Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 704 из 867 ПерваяПервая ... 604654694702703704705706714754804 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    ВВ, настоящие пацаны со стопами работают, а не с их извращённой версией. Ну ничего, скоро даже тех любителей этих "стопов нетрадиционной формы", которым NFA не указ, МТ5 вылечит :thumbsup_002:
    Не надо поднимать тут эту затертую до дыр тему. :) Разговор не об этом.
  2. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Не надо поднимать тут эту затертую до дыр тему. :) Разговор не об этом.
    Дык я-то тут причём, дядь Валер, это ВВ её поднимает...:D
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дык я-то тут причём, дядь Валер, это ВВ её поднимает...:D
    А не провоцируй! :) Ты ж должен знать, как ВВ болезненно к этой теме относится... :)
    Лучше думай про котенка... Закрыть все локи и начать с чистого листа неправильно. Надо попытаться разрулить ситуацию с наименьшими потерями, а лучше с прибылью.
    Закрыть можно только встечные позиции имеющие прибыль. А про остальные думать... Но надо всё-таки для начала посмотреть, что там конкретно наворочено...
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    аааааа!!!!!..... про локи не надо- а то всех парву:smartass:
    локи -это рулез- просто вы их готовить не умеете:thumbsup_002:
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Подруга, не бузи :) Локи - это первый признак непрофессионализма трейдуна, ибо трейдер знает что цена никому ничего не должна - она просто не обязана возвращаться на уровень, где трейдун открыл свой лок :D

п.с. Про тебя ничего не говорю - но вот тот, кто тебя научил так типа "остопляться" - полный нуб в традинге - это факт... почти что медицинский ))
    начинаю рвать......:smartass:
    по одной ТС у нас бай(долгосрочной)... по другой(внутридневной) селл.... получается лок.... но он запросто отрабатывает в два профита:smartass:
  6. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Закрыть можно только встечные позиции имеющие прибыль. А про остальные думать... Но надо всё-таки для начала посмотреть, что там конкретно наворочено...
    Изложу свою имху и закруглюсь на эту тему: Если б это был мой счётик - то я бы сделал как раз всё наоборот. Закрыл бы шортовые (минусовые) и оставил бы лонги по тренде. Ежели будет откат вниз - счётик сольёцца, ежели пробьём 1.5, счётик восстановицца... Слить счётик стоя против тренды - это оченно банально. Слить на откате стоя по тренде - это уже совсем другое дело... ))
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    аааааа!!!!!..... про локи не надо- а то всех парву:smartass:
    локи -это рулез- просто вы их готовить не умеете:thumbsup_002:
    Вота и харашо - пришел взрослый кошак помагать маненькой киске;)
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    по одной ТС у нас бай(долгосрочной)... по другой(внутридневной) селл.... получается лок.... но он запросто отрабатывает в два профита:smartass:
    Прекрати разводить бодягу! Удали эти посты свои. И я свой удалю. А то сам знаешь, что счас начнется. Идите обсуждать скЛОЧНУЮ тему в подобающее место.... ээ.. ветку. :)
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Изложу свою имху и закруглюсь на эту тему: Если б это был мой счётик - то я бы сделал как раз всё наоборот. Закрыл бы шортовые (минусовые) и оставил бы лонги по тренде. Ежели будет откат вниз - счётик сольёцца, ежели пробьём 1.5, счётик восстановицца... Слить счётик стоя против тренды - это оченно банально. Слить на откате стоя по тренде - это уже совсем другое дело... ))
    А кто сказал, что тренд вверх? У меня вот, к примеру, всё говорит о том, что "кирдык" пришел UPтренду-то.... :unsure:
  10. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Когда ты открыл лок - у тебя нет никакой позы, поза появляется когда срабатывает первый профит в кавычках - ибо по эквити (по средствам, по деньгам) в этот момент у тебя никакого профита нет, можешь не обманывацца :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать