Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 686 из 867 ПерваяПервая ... 586636676684685686687688696736786 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    В самом начале этой затеи было предложено поделить прибыль (если таковая будет) между лучшими жахальщиками в каких-то долях.

Можно и не фикссайз сделать, а делить по соотношению принесенной прибыли.
    Меня удивляет твоя способность хвататься за первую высказанную идею, и держаться за нее, как за непреложную истину. :) Сто раз уже после этого пересматривали. Ты вот не читаешь форум подробно, поэтому и не в курсе.
  2. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Меня удивляет твоя способность хвататься за первую высказанную идею, и держаться за нее, как за непреложную истину. :) Сто раз уже после этого пересматривали. Ты вот не читаешь форум подробно, поэтому и не в курсе.
    Сторож, я свои идеи озвучал оч давно, но ты же внимательно все читал, а понял меня только сейчас. Меня такая способность тоже удивляет.
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Сторож, я свои идеи озвучал оч давно, но ты же внимательно все читал, а понял меня только сейчас. Меня такая способность тоже удивляет.
    Гыыы... :) Нет. Первый раз ты не озвучил, что лимит жаха не увеличивается за счет прибыли. А потом пошли споры сколько прибыли оставлять на увеличение лимита жаха. Но ты в ней участия не принял. А сейчас опять свою идею проталкиваешь. Вот я и посчитал. А вообще надо как можно больше вариантов. Посчитаем всё, выберем какой лучше, тогда и будет ламинарный поток жаханья.
    Хотя я и в начале, и сейчас хотел бы услышать всё-таки цели этой затеи от Генаба и Вездехода. От Рэймина не надо. Он сам не знает, что хочет. :) Ему лишь бы поржать. :)
  4. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Гыыы... :) Нет. Первый раз ты не озвучил, что лимит жаха не увеличивается за счет прибыли. А потом пошли споры сколько прибыли оставлять на увеличение лимита жаха. Но ты в ней участия не принял. А сейчас опять свою идею проталкиваешь. Вот я и посчитал. А вообще надо как можно больше вариантов. Посчитаем всё, выберем какой лучше, тогда и будет ламинарный поток жаханья.
    Хотя я и в начале, и сейчас хотел бы услышать всё-таки цели этой затеи от Генаба и Вездехода. От Рэймина не надо. Он сам не знает, что хочет. :) Ему лишь бы поржать. :)
    Сторож, я и сейчас не озвучивал, ты сам это понял, а тогда поленился внимательно прочитать и понять, наверно был увлечен идеями.

Ну и прочитай все же присягу, внимательно, оч внимательно.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Гыыы... :) ...
    Но-но.. я попрошу! Не поржать, а устроить развлекуху. Но я как-то упоминал, что эта пока развлекуха. Так сказать "испытательный полигон для начинающих бульдозеристов" (с).
    Сторож, тебе респект за порядок в подсчетах и пр. Но ты типа мало ветку читаешь. Свои идеи я озвучивал и Рад тоже.
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а я настаиваю (рры!:fear:), чтоб первые четыре колонки и последние 5 строчек (моя варинта!))) были в таблице всегда! а потом уже хоть чего крутить - штрафы, дележ, отщепеж... хоть километр!:excl::bandana:
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Чем больше усложнений.. тем сложностей больше..:cool:
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Но-но.. я попрошу! Не поржать, а устроить развлекуху. Но я как-то упоминал, что эта пока развлекуха. Так сказать "испытательный полигон для начинающих бульдозеристов" (с).
    Сторож, тебе респект за порядок в подсчетах и пр. Но ты типа мало ветку читаешь. Свои идеи я озвучивал и Рад тоже.
    Вобщем давай так. Я прекращаю выкладывать тут какие бы то ни было расчеты до тех пор, пока не будет четких и ясных указаний от учредителей.
    Свою таблицу буду продолжать вести.
    Не надо ни моих, ни твоих, ни Данииловых идей. Пусть идеи и указания поступят от учредителей.
    Я всё сказал. :)
  9. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Я убрала долг (гордый смайлик).
    Извините, меньше не принимает купюроприемник.
    Оффтоп. Альтернативная белка (для аватарки). :)

10. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вобщем давай так. Я прекращаю выкладывать тут какие бы то ни было расчеты до тех пор, пока не будет четких и ясных указаний от учредителей.
    Свою таблицу буду продолжать вести.
    Не надо ни моих, ни твоих, ни Данииловых идей. Пусть идеи и указания поступят от учредителей.
    Я всё сказал. :)
    Поддерживаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать