Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 543 из 867 ПерваяПервая ... 443493533541542543544545553593643 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сторож! :thumbsup_002::smartass:
    А вопросик можно? по таблице... Чем отличается баланс от жах-баланса? почему разница? откуда?
    И второе... Там в колонке с пояснениями у некоторых написано "отжахались", а потом в лимите жаха снова стоит возможная халява... Это как?
  2. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от OldDon Посмотреть сообщение
    Если второй непроходимо, мне и утсраивает по-первому пункту. Ты только полегче, не особо сильно, ладно?
    Тьфу, геронтофил прямо какой-то.
    Переоценила я соображалку. По второму пункту доставать начинает. :)
  3. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сторож, а кто очередность устанавливает? Впрочем неважно кто, важно када :) Када уже я буду внесена в списки очереди и на каку дату? Желательно на Сб и Вс :)))))))))))))))

Хочу жахнуть в пределах халявы. Вроде 10 было? А счас в твоей таблице 14. это что?

Ну и исчо вопрос - по поводу пополнения на случай слива и дальнейшего желания жаха. Кто и как счет пополняет? На веманьке у мну нет почти ничего, картой визкой они не пополняют, яндекс берет деньги с карты мого банка. Коммисию платить при переводе яндекс-вемани жалько. Есть возможность опалтить жахохаляву яндексом или банкокартой?
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    Ну и исчо вопрос - по поводу пополнения на случай слива и дальнейшего желания жаха. Кто и как счет пополняет? На веманьке у мну нет почти ничего, картой визкой они не пополняют, яндекс берет деньги с карты мого банка. Коммисию платить при переводе яндекс-вемани жалько. Есть возможность опалтить жахохаляву яндексом или банкокартой?
    Пополняем только через webmoney, z-кошелёк.
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Сторож! Поздравляю:greedy:
    Терь вот поскольку мало активности для своих персоналок даю свой регламент пока делать нефиг:

Итак! Персональный жах от Кочки мха
    (бренд- "Кочкин жах"):

1.Размер лота определяется суммой оставленной в залог счетодержателю.
    2.Исходя из п.1 размер лота должен быть использован по максимуму.(рассчитывается жахером самостоятельно исходя из уровней предполагаемых ордеров)
    3.В случае получения прибыли менее 10 долларов США вся прибыль идет в счет клуба.
    4.В случае получения прибыли большей чем размер гарантируемой суммы расчет происходит следующим образом: 30% от прибыли делится между жахером и гарантом пополам, остальное в счет клуба.Прибыль гаранта снимается и переводится Генабу.Доля жахера на усмотрение самого жахера.
    5.В случае если сумма прибыли менее размера гарантируемой суммы и более 10 долларов то 20% от прибыли делится между гарантом и жахером пополам.
    Доля гаранта опять же переводится на счет Генабу. Доля жахера на его усмотрение.
    6. Размер очередной гарантируемой суммы определяется по итогам предыдущих сделок(см.пп.4,5). И так до тех пор пока гарант не объявит о прекращении деятельности.
    7. Вся ответственность за нарушение регламента возлагается на жахера.Взыскание накладывается согласно основного регламента клуба.
    8.При совершении сделки обязательно указывать бренд и ник жахера

Пока на седня так. Принимаются любые предложения. Моя цель увеличивать размер жаха, чтоб веселей было:D Если инвесторы согласны то прошу принять сей план.Жду ответа:unsure:
  6. 336
    Комментарии
    3
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Тьфу, геронтофил прямо какой-то.
    Переоценила я соображалку. По второму пункту доставать начинает. :)
    Ладно, помолчу. Зачем на весь форум орать я старуха.
  7. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Понятно. ПридеЦЦа комиссион платить при обмене яндекса на веманьки. Мож деду посоветовать открыть ту хрень, которая денюШку с яндекса на веманьки меняет? Хотя.. не согласиЦЦа он, какой с меня прибыль? копейки.. нафиК оне менежеру семого разряду?
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Если инвесторы согласны то прошу принять сей план.Жду ответа:unsure:
    Я не против. И пока я в единственном числе - вездеход молчит (и денег не даёт :D)
    Просьба в конце дня говорить - кому и скока. :greedy:
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну вот... приехали...:cry: Тогда надо было сразу , в заголовок вставлять, "КДЖ, у кого есть ВебМани"... а то присяги, регламент...:unsure:
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Я не против. И пока я в единственном числе - вездеход молчит (и денег не даёт :D)
    Просьба в конце дня говорить - кому и скока. :greedy:
    Ок! дождемся вездехода. Сторож! Ты ещё собираешься жахать седня? Если нет, то персоналка закрывается до появления вездехода.:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать