Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 69 из 867 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Передвинул стоп по конкурсному счету на максимум просадки (лимит потерь). Ничего больше выдумывать не буду. Буду играть на восходящий тренд, иначе вылет!
    Не, дед не боец.
    До последнего нужно стоять, а не так по тупому.
    Так и до понедельника депозита может не хватить да и не хватит наверное.
  2. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Черные маги работают, факт.
    точно...демоны ск замуровали....:D:D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Не, дед не боец.
    До последнего нужно стоять, а не так по тупому.
    Так и до понедельника депозита может не хватить да и не хватит наверное.
    Боец я или нет - не тебе судить! Если бы я был не боец - давно бы уже забыли кто такой дед на форе! Так что не нужно подзузыкивать!:mad:

А три лося накоротке это как? Раньше бы у меня пряник не заслужил после этого только ленивый! А я вроде даже ни на кого даже буквы не повысил!:D
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Боец я или нет - не тебе судить! Если бы я был не боец - давно бы уже забыли кто такой дед на форе! Так что не нужно подзузыкивать!:mad:

А три лося накоротке это как? Раньше бы у меня пряник не заслужил после этого только ленивый! А я вроде даже ни на кого даже буквы не повысил!:D
    ТСД, я же говорил по моему, где можно голос повышать и тыкать без спросу: дома внучатам. Я в ваших друзьях не числюсь и такого права по отношению к себе вам не давал.
    Так что будьте любезны не забываться. :)

P.S. Рекомендую вернуться к началу этого этапа. Там Франкус рейтинг устраивал по поводу того, какой будет результат на конец месяца. Спасибо конечно, что мой прогноз минус 20% так старательно выполняете, но честно я на такую ретивость не рссчитывал. :)
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ТСД, я же говорил по моему, где можно голос повышать и тыкать без спросу: дома внучатам. Я в ваших друзьях не числюсь и такого права по отношению к себе вам не давал.
    Так что будьте любезны не забываться. :)

P.S. Рекомендую вернуться к началу этого этапа. Там Франкус рейтинг устраивал по поводу того, какой будет результат на конец месяца. Спасибо конечно, что мой прогноз минус 20% так старательно выполняете, но честно я на такую ретивость не рссчитывал. :)
    Ну тогда и Вы будьте любезны - придерживаться определенным правилам. В моем присутствие считается дурным тоном добивать раненых! Наверное правильно было бы в текущей ситуации просто помолчать, если конечно Вы себя считаете порядочным человеком! На мою голову хватает отморозков, а к Вам я все таки уважительно отношусь, поэтому и ответил так, потому что оплеухи получать от людей, к которым хорошо относишься многократно обиднее, чем от отморозков!

Короче! Давай без обид! Все таки нервничаю чуток!
  6. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    лося плановые!!!:sick:
    так шта все ОК...тьфу...CК;)
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Передвинул стоп по конкурсному счету на максимум просадки (лимит потерь). Ничего больше выдумывать не буду. Буду играть на восходящий тренд, иначе вылет!
    А на спонсорском штукаре тоже на 6505 стопу подвинул - зассал, ага? :D :D :D
    Не ссы ТСД, жырный лось он вкуснее... :D :D :D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    А на спонсорском штукаре тоже на 6505 стопу подвинул - зассал, ага? :D :D :D
    Не ссы ТСД, жырный лось он вкуснее... :D :D :D
    Ты не понял что ли? Не до приколов мне щас!:mad:
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Ты не понял что ли? Не до приколов мне щас!:mad:
    ТСД, а мне наплевать, понял?
    Каг ты поплевываешь на всех, таг и все на тибе, хочу прикалывацца - буду прикалывацца, а нинравицца - можыш валить отседа на все 4 стороны, спонсор твой чай от просранного тобой полтинничка и не поморщицца дажы, ну можыт пива кружку не выпьет... :D :D :D
  10. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В моем присутствие считается дурным тоном добивать раненых!
    Пока тоатлизатор не начался,но я поставил на первый месяц 20$,что будет -5%.На второй 50$,что будет +15% чистой прибыли.А дальше посмотрим.:greedy:Так что не так все должно быть мрачно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать