Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 70 из 867 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты не понял что ли? Не до приколов мне щас!:mad:
    ой-ой-ой, какая фифа!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    ТСД, а мне наплевать, понял?
    Каг ты поплевываешь на всех, таг и все на тибе, хочу прикалывацца - буду прикалывацца, а нинравицца - можыш валить отседа на все 4 стороны, спонсор твой чай от просранного тобой полтинничка и не поморщицца дажы, ну можыт пива кружку не выпьет... :D :D :D
    В баню надолго! Не ожидал, что ты такая....Прощевай короче! :devil:
  3. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вездеход в бане? Караул... он же там все тазики помнет своми гнусеницами.
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Гы, удивил... :D :D :D
    А чо ты ниажыдал та? Та чта ты кедаешь всех каг те хочицца, и щетаеш сибе правым? Дык низаблуждайса, с тибе просто стебуцца и оплачивайут представление, чтоп ты раньше времени нисаскачил... :D :D :D
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    фсё - ту ветку закрыли - триста страниц пропали - терь фсё с начала начинать - аллергия уже от этих раздвоений - как тока не надоест - полная же бессмыслица - все ветки будут оп одном и том же - ну дед у нас такой и ветки будут как под копирку :)
    ничё, 300 страниц для нас - тьфу, за неделю сделаем :)
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот! Все вернули обратно! Наверное это правильно! Еще бы чуток эту ветку подчистить и все будет в нормальных рамках!

Я вот смотрю на этот рынок и вижу, что опасность еще не миновала! Что я имею ввиду? Крайне отрицательно отношусь к дневным свечам, образующим в итоги доджи. Мне с самого начала системостроительства так и не удалось подобрать надежный ключик к ним! Особенно опасен вчерашний доджи. Это самая настоящая обманка, мне кажется многие вчера потеряли бабки на своих депо!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    QUOTE=paukas;429991]Вчерашний уже цуко не опасен.[/QUOTE]

Согласен! Я ж говорю - шибко восприимчивый! Нужно было мне накануне не вовремя включить канал РБК. Там так толково все про харами рассказали. Ну позавчерашняя свечечка не совсем харами конечно, но очень похожа, во всяком случае доджи точно! Ну я и...Дальше вы знаете!:D И еще! Про доджи я где-то читал, что практически вся эта свечечка - сплошная поддержка/сопротивление, типа того, а вот если цена ниже/выше экстремумов пойдет, тады точно в том направлении нужно позу открывать! Врут же сцуко, а я все пытаюсь прислушиваться!:D
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Я вот смотрю на этот рынок и вижу, что опасность еще не миновала!
    Для спонсорского щота она, надо заметить, усилилась... :D :D :D

З.Ы. Модеры, йа конечно все понимайу, но мы в этой ветке обсуждаем торговлю ТСД на спонсорском щоте, таг? И это раздел "Свободное общение", т.е. мы здесь свободно общаемся, так чта нефига переносить посты, которые по теме обсуждения торговлишки ТСД, соблюдайте собственные правила...
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Дед, ну смотри. Условия прежние сохраняются. То есть ты постишь описание своих сделок с рисунками здесь. Это условие было с начала нашей договоренности, оно и сохранилось. Все прежние условия тоже в силе. Прости, но если другие форумяне постят тут свои мысли, которые тебе не нравятся, то это не повод выставлять другие условия инвестору. Так что, подумай. Либо дальше работать на тех же условиях, либо прекращать торговлю как есть. Закрывай сделки и все. Так как прибыли нет, то делить нечего. За убыток с тебя никто не спрашивает. Как и договаривались. Все в твоих руках. К тебе отнеслись с пониманием, ответь тем же.
  10. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Прошу прощения за длительное молчание. У меня в четверг баня. :)
    Дед, мы не можем диктовать условия форуму. Смилуйся, иначе ничего не выйдет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать