Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 683 из 867 ПерваяПервая ... 583633673681682683684685693733783 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну вы, робяты, даете...:eek: а я думаю, че это мне не спица... а тут такой ор подняли...:eek:
    Вобщем, таг!
    1.Маркофф... уфф... Сторож считает всё правильно. И не хотел он считать, долго упирался, но никто инициативу не проявлял, все катилось в пропасть... он взял на себя смелость и сделал таблицу. Спасип надо сказать, а не ругацо!
    2. Сторож... Вся ерунда началась, когда ты сделал "распределение". Я тоже была против с самого начала, нельзя пока ничего делить!
    3. Реймину... А это ты во всем виноват! С самого начала "как делить, как делииить...." . А еще говоришь не ругацо на тебя!:fist:
    Вот теперь тебе карты в руки! Гаси конфликт!))))
    4. Серверу... ну прям "отдавай мою машинку, забирай свою куклу"... Бороцо надо, а не сдавацо! ;)

уффф...
    Да, чуть не забыла... Спасибо всем за поздравления меня! Я вас всех очень лублу! (очень смущенный смайлег) :bow:
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Предлагаю включить в Регламент пунт 100% прохождения жахерами допинг контроля:thumbsup_002:
  3. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Марковъ Посмотреть сообщение
    Лично от меня этот лысопавиан не палучит больше ни копушечки :)
    зачем ты первый ему денег дал? ты его скоррумпировал
  5. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А лично от меня пескарег получаит пинка под хвост! ;)
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ...
    3. Реймину... А это ты во всем виноват! С самого начала "как делить, как делииить...." . А еще говоришь не ругацо на тебя!:fist:
    Вот теперь тебе карты в руки! Гаси конфликт!))))
    ...
    С чего бы я виноват? А если щас тута бойня будет и че? Мня под суд?
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    .....
    2. Сторож... Вся ерунда началась, когда ты сделал "распределение". Я тоже была против с самого начала, нельзя пока ничего делить!
    ....
    Да я ничего и не делил. :)
    Вот по методу Даниила, безо всякого дележа:

И что дальше? Это что, прирост счета 18.84%? Нет. Это непонятно что. Вот представь, что все захотят вдруг выйти из проекта. И потребуют выдать им полученную прибыль. Что будем иметь?
    А счет должен расти. И именно с каждого прибыльного жаха. А так получается, что все завуалированно жахают чисто на халяву. Хоть и с последующем восполнением.
    Ну и результат не заставит себя ждать. Другими словами отчуждения а счет роста жах-счета просто обязаны быть.
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    С чего бы я виноват? А если щас тута бойня будет и че? Мня под суд?
    а ты как хотел? Всё взаправду! Реальный счет, реальные жахеры, реальный клуб... иль ты что? не реальный уполномоченный?:eek: ;)
  9. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Да я ничего и не делил. :)
    Вот по методу Даниила, безо всякого дележа:

И что дальше? Это что, прирост счета 18.84%? Нет. Это непонятно что. Вот представь, что все захотят вдруг выйти из проекта. И потребуют выдать им полученную прибыль. Что будем иметь?
    А счет должен расти. И именно с каждого прибыльного жаха. А так получается, что все завуалированно жахают чисто на халяву. Хоть и с последующем восполнением.
    Ну и результат не заставит себя ждать. Другими словами отчуждения а счет роста жах-счета просто обязаны быть.
    В столбике "лимит жаха" у тебя неверные значения. Тама должно быть не более 10.
    Желающие выйти досрочно уходят ничего не получив, ни копеечки.
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Марковъ, если после отсидки у вас проскочит хотя бы намек на оскорбление кого то из участников форума, получите бан на полгода, или ПЖ.

ЗЫ. Участники форума с подобным поведением здесь не нужны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать