Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 776 из 867 ПерваяПервая ... 676726766774775776777778786826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Господа жахеры! Вы бы показали кусочек стейта, а? :bow: Любоптствуем мы..... :greedy: что оно там делается..... Растем иль падаем?? :greedy:
    А что, из таблицы не видно? :) Там и и-пароль есть. :)

Ну а вообще-то растем, несмотря на то, что вроде бы падаем... :)
    Уже 4,5 лимита жаха отбили.
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    чтож ты шпиёнам всё выдаешь то?
    налогами задушат...:smartass:
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Господа жахеры! Вы бы показали кусочек стейта, а? :bow: Любоптствуем мы..... :greedy: что оно там делается..... Растем иль падаем?? :greedy:
    Можешь не сомневаться - падают! А поддерживается все это действо за счет того, что всякий проигравший обязан восполнить потери! Простая логика подсказывает, что поскольку прибыльные сделки так или иначе имеют место быть, то это беспроигрышный сериал!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    т.е. стоп 1.6449

подводим итог... схлопатали лося в 74 пукса... если бы дед жахнул, то опустил бы кассу на 7.4 бакса:D
    Приколный ты, Серега! Ты же лично широко вещал, что нужно открывать позиции с точностью до наоборот как дед сказал! Я тибе дал такой шанс, а ты его не использовал! Ты либо все таки веришь в деда, либо прикидываешься что не веришь!:D
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Приколный ты, Серега! Ты же лично широко вещал, что нужно открывать позиции с точностью до наоборот как дед сказал! Я тибе дал такой шанс, а ты его не использовал! Ты либо все таки веришь в деда, либо прикидываешься что не веришь!:D
    да...да... это знакомо.... а если бы сигнал отработал, то ты бы бил себя пяткой в грудь и вещал какой крутой ты анаЛлитик:D

проблем то нету... швыряешь десятку и жахаешь по своим "сигналам":smartass:
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    А где фраза: "Хотю жахать", а? Я не видел. Я видел только, что ты к МТ домогался... :) Да и в любом случае не имеешь таких прав: собственным жахом жахать! :)
    Ну так что, вписывать тебя в жахеры? Я что-то в непонятке.... Если впишу - ты сразу впросадку уйдешь на -30$. :D А с Кочкиного жаха тогда не буду их списывать.
    Видишь, как ты мне отчетность портишь.
    Видел, не видел - ни адного дежурного не было. Кричал прям - жахните от 6330.Не было никто. Пока разбирался с МТ цена упала. А так 50 пп взял бы, размер жаха восстановил бы и на забор
    ЗЫ: С кочкажаха списал и так нормально:cool:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да...да... это знакомо.... а если бы сигнал отработал, то ты бы бил себя пяткой в грудь и вещал какой крутой ты анаЛлитик:D

проблем то нету... швыряешь десятку и жахаешь по своим "сигналам":smartass:
    Ты видимо никак не поймешь! Нет у меня никакого желания торговать! НЕТУ! Его и раньше то не было, но я все пытался кому-то что-то доказать! У меня будет такое желание только при условии депо как минимум с 5-ю нулями! А гонять сотки - эт ты этой фигней занимайся!
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    А чо, не крутой что ли? :cry: Эвон он написал же с утра - писюем накоротке в шорты к 1.63...:smartass:
    Ну вот что те мешало всем депом тут же в лонги встать? :geek: ТСД то, и тем, кто ТСД понимает буквально, тем бы писю естессно оторвало :cry:, а ты ить ща фигуру уже в карман положыл бы.... :thumbsup_002:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я вот смотрю на синем ветка заглохла! Еще попросите, чтобы дед вернулся!:chair:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    А чо, не крутой что ли? :cry: Эвон он написал же с утра - писюем накоротке в шорты к 1.63...:smartass:
    Ну вот что те мешало всем депом тут же в лонги встать? :geek: ТСД то, и тем, кто ТСД понимает буквально, тем бы писю естессно оторвало :cry:, а ты ить ща фигуру уже в карман положыл бы.... :thumbsup_002:
    Жаль спасибки тут не приняты! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать