Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 703 из 867 ПерваяПервая ... 603653693701702703704705713753803 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    А какая разница-то если итак видно, что я те дельные весчи сюда пишу...)

п.с. Я - традер с синего с почти пятилетним стажем. За пять лет традинга по общим деньгам в плюсах...)) Правда, миллионами пока не ворочаю ... пока...
    да эти весчи все тут пишут...да... прости...Вон тут у Селены с десятидолларов на интернет капает... на мобильник...
    а у меня вот не получаецо:cry:
    Учителей много, но ... тупая я, да.
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Блин, ну лички же есть. Коли не хочешь так в открытую. А с закрытой веткой по-мойму это геморройно. Там же нужно всякие права доступа давать и пр. Да еще наверно разрешение от начальства нужно.... плюнь. В лички нам поскидывай. Одно письмо можно отправить максимум на 5 адресов сразу.
    не буду! извини:fear:
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Для начала из локов выйти. Она и просит помощи в этом. Я 2 раза в многолочие залазил. Второй раз неудачно. Тоже там штук 8 локов поставил. А потом просто плюнул на... Надоело мучаться.

хех - вылазивание из локов - дело тёмное и невероятно стрёмное - тем более на тренде

самое лучшее разруливание - в локи не залазить - глубоко не залазить
    некоторые советывают - ящерке хвост отрубить при глубоком локе и начать с изнова
    у меня и так и так бывало - что лучше - не знаю - статистику по вылезанию из локов не вёл - но на вскидку - формула Тугрика рулит и тут

я ить от уровней локи ставил - а значит при пробое уровня - можно на тренд нарваться и значит надо другое плечо как минимум уровнять - таким образом глубокий лок мона избежать
    а если уже залочено перелочено - вылазить не просто - и придётся прогнозить - то есть чуйку включать - а чуйка не чайка - в такой минус заведёт .....
  4. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Немного не так наверно.... Как грится у каждого свой путь... Вобщем разруливай свои локи сама - я так подумал, при любом резалте этого "разруливания" ты стопудово приобретёшь в опыте... а опыт имхо в традинге дороже денег... в разы....
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    да эти весчи все тут пишут...да... прости...Вон тут у Селены с десятидолларов на интернет капает... на мобильник...
    а у меня вот не получаецо:cry:
    Пойми одну простую вещь.
    Реально тех денег, которые заморожены в локах, у тебя уже нету.
    Поэтому крой и начинай с чистого листа, если осталось с чем.
    Потому как "разруливание" это тот же заработок.
    А разруливание локов - это заработок с высокими рисками, т.е. скорее всего будут потери, а не заработок.
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Народ, поможем котёнку? ;)
    Поедите в гости - Кочкин жах прихватите. Тока решайте там сами кому жахать:smartass:
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Поедите в гости - Кочкин жах прихватите. Тока решайте там сами кому жахать:smartass:
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:

И призовой можно прихватить еще... Только мне почему-то кажется, что это будет капля в море.... :unsure:

Лани, не надо никаких паролей. Сделай "ПринтСкрин" с терминала с открытыми позициями, да картинкой и вставь сюда. Мы проблемму увидим, а всё остальное пусть так и остается твоей маленькой тайной... :)
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    И кто вас тока учит локи открывать? )) Киньте ссылочку на профиль этого "трейдуна" ))
    Ага. Настоящие пацаны без локов и стопов работают. Они у Коли в авторитете :)
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Выбыли
    1. hekler................-9,85
    2. grafik.................-9,96
    3. paukas.............-10,00
    4. Ramon..............-10,00

Ребят, если вы окончательно решили больше не жахать, то отпишитесь, пожалуйста. Кто больше не будет жахать - я удалю из таблицы в архив.
  10. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ага. Настоящие пацаны без локов и стопов работают. Они у Коли в авторитете :)
    ВВ, настоящие пацаны со стопами работают, а не с их извращённой версией. Ну ничего, скоро даже тех любителей этих "стопов нетрадиционной формы", которым NFA не указ, МТ5 вылечит :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать