Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 645 из 867 ПерваяПервая ... 545595635643644645646647655695745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Я не могу. Я забаненый без указания причин. Првавила форума не нарушал.
    Поэтому только за твоё здоровье могу. Ну и за мир во всём мире. :D
    О-хо-хооо... прям как дети малые с этими форумами... :) Скоро действительно все мы в матрицу внедримся... :unsure:
  2. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Меня забанили без указания причин. г. Вопрошающий, г. Vlad.t - ваше поведение недостойно. Передайте плз. кто джентелмен.
    Понимаю, что нетрезвые, но нельзя же так!
    Вопрощающий давно уже занимается исключительно самодурством )) Посты в маразмах с его цитатами из евроветки тоже сам наверно потёр - не умеет удар держать товарисч... причём собственноручно себе и нанесённый :D
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    О-хо-хооо... прям как дети малые с этими форумами... :) Скоро действительно все мы в матрицу внедримся... :unsure:
    жаль что там я не служу супер-модератором
    То бы всех на ЙУХ послал
    Бегать вдоль экватора:D
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    То бы всех на ЙУХ послал
    :)
    Вот что б успокоится маленько, предлагаю тебе объяснить Раду, что такое риск-менеджмент, и почему я не могу пропустить его жах без обеспечения. :)
    А то он на меня обиду кинул... и слышать ничего не слышит. :unsure: :cry:
  5. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    То бы всех на ЙУХ послал
    Вот вам!;)

Цитата Сообщение от Vlad.t Посмотреть сообщение
    Не, я на акмос не пойду. Мне региться лень. Можно в вотзефе тяпнуть)
    Что есть вотзеф:bow:
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот что б успокоится маленько, предлагаю тебе объяснить Раду, что такое риск-менеджмент, и почему я не могу пропустить его жах без обеспечения. :)
    Риск-менеджмент это полная фигня. У тя команда. Каждому игроку выделяются лимиты. На сделку, на неделю, на месяц, на квартал и т.д. Израсходывал лимит(ну как я) - сиди и не рыпайся до конца периода.
    Обычно. На сделку =2%. На неделю -5 %. На меяц- 10%
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Риск-менеджмент это полная фигня. У тя команда. Каждому игроку выделяются лимиты. На сделку, на неделю, на месяц, на квартал и т.д. Израсходывал лимит(ну как я) - сиди и не рыпайся до конца периода.
    Обычно. На сделку =2%. На неделю -5 %. На меяц- 10%
    Вот-вот. А теперь отобрази это всё на депо в 128$ с командой из 9 жахеров и выдели 50$ на "Кочкин жах". :)
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот-вот. А теперь отобрази это всё на депо в 128$ с командой из 9 жахеров и выдели 50$ на "Кочкин жах". :)
    Я сегдня самого младшего возил в театр Образцова на Гуливера, поэтому сльно устал, так что завтра...
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Благодаря увеличению начального жахового счета и отчислений из прибыли появилась возможность убрать все очереди. Не рискуя при этом нарваться на маржин-кол. Если добавить твой жах, то это будет перебор....
    Если сохранить очереди, то можно твой жах оставить.
    Почему ты не хочешь зачислить его на счет? Твой жах такой же "нехалявный" как и все остальные. Другими словами он жахается на халяву, как и все жахи. Единственно действительно нехалявные жахи - это жахи на прибыль.
    Твой жах - жах под гарантию. А где под него средства? Считай по граничным условиям: захотели все жахнуть одновременно, и жахнули! Выбрали лотами 110$ (по мин. лоту с учетом двух новеньких). Осталось 18$. А твой жах требует наличия свободных 50$ на счете. Не хватает 32$. Где брать?
    Какой регламент ты озвучил? Как прибыль делить? :)
    Ребят, ну чесное слово! Вы меня убиваете...
    Генаб утвердил? Аха... вот пусть тогда Генаб и зачисляет на счет 50$ обеспечения твоего жаха.

ЗЫ
    Можно задействовать средства премиального жаха... ну не знаю... Тебе не стыдно будет? :)
    эт когда тако чудо было то - покажи хоть раз.Тута дежурные жахеры и то спят бывает.
    а кто из Вас тут с обеспечением жахал? Или все сначала червонец на счет Генаба кидали и жахали? Или потом когда сливали?:cool:
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Генаб утвердил? Аха... вот пусть тогда Генаб и зачисляет на счет 50$ обеспечения твоего жаха.

ЗЫ
    Можно задействовать средства премиального жаха... ну не знаю... Тебе не стыдно будет? :)
    Нефик.

Вызывает антирес вот такой ещё разрез:
    6912568 2009.09.30 22:53 sell 0.05 6ez9 1.4635 1.4550 0.0000 2009.10.01 14:31 1.4550 -0.50 0.00 0.00 53.13
    Сколь было тогда на счете?
    Совесть никого не ест?:ras:

ЗЫ! Коль эт нарушение правил. Коль это жахеры устаканили. Коль жахер нарушил то надоть твердой рукой приписать эту сумму к размеру стартового депо. И получится что плясать бум от 150+53,13=203,13:cool:
    И пусть мну стыдно будет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать