Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 572 из 867 ПерваяПервая ... 472522562570571572573574582622672 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А не хочешь пока с жахами поиграть? Без планов на фонд. Я просто думаю, что все устаканиваться будет постепенно. Так что шелуха еще пригодится. Ну она же пока не мешает, верно?
    Что значит "не хочешь"? По-моему я уже во всю играю. И не только играю, но и устаканиваю. :)
    В силу своей натуры я это не брошу, пока команды сверху не будет. :)
    Одно другому не мешает. Да и учет я делаю как раз под организацию фонда. Разве не заметно? :)
    Здесь будет чуть проще, там посложнее, но унифицированно.

ЗЫ
    Видишь, ты уже много лет эту идею вынашиваешь и щас небольшая ошибка сразу может поставить на нем крест. Поэтому предлагаю постепенно.
    Я эту идею не вынашиваю. Она просто существует независимо от нас. :)
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну тогда че торопиться-то? Поиграем пока в эти потешные полки. Мож в процессе будут интересные идеи приходить.
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Вчера у мамы днюха была:thumbsup_002: Пойду домой асиливать что там

А никто не спорит, просто эта цветовая дифференциация вносит лишние заморочки. Мыж развекаться сюда пришли. Какого лешего по цветам делиться?
    Если чесно -тож ни асилил. Соревнования кос\мандного нет вже

Так штаааа... мысль дельная, жаль я про нее раньше не знал. Хотя никогда не поздно. Только тут надо тыщу раз все продумать и обкатать. А то потом трендюлей не оберешься. Я на примере этого жах-счета прочувствовал. Щет копеешный, а трендюли сотенные.:cry:
    Нужна изюминка. Просто фондов и ПАММов как назьма за баней. Тут вот уже мысль на языке вертится типа этот счет просто для отработки и так сказать экзаменов жахерам. По идее эта развлекаловка может перерасти в нечто серьезное. Потенциал-то есть. Главное медленно и печально обкатать здесь все неровности.
    согласен
    Без шелухи не сдвинешься. Ты бы даже не узнал про этот счет. Вернее его бы не было просто-напросто. Так что шоу в любом случае надо. Хотя бы на первом этапе.
    согласен
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Первый этап закончен. :)
    Он принес пользу и результат. Можно этот счет и оставить в таком виде, а паралельно делать и другое. На серьёзном подходе, откинув так широко распространенное мнение о том, что начинать надо с большииииих денег.
    Начинать как раз и надо с малых... а лучше вообще без денег. :)
    тока без демок плиз
    А не хочешь пока с жахами поиграть? Без планов на фонд. Я просто думаю, что все устаканиваться будет постепенно. Так что шелуха еще пригодится. Ну она же пока не мешает, верно?
    Видишь, ты уже много лет эту идею вынашиваешь и щас небольшая ошибка сразу может поставить на нем крест. Поэтому предлагаю постепенно.
    согласен. спеши медленно:thumbsup_002:
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    И я тоже. Но образ нужно поддерживать, чтобы капкан не бросался в глаза.
    Цитата Сообщение от OldDon Посмотреть сообщение
    Ты чего, я здесь чуть занять. Я всегда готов дружить с милой дамачкой, дежурить будим двоем, Я могу быть так сторого как Сторож, ты будешь помогать.
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Вкуриваешь? :)

Красно-синие говорите непонятно? Нуууу... это просто: есть два держателя жах-фонда... :) В дальнейшем нужен будет раздельный учет их средств.
  6. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня и завтра я дежурю ! запишите в протоколе двое суток :D
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Марковъ Посмотреть сообщение
    Сегодня и завтра я дежурю ! запишите в протоколе двое суток :D
    Не получается... Вчера и сегодня - я. Следовательно на тебя выпадает завтра и послезавтра. Ок. Включаю в график. :)
  8. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Вкуриваешь? :)

Красно-синие говорите непонятно? Нуууу... это просто: есть два держателя жах-фонда... :) В дальнейшем нужен будет раздельный учет их средств.
    Аха. Вчера занят был.
    Вот держатель второй появится - пусть между собой сами и решают.Не забивай се голову этим пока.Так мыслю - они определят скока им бабла полагается в процах и азвучат сие.
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Аха. Вчера занят был.
    Вот держатель второй появится - пусть между собой сами и решают.Не забивай се голову этим пока.Так мыслю - они определят скока им бабла полагается в процах и азвучат сие.
    Распил бабла - увлекательная народная игра!
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Аха. Вчера занят был.
    Не разберутся. :)
    А учет нужен в любом случае. Даже если они скажут, что им ничего не нужно и в конце-концов всё пропьют. :)
    В дальнейшем я подключу бух-программу. 1С ненавижу. Значит ИнфоБух. :)
    Тем более, что он понимает экселевские файлы в формате БД.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать