Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 750 из 867 ПерваяПервая ... 650700740748749750751752760800850 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Ты эта... не суетись. Вот когда пофиксишь убыток, тогда и пополнится с ЛС. А до тех пор это твои средства. Потому, что обратное действие предполагает честный отъём 10% в фонд кредитования. :)
    Но если настаиваешь - пиши заявку. Я по ней все твои ЛИЧНЫЕ средства зачислю тебе на лимит жаха. :)
    БЮРАКРАТЫ!!! я буду жаловаться!!!:fist:
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    БЮРАКРАТЫ!!! я буду жаловаться!!!:fist:
    Сереж, мне вот интересно стало... а как ты у себя бухгалтерию ведешь, а? :)
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    У меня вчера словил комп вирус... Братцы! Не узнаю свой комп.. приходил мастер, снес все начисто, грустно :( :( :(

терминал тоже как-то разухабистость потерял. Нет уж тех шторочек на окнах, красной герани с блюдцем . К чертям все заново настраивать.. Эхе-хе... скока лет проносило шататься по разным сайтам без тревоги.
    Сочувствую.
    Правда мастер тоже хорош, мог бы поинтересоваться что сохранить надо. Все настройки терминала, кроме паролей от счетов, можно перенести скопировав всего несколько папок. :fear:
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    оно конешно - разобраться где зараза сидит и откуда её занесло - надо бы

но мне давно лень это делать
    - поэтому поставил акронис - делаю чистую систему - настраиваю так как мне удобно - устанавливаю все необходимые мне проги - это примерно десяток - устанавливаю терминал и не один - докачиваю котировки - индюки - и вообще рабочую размётку - ставлю и нод ( конешно при откате его обновлять надо)
    и в самом конце - копирую в акронис всё что есть на диске С - и теперя ничего не страшно - в самом печальном случае - делаешь откат и черес 10 минут чистенькая новая система со всеми нужными мне прибабахами

зы - а имя дедово сапсем вымарали - сперва про L-Club Ярмольника вспомнил - потом про точку J по аналогии :D
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Я знаю эту заразу, но она самоудаляется через несколько часов сама.

http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5

А alwic посоветовал дело. Все очень просто эта программа сохраняет копию всего. И что бы не случилось с системой - всегда можно восстановить именно такой, какой она была при сохранении.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Парни, вы сейчас со мной говорили, правда ведь? 70% не поняла. Этот мастер спросил, что же мне надо сохранить... потом сказал, что я много слишком пальцев загнула. И у него в горшке не так много места, а времени это все копировать и того меньше. И пришлось выбирать между самым-самым. Просидел, 5 часов, и се равно настройки не сохранились. Ни одна. Все придется закачивать - и аську, и почту, и мозиллу, и пр. И экран настраивать с мышью.
    Лапоть это а не мастер. ищите другого.
    Причем вирус был антивирусной программой - это ж надо догадаться, наглецы, которая лучше всех хранит комп от нападений, и нужно послать СМС, чтобы она и дальше хорошо работала. А иначе инет блокируется. И написали, что у меня действительно вирус (гневный смайлик с чаками). Еще лицензионное соглашение висит - что типа с ними нужно согласиться в этом.
    Оказывается эта дешевка еще работает, делает свое грязное дело...
  7. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    оно конешно - разобраться где зараза сидит и откуда её занесло - надо бы

но мне давно лень это делать
    - поэтому поставил акронис - делаю чистую систему - настраиваю так как мне удобно - устанавливаю все необходимые мне проги - это примерно десяток - устанавливаю терминал и не один - докачиваю котировки - индюки - и вообще рабочую размётку - ставлю и нод ( конешно при откате его обновлять надо)
    и в самом конце - копирую в акронис всё что есть на диске С - и теперя ничего не страшно - в самом печальном случае - делаешь откат и черес 10 минут чистенькая новая система со всеми нужными мне прибабахами
    Так, а чем это отличается от копии системным мастером переноса файлов и параметров?
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А чего... очень неплохо потрудились... Почти вывели счет из просадки.. Жаль, что бОльшая половина народу не жахает... А девчОнки (хихихи) забоялись, трусишки.. :)
    В ноябре времени побольше будет, восстановлю отжаханное и включусь. :)
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Так, а чем это отличается от копии системным мастером переноса файлов и параметров?
    Тем, что если система слетела и не запускается, то много проблем будет, так же тем, что если на компьютере вирус, то его операционная система трогать не будет, так как документы пользователя она не трогает, а только системные файлы, тогда как Акронис сохраняет точную копию (бит в бит) всех данных, которые есть на винчестере.
  10. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А чего... очень неплохо потрудились... Почти вывели счет из просадки.. Жаль, что бОльшая половина народу не жахает... А девчОнки (хихихи) забоялись, трусишки.. :)
    У мя после отпуска прицел сбился. Надо хоть в суть войти маленько.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать