Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 769 из 867 ПерваяПервая ... 669719759767768769770771779819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ...я тоже не против жахнуть ради дела!?
    Таки не бросил фору... Не смог. Скушно без торговли? Дедуль, че ж ты со всеми поругался-то? Так хорошо все начиналось...:cry:
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ты зря ерничаешь! Согласно наших договоренностей последнмй жах был мой! И то, что на счету остались деньги - это скорее моя заслуга, чем наоборот! Но я не в претензии! Если бы товарищ Бендер сказал однозначно, что это мои деньги - тогда да! А так я не претендую! (уже не претендую!) Вообще-то глядя на ваши безумные жахи я по крайней мере мог бы чуток поправить "статистику"!:thumbsup_002:
    нипраблема ниразу... но с оговоркой..... так как ты до денех жадный- халявный жах я бы тебе не доверял(нет уверенности, что восполнишь).... а так- бабки на счёт и жахай в пределах лимита потерь:smartass:
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Таки не бросил фору... Не смог. Скушно без торговли? Дедуль, че ж ты со всеми поругался-то? Так хорошо все начиналось...:cry:
    В принципе бросил! Надоело! Но иногда "размяться" не помешает!

А поругался я не со всеми, а только с теми, с кем стоило поругаться! И все бы ничего, да только Вездеходыч ко мне предвзято относится! Он даже видимо не понимает, что лишает меня части зарплаты! Ну ладно бы объективно судил, а так!...:cry:
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

А поругался я не со всеми, а только с теми, с кем стоило поругаться! И все бы ничего, да только Вездеходыч ко мне предвзято относится! Он даже видимо не понимает, что лишает меня части зарплаты! Ну ладно бы объективно судил, а так!...:cry:
    обьективнее некуда....
    Вездеход- просто очень спокойный... я бы тебя сразу забанил:D
    а он терпел еще...
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей

Дед! ссылу дай на план...тьфу, ругань.А здеся те халявы фик табе. Хошь жахать - гони бабло:cool:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Зарплату надо заработать,..это Тебе не зеленый))
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Зарплату надо заработать,..это Тебе не зеленый))
    заработать- это не по-дедовски..... зачем зарабатывать- ежели можно украсть?:rolleyes:
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    счас дедосливщег потребует халявного жаха, мотивируя это тем, что с его появлением активность форума возрасла в разы:smartass:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Дед! ссылу дай на план...тьфу, ругань.А здеся те халявы фик табе. Хошь жахать - гони бабло:cool:
    Да заходи на паук. Ветка ДЦ Альпари! Ну или че то там про пятый знак! ссылу дать не могу - аккаунт заблокирован!
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    счас дедосливщег потребует халявного жаха, мотивируя это тем, что с его появлением активность форума возрасла в разы:smartass:
    Пусть попросит жахнуть на счете Валерия Мальцева...
    Сумма тама само-то для настоящего жаха.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать