Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 689 из 867 ПерваяПервая ... 589639679687688689690691699739789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Тогда значит будет так. Повторю записанное ранее.
    Регламент

1. Каждый жахер (жахиня) может жахать только в пределах своего лимита. Размер лота зависит от совокупной позиции.
    2. Совокупная позиция не может превышать 100% валовых средств. (исключения).
    3. Совокупный текущий стоп-лосс не может превышать 50% валовых средств.
    4. Все очереди анулируются. Дежурства остаются. Дежурный следит за совокупным лотом и совокупным стоп-лоссом.
    5. Жахер (жахиня) обязан оставить комментарии в соответствующем поле.
    6. Понятия "халявного", "нехалявного" жаха анулируются. Если выбрал лимит - для продолжения пополнь.
    7. Персональные жахи под стороннюю гарантию запрещены без обеспечения лота жаха. Исключение составляет "Кочкин жах" (т.к. первый, вот и проскочил...)
    8. Жахеры, допустившие нарушения, штрафуются. Убытки от таких жахов ложатся на жахера, прибыль распределяется на общих основаниях и идет на увеличения "Премиального жаха".
    9. Премиальный жах образуется из 70% распределения прибыли.
    10. Премиальным жахом награждается любой из действующих жахеров по общему решению жахеров. Мнение учредителей и Рада при этом не учитываются, а освистываются!
    11. Убыток от премиального жаха списывается с тела жаха, прибыль распределяется в пропорциях: 8% в фонд з/п, 92% премированному на увеличение лимита жаха.
    12. Кочкин жах распределяется по следующему регламенту: 5% (очень мало) - в фонд з/п, 10% - на текущий жах-счет, остальные пополам между жахером и Радом.
    13. Общее распределение. С каждой прибыльной сделки: 8% - з/п, от оставшихся 30% на увеличение жах-счета, 70% - на увеличение жах-лимита.

Исключение: совокупный лот может превышать 100% депозита при условии, что совокупный стоп-лосс не будет превышать 50% от депозита, а текущая маржа при уходе цены к совокупному стоп-лоссу не опустится ниже 70%.

Данный регламент предлагается к пересмотру при достижении текущим жах-счетом (это цифра в посвеченной колонке, где сейчас стоит 128,3 ) 300$ (100% прибыли).
    Предлагаю еще раз серьезно подумать и, возможно, внести поправки.
    Я внесу их в первый пост, если достигнем понимания.
    УПС. Друззя! Я вас умоляю. Пока это только развлекуха, чтобы вы там не думали, но потом она перерастет в нечто большее. Поэтому, отнеситесь с пониманием.
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение

УПС. Друззя! Я вас умоляю. Пока это только развлекуха, чтобы вы там не думали, но потом она перерастет в нечто большее. Поэтому, отнеситесь с пониманием.
    Ты под все эти думалки себе каку нить папочку в мозхе заведи и собирай.Тока не меняй кажный раз.
    А пока судя по истории счета нех поправки вводить. Давай дождемся следующего знакового размера счета. К тому времени и Юра мож появится, и будет что Генабу сказать и т.д...
    Так сказать - закон суров ......
    Эт Моя ИМХа. А то один ужо слетел с катушек с ентой демократией:D
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Дык моя не понимай тогда - куды записавыть те 53 бабасика без коммента???:cry:
    Что ты так беспокоишся? :) Если останется мой регламент со штрафами - уйдет опять на премиальный жах. Если будет что-то по другому - переделается на "Кочкин жах" с распределением 10/45/45. :)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    ...
    Эт Моя ИМХа. А то один ужо слетел с катушек с ентой демократией:D
    Не вопрос. Единственной и главной целью для меня является пока азартность и популярность данного действа. Даже если счет сольется до нуля - плакать я точно не буду, но расстроюсь, потому как жаль такую развлекуху. Маркова жаль - но ты сам все видел.
    Есть вопросы по распределению бабасиков? А то народ волнуется.
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

ниче не поняла...
    ну... раз уж нынче модно забирать свои совки из песочницы... пожалуй тоже заберу!:fear:
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ниче не поняла...
    ну... раз уж нынче модно забирать свои совки из песочницы... пожалуй тоже заберу!:fear:
    Блин... Лани, сонце моё. Ну чё ты паришься? Всё по Брежнему. Ну вот редкая адекватная тётка и та мозги парит...
    Да ни че не пеменялось! Тя в заблуждения ввели. Я тя умаляю. Вот с кем расставаться не хочется - так это с тобой. Тапкотёнок. :cry:
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Блин... Лани, сонце моё. Ну чё ты паришься? Всё по Брежнему. Ну вот редкая адекватная тётка и та мозги парит...
    Да ни че не пеменялось! Тя в заблуждения ввели. Я тя умаляю. Вот с кем расставаться не хочется - так это с тобой. Тапкотёнок. :cry:
    Шура... знаешь, чего я больше всего боюсь на свете? это... того, што я не понимаю...
    Вот Сервера прекрасно понимаю! и Сторожа... и тебя... местами:)
    Но твой регламент... упс! это выше моего понимания:fear:
    Например... Что такое "валовая прибыль", озвучь пжлста...:unsure:
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    Но твой регламент... упс! это выше моего понимания:fear:
    Например... Что такое "валовая прибыль", озвучь пжлста...:unsure:
    Э-э... котенок. Я это тоже через раз понимаю. Но, когда Сторож все свои рассчеты объясняет, то у меня нет вопросов.
    Давай он тебе ответит, а? (нежно целующий смайлик)
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Э-э... котенок. Я это тоже через раз понимаю. Но, когда Сторож все свои рассчеты объясняет, то у меня нет вопросов.
    Давай он тебе ответит, а? (нежно целующий смайлик)
    ну, хитрец... вот ведь хитрец! (отмахивающийся смайлег!)))
    Сторож уже 15 прибылей показал... я те еще 15 покажу! Которая из них валовая??? (грозный смайлег со скалкой в руках!!!)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ну, хитрец... вот ведь хитрец! (отмахивающийся смайлег!)))
    Сторож уже 15 прибылей показал... я те еще 15 покажу! Которая из них валовая??? (грозный смайлег со скалкой в руках!!!)
    Аааа.... (смайлик, уворачивающийся от скалки). Валовая это общая. :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать