Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 60 из 867 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
  1. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я уже просто ранее озвучил свое мнение. Дед, кстати его косвенно подтвердил.
    Увы- не в моих силах. Нужен реально, кто сиим занимается. Причем уверяю Вас: очень сильный специалист. Ибо наложено проклятье тоже судя по всему отнюдь не слабым.
    Причем НЕ ЛИЧНО на Деда- а это РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ.
    Я то так- любитель. А мое глубокое убеждение: в любом деле лучше к хорошему специалисту обратится. В том числе и Деду. Иначе- сизифов труд будет. Хоть 10 лет он ещ еторгуй, хоть еще сколько.

Всякие порчи хорошо снимают модераторы. :)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не верно. Знатность челвоека тут не важна. Это означает что прокляли именно РОД В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ (например по мужской линии). До какого-то колена обычно.
    Трудн опоянть: как научн опояснить это? Может с генами как-то передается или на каком-то ином уровне- наукой сей вопрос не изучен.
    Но вот, что точн оизвестен: при наличи родоовг опроклятья люди имеют ИЗМЕНЕННУЮ АУРУ с рожденья или она становится таковой в течение жизни.
    А аура Деда подпорчена всяко. Я потмо уи говрю: нужен ХОРОШИЙ СПЕЦ именно по этим делам, мог бы - помог- но я таким не являюсь.
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    У Сидорова не может быть родового проклятитя. Вот у фон Штирлица или на крайний случай какого Дюпона - может. А у Сидорова - по определению не может.

Уверен, что заработает.
    эт...точна!!

у деда одна проблемма(у меня такая в детстве была)- он ни когда не доводит дело до конца... он с горящими глазами кидается в бой, а потом очень быстро остывает... у него пропадает интерес...
    пример этому- конкурсный счёт.... как он его обсасывал каждый день... а теперь что... пропадает интерес к нему....
    также и с его псевдо ТС... ну не может он на одной остановиться- ему нужно постоянно что-то новое надо, ибо ему становиться скучно...
    он за 5 лет так и не понял, что трейдинг- это нудная и скучная работа.... а деду нужно играться и чтобы андреналину поболее...

а сколько раз мы на булкофоруме слышали его коронное вступление, когда он находил на неком отреске истории некоторое закономерности: "Ну всё пипец СК!!!..."
    а потом через недельку всё стихало...
    дед недесциплинированный несобранный и горячий как юнец... трейдинг не для него:smartass:
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Комп Посмотреть сообщение
    Всякие порчи хорошо снимают модераторы. :)
    НУ пусть попытаются- я посомтрю: станет ли Деда после этого лучше торговать?:)
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Так оно на КОНЕЧНЫЙ УСПЕХ. ДУмаю к новому году увидим: сработало али нет?
    Конечно увидим. Насчет рисков я в ее ветке писал, но психологический фактор и желание отыграться играют свою роль, оссобенно при сложившейся репутации, которая гласит: Сандра не проигрывает!

А что касается рассуждений о стиле торговли, то (безотносительно к конкретным персоналиям) иногда в тарелку положен такой продукт, что его не обязательно есть до конца, чтобы убедиться в низких вкусовых качествах и плохих питательных свойтсвах (это в обтекаемаой формулировке). :)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    эт...точна!!

у деда одна проблемма(у меня такая в детстве была)- он ни когда не доводит дело до конца... он с горящими глазами кидается в бой, а потом очень быстро остывает... у него пропадает интерес...
    пример этому- конкурсный счёт.... как он его обсасывал каждый день... а теперь что... пропадает интерес к нему....
    также и с его псевдо ТС... ну не может он на одной остановиться- ему нужно постоянно что-то новое надо, ибо ему становиться скучно...
    он за 5 лет так и не понял, что трейдинг- это нудная и скучная работа.... а деду нужно играться и чтобы андреналину поболее...

а сколько раз мы на булкофоруме слышали его коронное вступление, когда он находил на неком отреске истории некоторое закономерности: "Ну всё пипец СК!!!..."
    а потом через недельку всё стихало...
    дед недесциплинированный несобранный и горячий как юнец... трейдинг не для него:smartass:
    Закляья же действуют через што-то. Втом числе и через НЕВОЗМОЖНОСТЬ что-либо сделать человеку.
    Вот если кто есть в Самаре - пусьсходит с Дедом САМ к спецам- они Вам либо подтвердят мои слова, либопровергнут. Ничего при этом им говрить не надо- если заклятье есть- специалист его САМ УВИДИТ и примет меры для снятия (если сможет) либо скажет: не в моих силах.
    Повторюсь: это вопросы мировоззрения. Но к примеру: у меня у знакомой венец безбрачия был. Привлекательная неглупая женщина до 30 лет не могла выйти за муж. Все таи обратилась по моей рекомендаци к специалисту. Сняли Уже три года как за мужем родила сына.
    Так тчо СЕрж: не все так прсото в этой жизни, как кажется. Проще весго сказать: Этого (заклятий проклятий итд) не может быть потмоу , что не может быть никогда. Но увы увы- мой опыт по жизни четко указывает на то, что они существуют и МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ (иногда) , а иногда и нет.
    Одно из рраспростарненых дейтсвий таког озаклятья- сивающиеся люди, когда человек обеспеченый сбизнесом вдруг внезапоно начинает пить сверх меры, потмо уходит в запои потмо становится алкоглодликом и реально "сгорает". Причем НИКАКИЕ КОДИРОВАНИЯ и иные способы обычного традиционног олечения (гипноз, очищение организма) увы не помогают.
  7. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    НУ пусть попытаются- я посомтрю: станет ли Деда после этого лучше торговать?:)
    Насчет лучше торговать не знаю, но порчу снимают! :)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Конечно увидим. Насчет рисков я в ее ветке писал, но психологический фактор и желание отыграться играют свою роль, оссобенно при сложившейся репутации, которая гласит: Сандра не проигрывает!

А что касается рассуждений о стиле торговли, то (безотносительно к конкретным персоналиям) иногда в тарелку положен такой продукт, что его не обязательно есть до конца, чтобы убедиться в низких вкусовых качествах и плохих питательных свойтсвах (это в обтекаемаой формулировке). :)
    Это ж не карты:) Проигрывает выигрывает, чемпион СССР по игре в дурака:)
    Прсото сеть понятие: система. ТУда же включается: системный рынок, мене системный, несистемный.
    Так вот: в чем состоит в данной логике заклятье на успех? (Как я понимаю механизм его действия). РЫно становится для Сандры БОЛЕЕ СИСТЕМНЫМ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК- то есть гораздло чаще теперь рынок будет под ее системуподходить чем не подходить. А в периоды несистмного рынка, она должны меньше внем будет находится - только о и всего.
    ЕСли колдовство сработало - то мы увидим выход Сандры из просадки и уход депо в плюс. ЕСли нет - не увидим.
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Идея Frankusа, нуждается в развитии. А что если каждому брокеру или ДЦ, наряду с главным аналитиком, ввести должность гл.специалиста по снятию порчи, родового проклятия, чистке кармы и т.д. Ну и рекламу дать: "Открыв счет в нашем ДЦ - снятие родового проклятия - бесплатно! Ежедневная чистка кармы со скидкой 50%!!! :D
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Денег не хватит у ДЦ оплатить работу таких спецов. Ибо работают они не бесплатно- это их хлеб. Есть понятно и шарлатанов много. Те может и не дорого возьмут- да толку то ноль будет.
    А так такая вещь минимум обычно 5-ку стоит а то и дороже (штук баксов). И оптом такие дела ить не делают. С каждым специалист работает ОТДЕЛЬНО.
    Но не следует путать: специалиста типа мага и ПСИХОЛОГА - это одно. Ибо психолог НЕ РАБОТАЕТ на уровне тонких материй. Он может типа настроить на веру в успех, что-то подлатать в плане психологии- НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
    Такой специалист тоже может иметь место при ДЦ (В ФК в свое время были спец семинары ипсихотренинги по успешной торговли- люди говорили реально помогало им). Потмо с изменением политики ФК- психолог ушел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать