Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 781 из 867 ПерваяПервая ... 681731771779780781782783791831 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Знаете, что-то навеяло...
    На чем ловят нас лохотронщики? Или на очень высоких или на очень низменных чувствах... (это я где-то прочитала, это не мое, но очень верно!)

Высокие чувства, например - любовь, сострадание...
    Низменные, например - жадность, скряжничество...

Расскажу щаз вам одну историю. (буду писать от первого лица, мне так проще)).
    Звонок на сотовый. "Маам... " (голос мальчишеский, очень не знакомый...
    Но настоящая мама не обращает на это внимание) "Женя, что случилось?" .
    "Мам, плохо всё... я в милиции..." . Тут трубку у него вырывает дежурный мент (якобы). "Вобщем, вы попались! Ваш сын угнал машину, совершил наезд на женщину, женщина в больнице при смерти, ваш сын весь с разбитой переносицей у нас тут сидит... Но у вас есть шанс! Спасти сына! Если будете слушаться меня !"
    Мама перестает что либо соображать... воображение быстро рисует картину...ее сын, курсант высшего военного училища, ушел в самоволку, угнал где-то машину, да еще и сбил человека, да еще и сам разбился...
    "Что нужно сделать? Я всё сделаю... "
    И вот мама, как зомби, исполняет все приказы "тов.капитана милиции". Идет в магазин, как зомби... покупает карточки Билайн... потом трет их... потом диктует их капитану гаи... Этого мало! Надо еще МТС!... Мама снова идет в магазин... снова покупает эти карточки... стирает ... диктует коды...
    Ура. Сын спасен!
    ....
    Немного позже, когда гипноз прошел... мама думает "Блин! Какая же я дура!!! но... если еще раз это повторится, опять ведь пойду..."

---
    Вот так вот и ТСД. Играет на самых лучших чувствах людей... еще и самолюбуется...
    Терпеть ненавижу.(((
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Терпеть ненавижу.(((
    чейто вас так вставило то?:eek:
    не надо так по пустякам расстраиваться:smartass:
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Знаете, что-то навеяло...
    Глубоко затянулась...
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    чейто вас так вставило то?:eek:
    не надо так по пустякам расстраиваться:smartass:
    нас вставило да очень:fear:
    уж как к Вездеходову тут взывали все... ни фига! токо к деду удосужился нарисовацо... Жалеет все еще?
    Белка с ним болтает...
    Школьница тут как тут... и человек Паукас...
    А уж Серж на кажный пост постит....
    Вобщем, ультиматум объявляю!
    Или ТСД... или ... ну... ! (хотя он мню ничего плохого не сделал, но он плохой человек. Я это вижу. И остается только ультиматум ... децкий, но серьезный!:fear:)
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Глубоко затянулась...
    Шура! А ты вместо трамваёв занялся бы лутче тут психологической обстановкой!:cool:
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Шура! А ты вместо трамваёв занялся бы лутче тут психологической обстановкой!:cool:
    Ну что ж ты так нервничаешь? Ну пришел Дедуля... может он и не такой плохой, как ты думаешь. Может это имидж или еще какая-нить фигня. Ну, зашел человек на огонек. Стоит ли на него из-за этого злиться?
    Че ж так сразу ультиматы включать?
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    нас вставило да очень:fear:
    уж как к Вездеходову тут взывали все... ни фига! токо к деду удосужился нарисовацо... Жалеет все еще?
    Белка с ним болтает...
    Школьница тут как тут... и человек Паукас...
    А уж Серж на кажный пост постит....
    Вобщем, ультиматум объявляю!
    Или ТСД... или ... ну... ! (хотя он мню ничего плохого не сделал, но он плохой человек. Я это вижу. И остается только ультиматум ... децкий, но серьезный!:fear:)
    Не могу не ответить "ребенку"!

Щас по НТВ фильм идет "Боец". Я смотрел его уже несколько раз, но он мне нравится. Есть там один персонаж - Елизавета Максимовна. Грамотный следователь, довольно строгий и т.п. а в быту, она иногда убегает от текущей жизни и превращается в Эльзу - совершенно другой человек!

Поэтому, если тебе будет угодно, нужно говорить - Дед! Ты плохой персонаж в нашей "опере". А вот плохим человеком по жизни меня еще никто не называл! На форе да! Но не по жизни!

Я тут планирую веточку завести, может и не одну. Когда тебе или кому то еще захочется "разрядки" после неудач на форе или может в жизни - заходи, разряжайся! Для этого создавался и поддерживается вот уже пять с половиной лет образ интернет деда!:D
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не могу не ответить "ребенку"!

Щас по НТВ фильм идет "Боец". Я смотрел его уже несколько раз, но он мне нравится. Есть там один персонаж - Елизавета Максимовна. Грамотный следователь, довольно строгий и т.п. а в быту, она иногда убегает от текущей жизни и превращается в Эльзу - совершенно другой человек!

Поэтому, если тебе будет угодно, нужно говорить - Дед! Ты плохой персонаж в нашей "опере". А вот плохим человеком по жизни меня еще никто не называл! На форе да! Но не по жизни!

Я тут планирую веточку завести, может и не одну. Когда тебе или кому то еще захочется "разрядки" после неудач на форе или может в жизни - заходи, разряжайся! Для этого создавался и поддерживается вот уже пять с половиной лет образ интернет деда!:D
    Дед. У врачей это называется "диссоциативное расстройство". Близко к шизофрении. Пять с половиной лет? Болезнь запущена...
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Дед! Достал!Харе бабло просить. Грил же - кидай 22 баасика на счет. Потома на полусогнытх к Сторожу с малявой.....чтоб в список включил.

Сторож! Некогда мну - кочкожахом тока буду и то позже
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дед. У врачей это называется "диссоциативное расстройство". Близко к шизофрении. Пять с половиной лет? Болезнь запущена...
    Болезнь лечится.
    А это уже патология. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать