Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 775 из 867 ПерваяПервая ... 675725765773774775776777785825 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ой, ребят, че творицо то... профит отработал у мня...:eek: Это с перепугу, чесслово! я не виновата!

(токо счас смогла залезть в инет...
    Маугли, просила же стоп перенести мню, а не тейк... взял бы и перенес:D Вот Сержу спасиб! только ты наверно еще и по ошибке цену подтраллил... к моему профиту:D)
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    А это кто такой? Его нету в списке жахеров.... :unsure:

че творицо то, Сторож! :unsure: Кочка баламутный хулиган!))) Клятву не давал, в клуб не вступал, всю отчетность портит... Придеца его теперь в таблицу вписывать задним числом...
    а все потому, что кто-то слишком много:wacko_002: спит!)))
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Вот нинадо тока тут гнать на Кочку. Клятву отменили(Ремин где то тута сказал), пароль Ремин дал. Значит можна было:fist: И все забидеть кочку норовят:confused:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поскольку я лично не горю желанием торговать, а поучаствовать в процесссе хочется, возможно кому то будут полезны мои сигналы по фунту. Использовать их напрямую, с точностью до наоборот или отфильтровать с учетом вашего видения - дело ваше. Во всяком случае важные точки дед всегда определял с высокой точностью!

Итак! Фунт находится в боковом канале. Канал можно построить на часовках через минимум понедельника и вчерашний минимум. Верхняя граница проходит через вчерашний максимум. Сегодня скорее всего фунт "протестирует" уровень 1.63. Есть смысл пипсануть до него накоротке. Ну а дальше нужно смотреть! Если поддержку не пробъет, то как минимум отыграет вверх до 1.64 или выше. В этой ситуации, несмотря на то, что движение (основное) вниз предпочтительнее, я бы скорее всего в непосредственной близости от 1.63 поставил переворотник со стопом чуть ниже минимума понедельника. ИМХО
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    возможно кому то будут полезны мои сигналы по фунту. Использовать их напрямую, с точностью до наоборот или отфильтровать с учетом вашего видения - дело ваше.
    Перевожу: "ща я тут напишу всякую фигню от балды, а вы торгуйте как хотите, но сигнал я дал и он точный, куда бы фунт не пошел" .... :D :D :D
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По фунту на йух пуксов сто от текущего уровня. Стоп пуксов на 10 выше максимума дня! ИМХО
    т.е. стоп 1.6449

Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    1.6375:D
    поглядим....:D
    Поскольку я лично не горю желанием торговать, а поучаствовать в процесссе хочется, возможно кому то будут полезны мои сигналы по фунту.

подводим итог... схлопатали лося в 74 пукса... если бы дед жахнул, то опустил бы кассу на 7.4 бакса:D
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Вот нинадо тока тут гнать на Кочку. Клятву отменили(Ремин где то тута сказал), пароль Ремин дал. Значит можна было:fist: И все забидеть кочку норовят:confused:
    А где фраза: "Хотю жахать", а? Я не видел. Я видел только, что ты к МТ домогался... :) Да и в любом случае не имеешь таких прав: собственным жахом жахать! :)
    Ну так что, вписывать тебя в жахеры? Я что-то в непонятке.... Если впишу - ты сразу впросадку уйдешь на -30$. :D А с Кочкиного жаха тогда не буду их списывать.
    Видишь, как ты мне отчетность портишь.
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кочечка... да я че... я ниче... я токо ЗА!:D
    Белка... да мы ж не ругаемса, мы ж отчетность токо...

Сторож! У мня идея! А давай всех потенциальных членов впишем, а? ну... Реймина, Командора, Вездеходова... Пароли ж есть у них? а че... вдруг жахнуть захотят? Это ж наше всё!:D

зы. это... Максас... с Днюхой штоли? Удачной охоты! Всегда!:smartass:
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ..
    Сторож! У мня идея! А давай всех потенциальных членов впишем, а? ну... Реймина, Командора, Вездеходова... Пароли ж есть у них? а че... вдруг жахнуть захотят? Это ж наше всё!:D
    ..
    Нефик. Пусть заявку пишут. Как все. А то получится: без меня меня женили.. :)

10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Господа жахеры! Вы бы показали кусочек стейта, а? :bow: Любоптствуем мы..... :greedy: что оно там делается..... Растем иль падаем?? :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать