Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 77 из 867 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вездеходыч оказался "правее". Нужно было закрываться/открываться все таки от 1.6525! щас же реально потеря в 40 пуксов!
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вездеходыч оказался "правее". Нужно было закрываться/открываться все таки от 1.6525! щас же реально потеря в 40 пуксов!
    ТСД, заметь, что с тех пор, каг ты сбежал с хлебобулки, йа всегда правее... :D :D :D

З.Ы. Впрочем, йа и там редко был не совсем точен... :greedy: :greedy: :greedy:
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Про что и говорят. Зачем раньше времени открываться? Пробьёт верх - покупай, пробьёт низ - продавай.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Котяра, обожравшийся сметаны! :D Ну че ты как маленький, ей Богу! Ну ведь значительно интереснее будет, если здесь обсуждаем рынкет, а там все остальное! Пусть никто ни разу не беспокоицца - я и там и здесь успею! :chair:

Возможно эту ветку надо было бы в другой раздел перенести, тогда не было бы столько вопросов! ИМХО
    дед - я уже и не удивляюсь ничему - очевидную проблему - которую сами и создали - пытаются решить путем поворота течения рек в обратную сторону

ту ветку мона опять смело закрывать - флудить здеся будут - или посты переносить или банить - течение рек короче менять
    дед - ты и в бизнесе так работал ? тогда всё ясно :)
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну и че замолчали? К выходному что ли уже готовимся? Дык я уже! Принял пивка малость на грудь для поднятия настроения! В этом же состоянии могу пряников выдать! Правда уже и не знаю кому - количество отморозков здесь на порядок меньше, чем на булкофоруме, и это радует!:D
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Про что и говорят. Зачем раньше времени открываться? Пробьёт верх - покупай, пробьёт низ - продавай.
    Твоя правда однако!:smartass:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А вот и фигушки! Вот щас о чем твой пост? Во всяком случае не о рынкете. И место ему в ТОЙ ветке! Есть что по рынкету сказать - пиши здесь! Просто хочешь пообщаться - пиши там!
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Паукасу. Нет не читал. Читал Вашу статью: "О национальной городости отморозков":)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    на 1.6455-1.6475 ордерки стояли. Вот и глянем- пройдут али нет?
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я кстати понял идею Генаба: он поди 100 кратно против Деда сам торгует- 1000 дед слил типа (если что) а Генаб 100000 выиграл:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать