Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 817 из 867 ПерваяПервая ... 717767807815816817818819827 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дед, послушай Сторожа. Он дело говорит. Иди лесом.
  2. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да как вы не поймете, что ЖАХ - дело сугубо индивидуальное, а вы пытаетесь тут командную игру показать! Что такое жах? Вошел-удвоился-вышел - ждем следующего удобного случая! А вы играетесь по поводу и без повода!

Никакого злопыхания нет! Просто эта затея по определению не должна получиться! Я предлагал схему, которая будет работать, но вы же не хотите деда слушать!
    Вот как бы тебя dedка орфографически правильно и без жаргона послать чтоб не забанили ? :confused:
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А можно узнать, сколько "нажахано" после начала коллективного "жахания" и в течение какого времени? В пунктах или лучше в процентах...
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    А можно узнать, сколько "нажахано" после начала коллективного "жахания" и в течение какого времени? В пунктах или лучше в процентах...
    Я вам удивляюсь... Вон же, чуть выше таблица. Текущий результат по балансу -4,92%. Чего непонятного-то?
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Я вам удивляюсь... Вон же, чуть выше таблица. Текущий результат по балансу -4,92%. Чего непонятного-то?
    Извиняйте... С утра какая-то необъяснимая рассеянность.
    Спасибо за красивую и информативную табличку!
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дед даже не въехал - что - тут индивидуальный жах - каждый - кто как хочет - так и жахает - а коллективный тута - тока счёт :)

полно же всяких развлекаловок жаховых - бери да жахай

я тут принял участие в ихней рулетке - ну чем не индивидуальный жах
    с правильной торговлей ( кроме лота) тока в двадцатку и попал ( хотя можно бы и за пятёрку побороться ) - у них тут своя специфика - мона за счёт лока - лот разгонять - до будь здоров

смотрю щас отчёт победителя - 21 сделка - из тысячи получил 12 и первое место - а за первое место - штуку пиндосовских рублей - как рас деду такой конкурс :)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Не могу! И не хочу! Я стоял у истоков этого действа, так что папрашу правильно реагировать на критику!:mad:
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не могу! И не хочу! Я стоял у истоков этого действа, так что папрашу правильно реагировать на критику!:mad:
    В смысле?
    У истоков создания Броко? :)
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    А меня не отпускает двойственное чувство... Мы все являемся свидетелями трагедии "лишнего человека". О, как это пронзительно остро было описано русскими классиками: Чацкий, Катерина, Раскольников и многие другие... В чем-то они оказались впереди общества, в чём-то несоответствовали его стандартам, но результатом этого клубка противоречий явилась драматическая развязка, своего рода протестный катарсис, имевший сугубо индивидуализированные формы...
    Да что далеко ходить, и в новейшей истории нашей страны мы видим примеры, когда целые пласты общества оказались временно чуждыми доминирующим тенденциям: трагедия русской интеллигенции после Октябрьского переворота (гносеологические и бихивиористические разногласия с революционно настроенной массой солдат, матросов и беглых каторжан); конфликт физиков и лириков в пронзительно-светлые шестидесятые; а "Бульдозерная" выставка, а невостребованные инженеры и библиотекари в челночные девяностые... да что говорить, данный список можно продолжать до бесконечности...
    Вот и здесь - или ДЕД не догоняет, что его эпоха либо в прошлом, либо в будущем; или окружение ещё не созрело для ассимиляции с одной из самых нестандартных фигур виртуально-форексного пространства.:)
  10. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А ну-ка в игнор тебя, а то настроение портишь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать