Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 818 из 867 ПерваяПервая ... 718768808816817818819820828 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    А меня не отпускает двойственное чувство... Мы все являемся свидетелями трагедии "лишнего человека". О, как это пронзительно остро было описано русскими классиками: Чацкий, Катерина, Раскольников и многие другие... В чем-то они оказались впереди общества, в чём-то несоответствовали его стандартам, но результатом этого клубка противоречий явилась драматическая развязка, своего рода протестный катарсис, имевший сугубо индивидуализированные формы...
    Да что далеко ходить, и в новейшей истории нашей страны мы видим примеры, когда целые пласты общества оказались временно чуждыми доминирующим тенденциям: трагедия русской интеллигенции после Октябрьского переворота (гносеологические и бихивиористические разногласия с революционно настроенной массой солдат, матросов и беглых каторжан); конфликт физиков и лириков в пронзительно-светлые шестидесятые; а "Бульдозерная" выставка, а невостребованные инженеры и библиотекари в челночные девяностые... да что говорить, данный список можно продолжать до бесконечности...
    Вот и здесь - или ДЕД не догоняет, что его эпоха либо в прошлом, либо в будущем; или окружение ещё не созрело для ассимиляции с одной из самых нестандартных фигур виртуально-форексного пространства.:)
    Красиво излагает. Учитесь, Киса (с)
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    А меня не отпускает двойственное чувство... Мы все являемся свидетелями трагедии "лишнего человека". О, как это пронзительно остро было описано русскими классиками: Чацкий, Катерина, Раскольников и многие другие... В чем-то они оказались впереди общества, в чём-то несоответствовали его стандартам, но результатом этого клубка противоречий явилась драматическая развязка, своего рода протестный катарсис, имевший сугубо индивидуализированные формы...
    Да что далеко ходить, и в новейшей истории нашей страны мы видим примеры, когда целые пласты общества оказались временно чуждыми доминирующим тенденциям: трагедия русской интеллигенции после Октябрьского переворота (гносеологические и бихивиористические разногласия с революционно настроенной массой солдат, матросов и беглых каторжан); конфликт физиков и лириков в пронзительно-светлые шестидесятые; а "Бульдозерная" выставка, а невостребованные инженеры и библиотекари в челночные девяностые... да что говорить, данный список можно продолжать до бесконечности...
    Вот и здесь - или ДЕД не догоняет, что его эпоха либо в прошлом, либо в будущем; или окружение ещё не созрело для ассимиляции с одной из самых нестандартных фигур виртуально-форексного пространства.:)

Чацкий, Катерина, Раскольников - и другие замечательные - и совсем не лишние - герои

хех - а мне кроме гоголевских Мертвых душ - ничего не сравнивается :D
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Чацкий, Катерина, Раскольников - и другие замечательные - и совсем не лишние - герои

хех - а мне кроме гоголевских Мертвых душ - ничего не сравнивается :D
    Я же в широком смысле... а Вы всё сводите к голому натурализму:D
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ключевое слово выделил... :D
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Ключевое слово выделил... :D
    типа "а король-то голый"?:)
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

понятно что в широком

мене просто понятнее - када сравнивают сравнимые весчи :D
  7. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    типа "а король-то голый"?:)
    нет, типа голодранец.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А по мне это из категории "хам-трамвайный" любящий криком привлекать внимание к собственной персоне, а после изображать "институтскую барышню".
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ребят... вы тогой-т.. переборщили несколько:

10. SergP.....-30,89
    11. Maksas...-19,06

Это не считая текущей просадки. Её сами считайте. Я б попросил долить, и в дальнейшем не заходить за пределы лимита жаха.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    понятно что в широком

мене просто понятнее - када сравнивают сравнимые весчи :D
    А сам-то дедушка с какой вещью себя соотносит?

Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    нет, типа голодранец.
    Так тут что первичное - его форекс таким сделал (отобрал исподнее)? Или он пришёл в этот валютный универмаг, чтобы приодеться?:bow:

Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    А по мне это из категории "хам-трамвайный" любящий криком привлекать внимание к собственной персоне, а после изображать "институтскую барышню".
    Возможно... но согласись - проблема-то есть! И решить её одним росчерком пера невозможно...;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать