.... пиписками в программировании будем мериться?:smartass:
    скажу сразу, чтобы ты не мучился.... я помимо х86 платформы , пишу проги для RISC и 51 контроллеров....
    языки знаю все....:smartass:
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Неужели ты и другие не понимают, что раскручивание "соток" изначально ********овая затея? Это один шанс из тысячи, который редко кому удавалось сделать, а уж коллективно - это полная утопия! Что мы и наблюдаем!

Нет! Если я и решусь на некий конкурс или турнир, как устроитель действа - все будет по другому! Но эт если созрею, а пока говорить об этом рано!:thumbsup_002:

да кому ты нужен, диду...
    Тебе нормально ж предложили - ре... как это... ренакрнацию! (мне не выговорить))))
    Смени ник, будь скромен. Может что и получится....;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать