Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 684 из 867 ПерваяПервая ... 584634674682683684685686694734784 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Да я ничего и не делил. :)
    Вот по методу Даниила, безо всякого дележа:

И что дальше? Это что, прирост счета 18.84%? Нет. Это непонятно что. Вот представь, что все захотят вдруг выйти из проекта. И потребуют выдать им полученную прибыль. Что будем иметь?
    А счет должен расти. И именно с каждого прибыльного жаха. А так получается, что все завуалированно жахают чисто на халяву. Хоть и с последующем восполнением.
    Ну и результат не заставит себя ждать. Другими словами отчуждения а счет роста жах-счета просто обязаны быть.
    Ну вооот... даже мне непонятно, откуда у мня такие цифры взялись...:fist: (но я тебе верю безоговорочно!) Нужно чтоб всё прозрачно было. много здесь колонок лишних... Правую часть убрать вообще нафик надо, или хотя бы скрыть и не показывать...:fear:
    Начнем сначала! :)
    1. Наша первая цель - жахать и умножать! Умножать и жахать! (а никак не делить! ;))
    2. Вторая цель - развлекаца и веселица! Чтоб всем было интересно и с удовольствием!
    3.... ну вот собсно и всё :)

Я не умею сюда таблицы вставлять, но мне кажется, что тут достаточно вообще 4 графы.... В каждой будет отражаться итог, сумма, по формуле .

1. Внесенные средства (выводится сумма, то есть формулу там забить и прибавлять по каждому переводу)
    2. Прибыльные жахи (выводится сумма по каждому жаху)
    3. Убыточные жахи (тоже выводится сумма по каждому жаху0
    4. Итого.

ну, для справки, можно ввести еще колонку 5 - халявный жах и 6 - лимит жаха на сегодня.

А вот в "подвале" , в общих итогах по результатам клуба, строку прибыль следует подробно расписать! по всем законам бухучета! ;)

1. Уставной капитал. (взносы инвесторов) (тоже по формуле, как сумма)
    2. Собственные средства (взносы жахеров) (формула)
    3. Убыточные сделки (формула)
    4. Прибыльные сделки (формула0
    5. Баланс (должен совпадать с текущим балансом жах-счета)

И тогда ни у кого вопросов не возникнет! :)
    Давайте хоть один этап нормально решим,а? Чтоб хотелось и моглось!:rolleyes:
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Предлагаю включить в Регламент пунт 100% прохождения жахерами допинг контроля:thumbsup_002:
    непойдёть.... я без допингу жахать не умею....:cool:
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а чё народ не жахает?.... я один, что ли, работать должен?:fist:
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    В столбике "лимит жаха" у тебя неверные значения. Тама должно быть не более 10.
    Желающие выйти досрочно уходят ничего не получив, ни копеечки.
    Другими словами ты предлагаешь распределение прибыли 100/0 в пользу счета. Ты именно это хотел сказать? А почему тогда так запутано? :)
    Видишь, что получается да же 30/70 в пользу жахера. А у тебя наоборот.
    Или тебя будут утешать цифирки в графе "прибыль" напротив твоего ника? :)
    Но ведь это не твоя прибыль, как выясняется...
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Ну вооот... даже мне непонятно, откуда у мня такие цифры взялись...:fist:
    .....
    А тут тебе что непонятно?

Это абсолютно одна и та же таблица. :) И в ней отображены именно те данные, о которых ты написала.

ЗЫ

1. Наша первая цель - жахать и умножать! Умножать и жахать! (а никак не делить! )
    2. Вторая цель - развлекаца и веселица! Чтоб всем было интересно и с удовольствием!
    1. Вот именно. Только КАК умножать? Так, как предлагает Даниил - вообще жестоко! :) :)
    2. Там где есть хоть копейка реальных денег, следует забыть о "развлекухе". А удовольствие получать от совместной работы. :) И если получится - очень сильно удивиться: значит еще не всё так плохо в этом мире! :)
  6. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Другими словами ты предлагаешь распределение прибыли 100/0 в пользу счета. Ты именно это хотел сказать? А почему тогда так запутано? :)
    Видишь, что получается да же 30/70 в пользу жахера. А у тебя наоборот.
    Или тебя будут утешать цифирки в графе "прибыль" напротив твоего ника? :)
    Но ведь это не твоя прибыль, как выясняется...
    Другими словами шкура будет делится между жахерами тогда, когда счет достигнет 1000 енотов. Только тогда будут определены призовые места и кто их занял. А скока им выдать было уже озвучено. И выдано будет не стока, скока он натрейдил, а фиксированное значение.
    Типа первое место 400, второе 300, третье 200, остальное Генабу. Ну или какие-то другие цифири, я не помню...

Это не уменя запутано, а у тебя. У меня все вытекает из присяги, а у тебя отсебятина.

У меня все просто. Выдали тебе 10 енотов, вот в них и жахай. А когда будет 1000 енотов на счету, тогда и приз получишь. По мере роста депки можно увеличивать лимит жаха. Т.е. стала депка 200, ну и лимит подняли до 20. Стала депка 300 - лимит установили 30.
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Другими словами шкура будет делится между жахерами тогда, когда счет достигнет 1000 енотов. Только тогда будут определены призовые места и кто их занял. А скока им выдать было уже озвучено. И выдано будет не стока, скока он натрейдил, а фиксированное значение.
    Типа первое место 400, второе 300, третье 200, остальное Генабу. Ну или какие-то другие цифири, я не помню...

Это не уменя запутано, а у тебя. У меня все вытекает из присяги, а у тебя отсебятина.

У меня все просто. Выдали тебе 10 енотов, вот в них и жахай. А когда будет 1000 енотов на счету, тогда и приз получишь. По мере роста депки можно увеличивать лимит жаха. Т.е. стала депка 200, ну и лимит подняли до 20. Стала депка 300 - лимит установили 30.
    Ну, допустип, до этого была "отсебятина" Рэймина. :) Только я не об этом.

Давай рассмотрим конкретно на твоём примере.
    На данный момент по твоему методу у тебя будет следующий баланс:

Прибыль = 3,29$
    Лимит жаха = 10$

Правильно?
    Допустим, что ты неудачно жахнул (тьфу-тьфу-тьфу), и получил убыток в 10$.
    Теперь, для того, чтобы продолжать жахать, ты должен пополнить казну на 10$?
    Я правильно тебя понял?
  8. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну, допустип, до этого была "отсебятина" Рэймина. :) Только я не об этом.

Давай рассмотрим конкретно на твоём примере.
    На данный момент по твоему методу у тебя будет следующий баланс:

Прибыль = 3,29$
    Лимит жаха = 10$

Правильно?
    Допустим, что ты неудачно жахнул (тьфу-тьфу-тьфу), и получил убыток в 10$.
    Теперь, для того, чтобы продолжать жахать, ты должен пополнить казну на 10$?
    Я правильно тебя понял?
    Правильно.
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Правильно.
    Ты хоть представляешь, ЧТО начнется после первого же слива 10$? :D

ЗЫ

Убытки тогда списывать чисто с лимита? Не считать результирующую? Т.е. прибыль отдельно, убыток отдельно. Правильно?
    Хочу полный пересчет сделать по твоему методу... Вот это действительно будет веселуха... Только грустная.
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    у меня вопрос..... в случае правильного жаха, лимит увеличивается?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать