Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 828 из 867 ПерваяПервая ... 728778818826827828829830838 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    С кармой надо бороцо! И не опускать руки и рукава! и не сдавацо...
    Верунчик, лишь рыцари ордена арахнидов могут противостоять темной силе :smartass:, ну еще может паукас ;), он хоть и не рыцарь, но благость в нем по праву рождения, ну ничего, на депозите пока еще бабки, а не дедки, так что верь - все поправимо... :D:D:D
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Верунчик, лишь рыцари ордена арахнидов могут противостоять темной силе :smartass:, ну еще может паукас ;), он хоть и не рыцарь, но благость в нем по праву рождения, ну ничего, на депозите пока еще бабки, а не дедки. так что все поправимо... :D:D:D
    ойй... а ты откуда знаешь, что ... меня Верунчик зовут... по жизни....
    (фсе, вездеходов... это был последний сигнал... я твоя навеки!:D)
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    надо что-то срочно придумать... может нишу какую нить ?
    Сторож! У нас ниши свободные есть?
    А че случилось-то? Ну слили немного. Делов-то. Главное, что удовольствие получают. Жаль конечно, что когда было 350 не закрылись. Ну дык жизнь же не остановилась.
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Верунчик, лишь рыцари ордена арахнидов могут противостоять темной силе :smartass:, ну еще может паукас ;), он хоть и не рыцарь, но благость в нем по праву рождения, ну ничего, на депозите пока еще бабки, а не дедки, так что верь - все поправимо... :D:D:D
    Да ну! Со счетом уже вообще ничего не может случиться. Даже если все жахеры выберут лимит, и не будут пополнять - остается 60$. :)
    Правда надо, что б превышения не было... А у нас вон ОлдДон что-то затаился, Даниил 24 цента зажал, хоть бы сказал - я ему из своей зарплаты подмогну ( :) ).
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Да ну! Со счетом уже вообще ничего не может случиться. Даже если все жахеры выберут лимит, и не будут пополнять - остается 60$. :)
    Правда надо, что б превышения не было... А у нас вон ОлдДон что-то затаился, Даниил 24 цента зажал, хоть бы сказал - я ему из своей зарплаты подмогну ( :) ).
    да я бы тоже... Сторож, а можно мне с моего лимита снять? Сержу... ну.. болеет человек...
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Скока непогашенная задолженность? :greedy:
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    да я бы тоже... Сторож, а можно мне с моего лимита снять? Сержу... ну.. болеет человек...
    Смысла нет. У нас есть премиальный жах 37.07$, вот он пока и перекрывает его просадку. Меня ОлдДон больше беспокоит... :cry:
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А че случилось-то? Ну слили немного. Делов-то. Главное, что удовольствие получают. Жаль конечно, что когда было 350 не закрылись. Ну дык жизнь же не остановилась.
    Шура! а ты бы лутче, чем по трамваям тырить, блюл бы тут всё! Замутил и ушел, да? в свободное плавание, да?

Сторож! Предложение! Шуре зарплату не начислять!:fear:
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Скока непогашенная задолженность? :greedy:
    ээээ..... господа..... свободны сразу.... - я свои долги сам погашу.... я за свои слова отвечаю...:fist:
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Смысла нет. У нас есть премиальный жах 37.07$, вот он пока и перекрывает его просадку. Меня ОлдДон больше беспокоит... :cry:
    может в Монголии инет вырубили... :cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать