Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 553 из 867 ПерваяПервая ... 453503543551552553554555563603653 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    завтра постараюсь хорошо жахнуть в пределах лимита.
    И это правильно! :)

Так. Где дежурные? Кто в ночь будет дежурить? А то у меня уже вторая пойдет... Тижелооооо...

Пароли очередникам разослал. :)
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Спасиб, Сторож! :wub:
    Но у вас там наверно регистрироваца нужно? (ужас как не люблю регистрироваца! и еще... программы всякие скачивать не люблю...)
    Жах у мня созрел! Евру продавать... срочно! :)
    Но отложенником. Селл лимит... А можно или нельзя, я так и не поняла...
    Регистрироваться нужно. Иначе как мы тебя узнаем? :unsure:

Заходи. Выставляй отложенники... Жахай, короче! :)
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хотел Лани в личку пояснить, но решил всем.

Что такое жах "За свои"? Жах "За свои" - обязанность возместить фактически полученные убытки. Но это только обязанность! Исполнение которой наступит тогда, и только тогда, когда эти убытки будут зафиксированы на счете.
    В чем отличие от "Халявного" жаха? В том, что при жахе "За свои" нет ограничения размера стоп-лосса лимитом. Он может быть больше лимита, но иметь соразмерность с депозитом. Пока депозит маленький, ограничения - 10%. Т.е. на текущий момент - 14$.
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В личку пришло письмо следующего содержания:

Я тоже хочу жахать ,как этого добиться ? Занимаюсь давно : года два или больше ... мне очень надо ,желательно денег , знать правила ...
    1. Прошу кого-нить перевести.
    2. Жахеров-новичков пока не набираем.
    3. Всем "желательно денег".
    4. Правила еще не отработаны.
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Хотел Лани в личку пояснить, но решил всем.

Что такое жах "За свои"? Жах "За свои" - обязанность возместить фактически полученные убытки. Но это только обязанность! Исполнение которой наступит тогда, и только тогда, когда эти убытки будут зафиксированы на счете.
    В чем отличие от "Халявного" жаха? В том, что при жахе "За свои" нет ограничения размера стоп-лосса лимитом. Он может быть больше лимита, но иметь соразмерность с депозитом. Пока депозит маленький, ограничения - 10%. Т.е. на текущий момент - 14$.
    ну уж... соразмерность и маржколю я уяснила уже)). На рынке больше году уже вроде)). Я осторожненько... всегда! до жаха с большой буквы не дотягиваю, конечно... :smartass:
    Только нахаляву не хочу. Не хочу уподобляться... деду вашему! :smartass:

ps/ еще вопросик... А когда наступает 2-е октября? По какому времени? По терминалу, по форуму, или по Москве?
  6. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ну уж... соразмерность и маржколю я уяснила уже)). На рынке больше году уже вроде)). Я осторожненько... всегда! до жаха с большой буквы не дотягиваю, конечно... :smartass:
    Только нахаляву не хочу. Не хочу уподобляться... деду вашему! :smartass:

ps/ еще вопросик... А когда наступает 2-е октября? По какому времени? По терминалу, по форуму, или по Москве?
    По Москве.
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Вот подправил. Генаб в принципе согласие дал. Осталось дождаться Вездехода. С понедельника, если Вездеход не отдохнет ещё или тож даст согласие будет так:

Итак! Персональный жах от Кочки мха
    (бренд- "Кочкин жах"):

1.Жахер назначается гарантом исходя из фик знает каких соображений.
    2.Размер лота определяется суммой оставленной в залог счетодержателю.
    3.Исходя из п.2 размер лота должен быть использован по максимуму. (рассчитывается жахером самостоятельно исходя из уровней предполагаемых ордеров)
    3а.В случае если жахер по стилю пипсоед(он же скальпер, он же пипсовщег), то жахер обязан предупредить об этом обчество. В таком случае итоговой суммой прибыли является сумма всех сделок.
    4.В случае получения прибыли менее 10 долларов США вся прибыль идет в счет клуба.
    5.В случае получения прибыли большей чем размер гарантируемой суммы расчет происходит следующим образом: 30% от прибыли делится между жахером и гарантом пополам, остальное в счет клуба.Прибыль гаранта снимается и переводится Генабу.Доля жахера на усмотрение самого жахера.
    6.В случае если сумма прибыли менее размера гарантируемой суммы и более 10 долларов то 20% от прибыли делится между гарантом и жахером пополам.
    Доля гаранта опять же переводится на счет Генабу. Доля жахера на его усмотрение.
    7. Размер очередной гарантируемой суммы определяется по итогам предыдущих сделок(см.пп.5,6). И так до тех пор пока гарант не объявит о прекращении деятельности.
    8. Вся ответственность за нарушение регламента возлагается на жахера.В данном случае если не будет предоставлено вразумительных объяснений гарант оставляет за собой право отлучить жахера от дележа прибыли по персоналке:cool:Взыскание накладывается согласно основного регламента клуба.
    9.При совершении сделки обязательно указывать бренд и ник жахера
    Например:"Кочкин жах.Сторож."

На седня карт-бланш у Сторожа. Он знает что с какимто там бланшем делать:)
  8. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Белочка! Чмок. Жахать бушь? Тока лотом поболе:D
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    rad11, что значит прибыль в счет клуба?
    Куда ее зачислять? В пользу синих, али красных? А на увеличение гарантий Кочкиного жаха?
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Текучка:

Текущих жахов нет.

Вверх
РегистрацияX