Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 643 из 867 ПерваяПервая ... 543593633641642643644645653693743 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Хе -не знаю как ты эт просчитал:cool:Марковъ - тебе облом:D
    Сторож отменил. Кочкин жах отдыхает.До появления финансогого обеспечения.
    А в понедельник проверим.:cool:
    Карт- бланш отозван до фик знает когда:cry:
    Рад, ты чего разобиделся? :unsure: До понедельника еще время есть. Давай думать-гадать....
  2. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Это премиальный жах.
    1. Должны решать все жахеры кого премировать.
    2. Жахется только один раз в установленный период. Т.е. если решим раз в месяц премировать, то один премиальный жах в месяц. Если раз в неделю, то раз в неделю.
    3. Поскольку премиальный жах полностью определен очищенной прибылью штрафников, то вся прибыль, полученная с такого жаха идет жахеру (за вычетом 8%, конечно :) ).
    4. Если убыток, то списывается с "тела" премиального жаха.
    Тогда , имХо , просто
    отдавать жахпремиум тому кто на текущий момент в лучшем балансе .
    Делать такую процедуру раз в неделю .
    С понедельника Сторож , вы берете премиум , жахаете до конца недели , там процедура повторяется .
    :weirdo:
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Зачисляй на счет. И всё будет номально. Учет отдельный, как по премиальному.
    Сам же видишь - счет в просадке на 14+%... Откуда взять 50$ для жаха?
    Зачем?
    Рад, ты чего разобиделся? :unsure: До понедельника еще время есть. Давай думать-гадать....
    Эт с какого перепугу то.Ты ничего не забыл? Ты глянь лучше историю торгов. Где там недостаток для кочкиного жаха узрел?:cool:Иль в понедельник всем депо собрался жахать? Иль всем клубом? Дык эт очень даже харашо:DРади такого моя персоналка и отдохнуть могет:D
    А терь до понедельника асиль таку мыслю - жах был объявлен, жахер согласился.
    Так? Возражения были от кого нить? И вдруг в субботу выясняется что места нет.
    И отменяется одним постом. Эт что разве нормально? Или я где то новый регламент пропустил? Вы уж наконец то определитесь с правилами а не мяняйте на дню по десять раз.:D И шепотом осмелюсь напомнить что мой жах фициально признан, узаконен, регламентирован, гарантирован(кстати гарантия уже лежит у владецельца счета в отличии от ваших нехалявных).
    Так что я за порядок, но более долгосрочный, а не однодневный.Надеюсь недельки хватит определиться? А мну думать то что?- я вчерась по вашим хотелкам регламент азвучил - Генаб утвердил.:D:D:D
  4. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Марковъ Посмотреть сообщение
    может оно и к лучшему . За великие грехи наши Господь послал нам тяжкое испытание из преисподни - Сторожа . Чтобы мы жестоко пострадали , и покаянием очистили души наши . Аминь . :bow:
    :sick:
    Сторож - аццкий сотона???:confused::bow:
  5. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Сторож - аццкий сотона???:confused:
    " цитадель зла " :)
  6. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Марковъ Посмотреть сообщение
    " цитадель зла " :)
    1.Вначале все было до фени
    2.И до фени было Богу,
    3.И до фени был всем Бог.

А хто порядок тут навел!, бухгалтерью наладил!!:smartass:
  7. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1.Хиповал тогда чувак ТСД, трейдил и напрягался,
    2.А когда пришло время, приспичило ему жахнуть всей депой Генабовой
    3.Да и братишка был не прочь.
    4.И жахнул ТСД, но сам оказался слаб:
    5.Жахал он по нескольку раз на день и уходил ни с чем.
    6.И потерял Генаб надежду поймать кайф....:grin::grin::grin:
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Зачем?

Эт с какого перепугу то.Ты ничего не забыл? Ты глянь лучше историю торгов. Где там недостаток для кочкиного жаха узрел?:cool:Иль в понедельник всем депо собрался жахать? Иль всем клубом? Дык эт очень даже харашо:DРади такого моя персоналка и отдохнуть могет:D
    А терь до понедельника асиль таку мыслю - жах был объявлен, жахер согласился.
    Так? Возражения были от кого нить? И вдруг в субботу выясняется что места нет.
    И отменяется одним постом. Эт что разве нормально? Или я где то новый регламент пропустил? Вы уж наконец то определитесь с правилами а не мяняйте на дню по десять раз.:D И шепотом осмелюсь напомнить что мой жах фициально признан, узаконен, регламентирован, гарантирован(кстати гарантия уже лежит у владецельца счета в отличии от ваших нехалявных).
    Так что я за порядок, но более долгосрочный, а не однодневный.Надеюсь недельки хватит определиться? А мну думать то что?- я вчерась по вашим хотелкам регламент азвучил - Генаб утвердил.:D:D:D
    Благодаря увеличению начального жахового счета и отчислений из прибыли появилась возможность убрать все очереди. Не рискуя при этом нарваться на маржин-кол. Если добавить твой жах, то это будет перебор....
    Если сохранить очереди, то можно твой жах оставить.
    Почему ты не хочешь зачислить его на счет? Твой жах такой же "нехалявный" как и все остальные. Другими словами он жахается на халяву, как и все жахи. Единственно действительно нехалявные жахи - это жахи на прибыль.
    Твой жах - жах под гарантию. А где под него средства? Считай по граничным условиям: захотели все жахнуть одновременно, и жахнули! Выбрали лотами 110$ (по мин. лоту с учетом двух новеньких). Осталось 18$. А твой жах требует наличия свободных 50$ на счете. Не хватает 32$. Где брать?
    Какой регламент ты озвучил? Как прибыль делить? :)
    Ребят, ну чесное слово! Вы меня убиваете...
    Генаб утвердил? Аха... вот пусть тогда Генаб и зачисляет на счет 50$ обеспечения твоего жаха.

ЗЫ
    Можно задействовать средства премиального жаха... ну не знаю... Тебе не стыдно будет? :)
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Еслти кто не забанен на синем форуме, передайте плз. Вопрошающему что бан без причины - признак дурачины. Если кто не боится, конечно.
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Еслти кто не забанен на синем форуме, передайте плз. Вопрошающему что бан без причины - признак дурачины. Если кто не боится, конечно.
    А там что, всех подряд банят? :unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать