Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 823 из 867 ПерваяПервая ... 723773813821822823824825833 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, надо сначала из своего глаза бревно вытащить..
    .
    просто он жадный до чужих денех, вот и тявкает....
    не понятно ему- как это народ стока трипостописятов в лёгкую сливает.....:smartass:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    просто он жадный до чужих денех, вот и тявкает....
    не понятно ему- как это народ стока трипостописятов в лёгкую сливает.....:smartass:
    Я фигею! Не далее как вчера ты пытался занять малость у Палыча! А когда пари открывал, то просто в наглую занял денех, хотя "зарубался" типа на свои! И ты еще смеешь тут "вякать"? У тебя нет и не было ничего за душой! Кстати! Ты еще не понял предупреждения "сверху"? Пока это каких то 50 бабасиков. Не развивай ситуацию по худшему для тебя сценарию!:mad:
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Толкнуть чтоли евру вниз ....?:unsure:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я тут прикинул. Вы коллективно уже успели спустить порядка 170 бабасиков! Если это перевести на рабочий лот - слили уже больше деда! Счастия вам в познавании рынка!:geek:
  5. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я фигею! Не далее как вчера ты пытался занять малость у Палыча! А когда пари открывал, то просто в наглую занял денех, хотя "зарубался" типа на свои! И ты еще смеешь тут "вякать"? У тебя нет и не было ничего за душой! Кстати! Ты еще не понял предупреждения "сверху"? Пока это каких то 50 бабасиков. Не развивай ситуацию по худшему для тебя сценарию!:mad:
    Не товое "собачье дело" какие у нас с Сержем взаимоотношения , можа он мну прогу лобает за мильен баксов ! Че ты все пытаешься влезть в наши договоренности , ты за свои отвечай .... равно как и за "советы" фиксить гдей чегой там!
    Пшел нафег отседова , те ужей сказали .... "мы на свои пьем" (с) :D :D :D
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Толкнуть чтоли евру вниз ....?:unsure:
    Я сам ее уже толкнул! Больно смотреть - что вытворяет этот умник! Но имейте ввиду! Как говорит Вездеходыч - болзы свои не передержите!:thumbsup_002:
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я тут прикинул. Вы коллективно уже успели спустить порядка 170 бабасиков! Если это перевести на рабочий лот - слили уже больше деда! Счастия вам в познавании рынка!:geek:
    Не , dedка , ты точно умом тронулся! Какая нахрен коллективизация - тырдерство дело сугубо индивидуальное! :D :D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ГАСЮ Посмотреть сообщение
    Не товое "собачье дело" какие у нас с Сержем взаимоотношения , можа он мну прогу лобает за мильен баксов ! Че ты все пытаешься влезть в наши договоренности , ты за свои отвечай .... равно как и за "советы" фиксить гдей чегой там!
    Пшел нафег отседова , те ужей сказали .... "мы на свои пьем" (с) :D :D :D
    Это типа клон Палыча что-ли? Дык ты под продолжительный бан теперь попадаешь конкретно! А за то, что написал - тем более! надеюсь Евгений обратит внимание на твою "неуравновешенность"!?

А идтить отсюда надо вам с Серегой! Потому что вы своими действиями просто, мягко скажу, обгадили всех членов жах клуба! Вы носитесь за дедом по всему инету, пишете гнусные пасквили, за которые, кстати, вас уже пытаются призвать к ответу , в частности на зеленом! надоело людям читать всю эту охинею!
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это типа клон Палыча что-ли? Дык ты под продолжительный бан теперь попадаешь конкретно! А за то, что написал - тем более! надеюсь Евгений обратит внимание на твою "неуравновешенность"!?

А идтить отсюда надо вам с Серегой! Потому что вы своими действиями просто, мягко скажу, обгадили всех членов жах клуба! Вы носитесь за дедом по всему инету, пишете гнусные пасквили, за которые, кстати, вас уже пытаются призвать к ответу , в частности на зеленом! надоело людям читать всю эту охинею!
    Не , ты глупее чем кажешься! :eek:

Почитай выше , мне этот ник предоставили в аренду (о чем было заявлено публично) по причине моего участия в жахе ! И это сделал нормальный человек , просто от души! Я клонов прнципиально нигде не создаю!

Хотя , что я распинаюсь? Объяснять шлимазлу что он шлимазл вещь неблагодарная! :cool:
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

дедка.... ты уже прокололся... это ты за своей "паствой" бегаешь.... дурилка картонная....
    скока тебя уже раз посылали с разных веток?.... а ты опять лезешь.....
    :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать