Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 647 из 867 ПерваяПервая ... 547597637645646647648649657697747 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Расчет и новая таблица с учетом и распределением всех средств.
    Исходные остатки отражены по состоянию на сегодня без учета открытых позиций, и не будут больше меняться.
    Текущие изменения на каждый день будут отражаться в подсвеченной колонке.
    Поскольку на жахс-чете текущая сумма 128,3$, а жахеров всего 9, то для Кочкиного жаха можно выделить 15$ и 35$ добавить из пока невостребованного Премиального жаха.
    Можно принять еще двух жахеров. Но это уже пусть решают Рэймин с Генабом и Вездеходом.

вопросик можно? по двум графам...
    Почему в "лимите" плюсы прибавляются, а минусы не вычитаются?
    И что такое "восполнение"? Почему оно пустое?

:bow:
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Гуливер там где был? в лилипутии или в великании? :)
    Оба варианта. А между ними антракт.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Насколько я помню было двое желающих FxSpy и Серж. Я только за. Если они еще не передумали...:bow:
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Регламент

1. Каждый жахер (жахиня) может жахать только в пределах своего лимита. Размер лота зависит от совокупной позиции.
    2. Совокупная позиция не может превышать 100% валовых средств. (исключения).
    3. Совокупный текущий стоп-лосс не может превышать 50% валовых средств.
    4. Все очереди анулируются. Дежурства остаются. Дежурный следит за совокупным лотом и совокупным стоп-лоссом.
    5. Жахер (жахиня) обязан оставить комментарии в соответствующем поле.
    6. Понятия "халявного", "нехалявного" жаха анулируются. Если выбрал лимит - для продолжения пополнь.
    7. Персональные жахи под стороннюю гарантию запрещены без обеспечения лота жаха. Исключение составляет "Кочкин жах" (т.к. первый, вот и проскочил...)
    8. Жахеры, допустившие нарушения, штрафуются. Убытки от таких жахов ложатся на жахера, прибыль распределяется на общих основаниях и идет на увеличения "Премиального жаха".
    9. Премиальный жах образуется из 70% распределения прибыли.
    10. Премиальным жахом награждается любой из действующих жахеров по общему решению жахеров. Мнение учредителей и Рада при этом не учитываются, а освистываются! :)
    11. Убыток от премиального жаха списывается с тела жаха, прибыль распределяется в пропорциях: 8% в фонд з/п, 92% премированному на увеличение лимита жаха.
    12. Кочкин жах распределяется по следующему регламенту: 5% (очень мало) - в фонд з/п, 10% - на текущий жах-счет, остальные пополам между жахером и Радом.
    13. Общее распределение. С каждой прибыльной сделки: 8% - з/п, от оставшихся 30% на увеличение жах-счета, 70% - на увеличение жах-лимита.

Исключение: совокупный лот может превышать 100% депозита при условии, что совокупный стоп-лосс не будет превышать 50% от депозита, а текущая маржа при уходе цены к совокупному стоп-лоссу не опустится ниже 70%.

Данный регламент предлагается к пересмотру при достижении текущим жах-счетом (это цифра в посвеченной колонке, где сейчас стоит 128,3 :) ) 300$ (100% прибыли).
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Оба варианта. А между ними антракт.
    антракт всегда должен отделять мелкое от большого! :)

Вот что мне не понятно в подобных "банах"... Что хотят ими доказать? Свое величие? власть? Или типа перевоспитывать берутся? Ну дык... поздно уже воспитывать-то... тем более таких хороших людей!:)
  6. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    вопросик можно? по двум графам...
    Почему в "лимите" плюсы прибавляются, а минусы не вычитаются?
    И что такое "восполнение"? Почему оно пустое?

:bow:
    Пасип! Исправил. Эт меня Рад запутал своими бестолковыми вопросами... Я 10$ сначала не выделял в отдельную графу. :)

Восполнение - это взносы за полученные убытки. Пустое потому, что пока еще никто ничего не восполнял, а все, что было до этого я учел в исходных остатках. :)
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Пора уже агитки вешать в первом жахерном цехе, в бытовке.
  8. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот, добрался и до клуба.
    Мне надо отвтеить на пару вопросов
    1. Лани, куда мою тапку дела, променяла на 2 стакана? ;)
    2. Сторож, твой решламент окончательный или есть еще сопротивляющиеся?
    3. Моя еще неделю в загуле, потому можно я еще очередь пропущу на неделю. :beer2::weirdo:
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Ну вот, добрался и до клуба.
    Мне надо отвтеить на пару вопросов
    1. Лани, куда мою тапку дела, променяла на 2 стакана? ;)
    2. Сторож, твой решламент окончательный или есть еще сопротивляющиеся?
    3. Моя еще неделю в загуле, потому можно я еще очередь пропущу на неделю. :beer2::weirdo:
    отвечу на свою часть ответов!:D

тапка в стратегическом запасе! Не бойся, больше не потеряю!:D
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Пасип! Исправил. Эт меня Рад запутал своими бестолковыми вопросами... Я 10$ сначала не выделял в отдельную графу. :)

Восполнение - это взносы за полученные убытки. Пустое потому, что пока еще никто ничего не восполнял, а все, что было до этого я учел в исходных остатках. :)
    да? а я считала, что восполнила... Сразу же говорила- Жах не халявный!;)

(остальные графы даже не смотрю... тёмный лес:fear: Ты еще НДС введи! и налог на транспорт!))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать