Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 788 из 867 ПерваяПервая ... 688738778786787788789790798838 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Предлагаю Обаме забанить Арнольда от управления Калифорнией на месяц за то, что послал своих законодателей, в частности демократа Тома Аммиано, в письменной форме очень далеко
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Гляжу в терминал. Максас всегда был широкой натурой. Но чтобы ТАК мыслил широко... :super:
    Хммм... поглядел, а чо такого там необычного? :unsure_002: ТСД жы озвучил, что от 6550 вверх идем, ну дык Макс как истинный дедовед и жахолюб оттеда открылся вниз, все прально, строго по плану.... :smartass: :smartass: :smartass:
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Блин, да все верно. Че только стоп такой короткий поставил. Лично я волнуюсь. :D
    Кстати, скажите мне с легким паром. А то всю неделю не мог выделить время.
  4. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Гляжу в терминал. Максас всегда был широкой натурой. Но чтобы ТАК мыслил широко... :super:
    Да ниче так, профит поставил на котировку, которая была последний раз 1 апреля, с юморком так ;)
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Хммм... поглядел, а чо такого там необычного? :unsure_002: ТСД жы озвучил, что от 6550 вверх идем, ну дык Макс как истинный дедовед и жахолюб оттеда открылся вниз, все прально, строго по плану.... :smartass: :smartass: :smartass:
    Там великий ещё и где покупать указал! :)
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Блин, да все верно. Че только стоп такой короткий поставил. Лично я волнуюсь. :D
    Ну дык вероятность того, что предикативный дар ТСД дал сбой тоже не нулевая, так что короткий стоп эт самое то... :D :D :D
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну дык вероятность того, что предикативный дар ТСД дал сбой тоже не нулевая, так что короткий стоп эт самое то... :D :D :D
    Ну все понятно, только слово предикативный не знаю как толковать. Для бана много, для понимания мало. :D
    С легким паром!!!!

_________
    Пасиб. Догоняюсь живым пивком. :D
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну все понятно, только слово предикативный не знаю как толковать....
    Его надо не толковать, а запивать!
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну все понятно, только слово предикативный не знаю как толковать. Для бана много, для понимания мало. :D

:D
    фигня... примерна таг:

"
    Парадигма предикативной единицы - совокупность его модально-временных форм. С точки зрения значений объективной модальности в парадигме существует противопоставление: реальная модальность (или синтаксический индикатив) - ирреальная модальность (ирреальные синтаксические наклонения). Синтаксический индикатив имеет значение временной определенности и проявляется в трех временных формах: настоящее, прошедшее и будущее. Ирреальные наклонения имеют значение временной неопределенности. Всего существует 5 форм ирреальных наклонений:
    .......
    "
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Его надо не толковать, а запивать!
    Предикативно живое пиво было ахринительно! Отпробовав его я даже не знал, что дальше делать. Предикативить его или просто банально допить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать