Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 780 из 867 ПерваяПервая ... 680730770778779780781782790830 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Видишь ли в чем дело, Юра! Хучь ты, хучь кто другой, как бы не юродствовали в мой адрес на различных форумах, а мое отсутствие причина дискомфорта у многих! Конечно со временем это видимо пройдет (а надо ли?) Но с моим участием все равно как минимум веселее, а это дорогого стоит!:D
    Дед, в любой замкнутой группе есть дежурный чудак, которому многое прощается, но на котором все оттягиваются, гася негатив.
    Этот индивидуум сплачивает остальную часть группы.
    Это и есть твоя роль, точнее была, поскольку ты перестал с ней справляться и вышел за рамки (не в лучшую сторону).
  2. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вот смотрю на синем ветка заглохла! Еще попросите, чтобы дед вернулся!:chair:
    Видишь ли в чем дело, Юра! Хучь ты, хучь кто другой, как бы не юродствовали в мой адрес на различных форумах, а мое отсутствие причина дискомфорта у многих! Конечно со временем это видимо пройдет (а надо ли?) Но с моим участием все равно как минимум веселее, а это дорогого стоит!:D
    ТСД, открою тебе тайну (эх, заберут у мну сабельку за разглашение служебной тайны :hmmm: ). Тот кто тебя отибанил уже и не против чтобы тебя разибанили обратно, если это кому-нибудь хоЦЦа. Но вот напасть, остальные высказались что им монописуально есть ты на синем или нет. Прошла ломка, нет зависимости.:thumbsup_002:
  3. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем здрасьте ! :)
  4. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Давненько я тут у вас не была. Можно мне еще жахнуть? Если да, то скиньте кто-нибудь пароль в личку, пожалуйста. Я затра пожахаю ;)
  5. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы уж меня извините, не читала я всю ветку с моего отсутствия, толькопоследние 10 страниц. Мне про название интересно, кто придумал и почему? Просто навеяло буквой J

вторая страница этой темы

Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    А по своей эт по какой? :confused: А то у ТСД есть ОПОРИКС, есть ПРОСЁРИКС, есть ВЕРТОЛЕТ, ну, и конечно, J-чуйка... :smartass:
    Какая из них будет тут продемонстрирована? :rolleyes: Или все сразу?! :eek:
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    Вы уж меня извините, не читала я всю ветку с моего отсутствия, толькопоследние 10 страниц. Мне про название интересно, кто придумал и почему? Просто навеяло буквой J

вторая страница этой темы
    дык оно и есть.... JopoChyikin-CLUB:D
    он же JAH-GLUB
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Короче, парни! (и девчонки тоже) Если фунт протестирует уровень 1.6550 то пойдет и дальше вверх, но не с большой степенью вероятности! а вот если опуститься чуток ниже уровня 1.64, то на туманном альбионе прям бяда будет! Рухнет кормилец по самое небалуйся! ИМХО
    прокололся дедулькис..... забыл про нижний уровень задницу прикрыть....
    вот он опустится туда, а потом вверх попрёт.... у тебя же отмазов тогда не будет:D
  8. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дед, куда ща от 6550 рванем, ты хоть свое направление укажи, шоб нам сориентироваться ;)
    Обясните мене термин "не с большой степенью вероятности" это скока по дедочуйке?
  9. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Обясните мене термин "не с большой степенью вероятности" это скока по дедочуйке?
    Сие даж деду не ведомо :fist:
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    Сие даж деду не ведомо :fist:
    и не говори..... фигасее вопросики...:eek: