Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 680 из 867 ПерваяПервая ... 580630670678679680681682690730780 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Марковъ Посмотреть сообщение
    Сторож в картотеке жопколизов . А ты Котяркин тоже там , хотя и на довольно низком месте . :)
    требую бана гаду на 15 часов- за аскарбления личности:fist:
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дык.... кто ты есть... по жизни.... Марковка....?

по гонору- пацак -малолетка.... может - по жизни нормальный?
  3. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    требую бана гаду на 15 часов- за аскарбления личности:fist:
    Забаньте эту кису , как безумную манулу !
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всё правильно. Только ты предлагаешь использовать все 100% прибыли. Тогда нужно установить период когда перераспределять эту прибыль. Генаб выставил 1 неделю в соотношении 30/70. Я спрашивал: как лучше - раз в неделю или с каждой прибыльной сделки. Все дружно промолчали. Предлжил регламент. Все дружно приняли. А теперь? Каждый раз, когда кому-то что-то непонятно по-новой пересматривать всё? И как часто мы это будем делать?
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Всё правильно. Только ты предлагаешь использовать все 100% прибыли. Тогда нужно установить период когда перераспределять эту прибыль. Генаб выставил 1 неделю в соотношении 30/70. Я спрашивал: как лучше - раз в неделю или с каждой прибыльной сделки. Все дружно промолчали. Предлжил регламент. Все дружно приняли. А теперь? Каждый раз, когда кому-то что-то непонятно по-новой пересматривать всё? И как часто мы это будем делать?
    короче... забей...и пошли всех нах.... всех казлов- вон!!!.... и хорош переживать... тута не тыщи крутятся- тута народ развлекается.... если ты теперь главный- посылай всех нах....
    и главное... не переживай.... казлов везде хватает, а нервных клетков на всех не напасёшь....
    короче- пинай жахеров с высокой колокольни:thumbsup_002:
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Марковъ Посмотреть сообщение
    С какого перепугу ?
    Лично для меня Сторож пока клоун хреновый , отнюдь не главный . ;)
    дурашка.....:smartass:
    ты мне кстати не ответил- кто ты по жизни...
    за себя отвечу:)
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    короче... забей...и пошли всех нах.... всех казлов- вон!!!.... и хорош переживать... тута не тыщи крутятся- тута народ развлекается.... если ты теперь главный- посылай всех нах....
    и главное... не переживай.... казлов везде хватает, а нервных клетков на всех не напасёшь....
    короче- пинай жахеров с высокой колокольни:thumbsup_002:
    Ну главным меня никто не назначал. Я просто предложил своё видение ситуации. Если не подходит - можно любую другую схему.
    Просто дело в том, что развлекаловка, нет ли, нужен порядок. А считать можно как угодно. Один метод счета приведет к сливу, другой к топтанию на месте... Я выбрал наиболее оптимальный для роста жах-счета.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Sevrer, ну вот сколь мы этот регламент утрясали. Наконец утрясли и опять по новой? Ну, блин... поверь это тоскливое и неблагодарное дело заниматься этим счетоводством. Только-только достигли консенсуса.... и вишь чем оборачивается.
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Ну главным меня никто не назначал. Я просто предложил своё видение ситуации. Если не подходит - можно любую другую схему.
    Просто дело в том, что развлекаловка, нет ли, нужен порядок. А считать можно как угодно. Один метод счета приведет к сливу, другой к топтанию на месте... Я выбрал наиболее оптимальный для роста жах-счета.
    неее.... тебе РЕСПЕКТИЩЕ!!!!
    ты, это дело на нормальные рельсы поставил....
    и ни кого не слушай, и близко к сердцу не принимай.....
    а ежели кто достанет- то я на бан пойду за тебя:D
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Sevrer, ну вот сколь мы этот регламент утрясали. Наконец утрясли и опять по новой? Ну, блин... поверь это тоскливое и неблагодарное дело заниматься этим счетоводством. Только-только достигли консенсуса.... и вишь чем оборачивается.
    Да нет никаких проблемм! Я могу паралельно и по схеме Даниила расчитать. :) На пару минут делов.
    Только вот вопрос. Генаб просил сделать пересчет в пропорциях 30/70 на 11.10.09. Эти расчеты тоже анулировать во второй схеме?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать