Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 687 из 867 ПерваяПервая ... 587637677685686687688689697737787 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Не... в этой ветке ругачки идут, вот-вот кидаться начнут. И хвост не спасет. Такая аватарка уместнее.
    Дед выступал в роли громоотвода и объекта, против которого дружили все :)
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не... в этой ветке ругачки идут, вот-вот кидаться начнут. И хвост не спасет. Такая аватарка уместнее.
    Да нет никаких "ругачек". :) "Ругачки" в бане парятся на обоих форумах.
    Идет конструктив. Как выяснилось, более 33% действующих участников не поддерживают мою методику распределения и учета.
    Поэтому ждем четких указаний от учредителей. Не будет таковых - проект, вероятнее всего, закроется.

ЗЫ
    Или заморозится не неопределенное время...
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    То есть не будет пятничных дамских жахов?
    Почему? Жахайте сколько душе угодно в пределах лимита. Я ж не про жахи, а про учет и распределение говорил. :)
  4. 336
    Комментарии
    3
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Почему? Жахайте сколько душе угодно в пределах лимита. Я ж не про жахи, а про учет и распределение говорил. :)
    Век стоит ЖахКлуб - не шатается! И века простоит - не шелохнется!
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот текущее состояние жахов:

6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да нет никаких "ругачек". :) "Ругачки" в бане парятся на обоих форумах.
    Идет конструктив. Как выяснилось, более 33% действующих участников не поддерживают мою методику распределения и учета.
    Поэтому ждем четких указаний от учредителей. Не будет таковых - проект, вероятнее всего, закроется.

ЗЫ
    Или заморозится не неопределенное время...
    Почему не поддерживают? очень даже поддерживают... некоторые просто настаивают ввести ... эээ...разъясняющие графы:rolleyes:
    Ну это же просто! ввел - прибыло - убыло- итого. А потом уже - халявы, штрафы, минус плюсы... И итог лимита к жаху будет весь как на ладони!:rolleyes:

зы. Вот щас еще кочка придет... и своим жахом дожахает всех окончательно))))
  7. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот текущее состояние жахов:

В принципе я готов пойтить на компромисс.
    Твоя система тоже неплоха, но нужно тоже дополнение, что и у меня.
    А именно. Пока лимит жаха меньше 10, то прибыльные сделки идут полностью на восстановление лимита, а уж остатки от прибыли (если таковые будут), расчитываются по твоей формуле.

А так у меня что получилось? Я вроде как наторговал вплюс, но почему-то имею отрицательный баланс, а это не логично. А вот пересчитай с дополнением, тогда будет логично и я соглашусь с регламентом.
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    В принципе я готов пойтить на компромисс.
    Твоя система тоже неплоха, но нужно тоже дополнение, что и у меня.
    А именно. Пока лимит жаха меньше 10, то прибыльные сделки идут полностью на восстановление лимита, а уж остатки от прибыли (если таковые будут), расчитываются по твоей формуле.

А так у меня что получилось? Я вроде как наторговал вплюс, но почему-то имею отрицательный баланс, а это не логично. А вот пересчитай с дополнением, тогда будет логично и я соглашусь с регламентом.
    Давай подождем, что скажут начальники транспортного цеха. Пока я вернул всё в исходное состояние. Т.е. использую прямой счет. Кто сколько нажахал-восстановил, столько и отражается в балансе.

ЗЫ
    У меня в прибыль идет 70%. Вот они и покрывают лимит жаха. Твоё предложение использовать все 100% на покрытие лимита - всего лишь усложнит работу учетчика. Т.к. придется считать два раза. Сначала делать проверку на отрицательный лимит (<10$), и только потом пересчитывать. Это целая программа бухучета получается. :)
    Сколько там у тебя стОит программу написать-то? :)
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Всё равно - после отмашки начальников - правила опубликовать - и - КАЖДЫЙ жахальщик - в ветке отмечается - с правилами ознакомлен и согласен - подпись кровью :D

потому как - молчание в процессе обсуждения каждый понимает по своему

сложнее выявить тех с кем не захотся за одним столом сидеть - попадётся такой - и отравит всем любую работу
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да, без ржавого гвоздя не обойтись для такой клятвы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать