Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 71 из 867 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Дед, ну смотри. Условия прежние сохраняются. То есть ты постишь описание своих сделок с рисунками здесь. Это условие было с начала нашей договоренности, оно и сохранилось. Все прежние условия тоже в силе. Прости, но если другие форумяне постят тут свои мысли, которые тебе не нравятся, то это не повод выставлять другие условия инвестору. Так что, подумай. Либо дальше работать на тех же условиях, либо прекращать торговлю как есть. Закрывай сделки и все. Так как прибыли нет, то делить нечего. За убыток с тебя никто не спрашивает. Как и договаривались. Все в твоих руках. К тебе отнеслись с пониманием, ответь тем же.
    Да я вообще то инвестору то как раз никаких условий и не выставлял! Я попросил разделить мух и котлеты самих форумян! Ну не получицца сразу, потом получицца. Главное чтобы к этому стремились все! А что касается графиков разных, дык я это с удовльствием! Просто щас не вижу пока - че толкового по ним сказать! Попозже если только!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за длительное молчание. У меня в четверг баня. :)
    Дед, мы не можем диктовать условия форуму. Смилуйся, иначе ничего не выйдет.
    В принципе я уже ответил в предыдущем посте. А если не получицца моя задумка - смирюсь! Загоню в баню "непримеримых" и всех делов! Остальные то вроде как и не при чем!:chair:
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Не на всякий чих здавствовать надо. Смотри себе в терминал и смотри....
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот ведь какая любопытная вещь получается! Может так случится, что на самом то деле более верным построением линии поддержки окажется построение в BI, а не ВТ или Румусе! Если это так, то получается, что поддержку то цена таки пробила, вчера и позавчера был возврат к линии пробоя, причем с заходом за линию. Значит далее последует хороший рывок на йух. как минимум к границе канала! Если цена закроется в эту сессию ниже уровня 1.6550, образуя по факту падающую звезду, то высока вероятность. что так оно и будет! В общем жду! Вообще говоря уже подумываю - а стоит ли дальше торговать вблизи этой чертовой линии, как бы правильно/неправильно она не была нарисована?

5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    В терминале страшно. Там злые СК клыками щелкают. А на 5-минутном таймфрейме, они маленькие, как смайлики. Злые смайлики.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Точно! Никак пока не могу себя перебороть не реагировать! С другой стороны - совсем перестану реагировать - креатив пропадет!:cry:
  7. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ТСД, я же говорил по моему, где можно голос повышать и тыкать без спросу: дома внучатам. Я в ваших друзьях не числюсь и такого права по отношению к себе вам не давал.
    Так что будьте любезны не забываться. :)
    И встать,когда с тобой разговаривает подпоручик!!! (с) "Белое солнце пустыни"
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно! Денек довольно эмоциональным получился! Что интересно - совершенно спокоен по самой торговле! Даже самому удивительно! Может преодолел уже эту психологическую зависимость от размера депо? Ну во всяком случае к нужному результату я щас намного ближе чем, скажем пару месяцев назад! :thumbsup_002:

Пошел я спать! (Еще бы научиться поменьше торчать у монитора!)

А вам удачи!:smartass:
  9. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Точно! Никак пока не могу себя перебороть не реагировать! С другой стороны - совсем перестану реагировать - креатив пропадет!:cry:
    Так ded, ты уж как нить определись , что для тя важней ... семью кормить или креативить! А то ты и рыбку съесть и удовольствие получить норовишь нахаляву! А то ишь тут раздухарился .... "мол обижают мине ту всякие злыдни - сконцертироваццо не в мочь!" :thumbsup_002:

Хотя у тебя все как обычно , без каких либо изменений ... снова встал в позу - кучу народу в тритейские судьи позвал ....... а без креативу сторожу пломб то трудновато будет!?!?;) :rolleyes: :geek:
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Что интересно - совершенно спокоен по самой торговле! Даже самому удивительно! Может преодолел уже эту психологическую зависимость от размера депо?
    ТСД, ты ничо не приодолел, ты каг расс приобрел... :cry: Приобрел привычку распоряжацца реальным баблом каг фантегами, бо оно для тя и есть фантеги, а фантеги патаму, што лапку запустить в них ниможыш... :unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать