Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 829 из 867 ПерваяПервая ... 729779819827828829830831839 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Скока непогашенная задолженность? :greedy:

Там, где "Лимит жаха" - красным задолженность без дальнейшего жаха (типа "отжахался"), А рядом - полная (красным), с восстановлением 10$.

ЗЫ
    Полная задолженность учитывается в "Жах-счете". Т.е., если все восстановятся полностью, то жах-счет будет = 181,79$. :)
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    И вообще! Здесь только я могу прямо сказать...
    ТСД, а ты после вылизывания задниц зубы почистил и рот прополоскал антисептиком, прежде чем говорить здесь, а? :unsure:
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ээээ..... господа..... свободны сразу.... - я свои долги сам погашу.... я за свои слова отвечаю...:fist:
    ты болей давай! и молока побольше! с медом!:fear:
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    блин.... и ты из за какихто 20 баков- бального человека заставляешь валнаваться?:fist:
    :smartass::smartass::smartass:
    Сторож... хорош издеваться... я аклимаюсь маненько... дойду до автамата и переведу бабла....:smartass:
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ээээ..... господа..... свободны сразу.... - я свои долги сам погашу.... я за свои слова отвечаю...:fist:
    Серж, да никто и не сомневается ниразу. Просто на так много залезать пока рано... ну там на пару баксов еще никуда шло... :)
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Там, где "Лимит жаха" - красным задолженность без дальнейшего жаха (типа "отжахался"), А рядом - полная (красным), с восстановлением 10$.
    Т.е. я прально понимаю, что если не считать бьющего себя пяткой в грудь котяру, то задолженность 10 баков? :cry:
    Коли так, то по праву учредителя с контрольным пакетом (я ведь ничего не путаю, я контролирую 70% акций фонда? ;)), принимаю решение пополнить фонд на недостающую сумму... :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Т.е. я прально понимаю, что если не считать бьющего себя пяткой в грудь котяру, то задолженность 10 баков? :cry:
    Коли так, то по праву учредителя с контрольным пакетом (я ведь ничего не путаю, я контролирую 70% акций фонда? ;)), принимаю решение пополнить фонд на недостающую сумму... :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    Низззяяяяяя.... перекос будет... И у тебя не 70%, а 70/150*100=46,666667% :)
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

вездеходов! я против! Не было собрания акционеров!:fear::fist:
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Низззяяяяяя.... перекос будет... И у тебя не 70%, а 70/150*100=46,666667% :)
    О каг, эмиссию я значицца пропустил... :sick::sick::sick:
    А могу я увеличить свою долю до контрольного путем мегажаха?
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    предлагаю устанавить планку в 22 бакса на щёте, при которых нужно бить тревогу и народ дёргать....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать