Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 571 из 867 ПерваяПервая ... 471521561569570571572573581621671 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я понял... В итоге Сторож придет к идее коллективного ПАММа. Или Жах-ПАММа. Кстати, мож сказать, что это ноу-хау - ЖАХ-ПАММ. :D
    Скинулись по писят бабасиков - через 2-3 дня либо снимается прибыль, либо(((( открывается новый ЖАХ-ПАММ. И все прозрачно на. :)
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я понял... В итоге Сторож придет к идее коллективного ПАММа. Или Жах-ПАММа. Кстати, мож сказать, что это ноу-хау - ЖАХ-ПАММ. :D
    Скинулись по писят бабасиков - через 2-3 дня либо снимается прибыль, либо(((( открывается новый ЖАХ-ПАММ.
    Почему "придет"? :)
    Идея фонда была мной высказана еще пять лет назад на форуме ФК. И начала воплощаться в жизнь, но введение микролотов поставила крест на дальнейшем её развитии.
    Сейчас всё устоялось-утряслось. Можно и возродить хорошее начинание. Тем более, что и случай подходящий. :)
    Скидываться ни к чему. У меня счет с остатком стипендии сравнялся с жаховым. :)
    Так штаааа... :)
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    та ну вас... я даже не знаю, что такое ПАММ:fear:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    ....
    Так штаааа... :)
    Так штаааа... мысль дельная, жаль я про нее раньше не знал. Хотя никогда не поздно. Только тут надо тыщу раз все продумать и обкатать. А то потом трендюлей не оберешься. Я на примере этого жах-счета прочувствовал. Щет копеешный, а трендюли сотенные.:cry:
    Нужна изюминка. Просто фондов и ПАММов как назьма за баней. Тут вот уже мысль на языке вертится типа этот счет просто для отработки и так сказать экзаменов жахерам. По идее эта развлекаловка может перерасти в нечто серьезное. Потенциал-то есть. Главное медленно и печально обкатать здесь все неровности.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Наверное это: Тили-тили трали-вали... парам-ПАММ-ПАММ :D
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Да это когда один торгует не только на свои, а ему еще бабок дают для торговли, с профита которых он имеет свой процент.
    Типо один с сошкой - семеро с ложкой.
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Я тебе потом растолкую. :) Только не будет никакого ПАММа. Будет фонд трейдеров.
    Я всё вот к этой идее Генаба с Рэймином подталкиваю... а они упертые. :)
    Значит будем паралельно делать. :)
    А тут в принципе уже и есть этот самый фонд. Только шелуху от шоу выкинуть, да про деда забыть. И всех делов.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    А тут в принципе уже и есть этот самый фонд. Только шелуху от шоу выкинуть, да про деда забыть. И всех делов.
    Без шелухи не сдвинешься. Ты бы даже не узнал про этот счет. Вернее его бы не было просто-напросто. Так что шоу в любом случае надо. Хотя бы на первом этапе.
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Без шелухи не сдвинешься. Ты бы даже не узнал про этот счет. Вернее его бы не было просто-напросто. Так что шоу в любом случае надо. Хотя бы на первом этапе.
    Первый этап закончен. :)
    Он принес пользу и результат. Можно этот счет и оставить в таком виде, а паралельно делать и другое. На серьёзном подходе, откинув так широко распространенное мнение о том, что начинать надо с большииииих денег.
    Начинать как раз и надо с малых... а лучше вообще без денег. :)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    Начинать как раз и надо с малых... а лучше вообще без денег. :)
    А не хочешь пока с жахами поиграть? Без планов на фонд. Я просто думаю, что все устаканиваться будет постепенно. Так что шелуха еще пригодится. Ну она же пока не мешает, верно?
    Видишь, ты уже много лет эту идею вынашиваешь и щас небольшая ошибка сразу может поставить на нем крест. Поэтому предлагаю постепенно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать