Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 540 из 867 ПерваяПервая ... 440490530538539540541542550590640 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Это я так понимаю пока очередности нет. Вот Рэй очередность сделает, и будут пароль давать очередникам. А потом менять для следующих очередников. А которые предыдущие жахи не закрылись - должны быть со стопами и профитами. :)
    Не-не... именно трем жахерам пароль и дал для того, чтобы сделки открывали для других и для себя. Естественно в порядке живой очереди. А почему трем? Потому что один из трех+я кто-то да будет на форуме или в инете. Чем меньше пароля на руках у людей, тем больше порядка. Поэтому и нужно было три человека.
    ОлдДон... я ведь написал, что, кто и почему будет открывать сделки, а ты сам напросился.:D Учи срочно русскую языку.
    Сторож, пароль менять после каждой сделки занятие муторное. Это каждый раз Генаба подтягивать нужно. Нет смысла.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ...
    обидки конешно возможны - потому как всё как на рыбалке - клюёт вчера и завтра - ну так фактор везения не избежен
    Да не нужно просто к этому серьезно относиться, это же не собес, ни выдача зарплаты. Тут же за куражом пришли, за удовольствием.
  3. 336
    Комментарии
    3
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не-не... именно трем жахерам пароль и дал для того, чтобы сделки открывали для других и для себя. Естественно в порядке живой очереди. А почему трем? Потому что один из трех+я кто-то да будет на форуме или в инете. Чем меньше пароля на руках у людей, тем больше порядка. Поэтому и нужно было три человека.
    ОлдДон... я ведь написал, что, кто и почему будет открывать сделки, а ты сам напросился.:D Учи срочно русскую языку.
    Сторож, пароль менять после каждой сделки занятие муторное. Это каждый раз Генаба подтягивать нужно. Нет смысла.
    Годами учусь, не выучил, Говоришь за день выучи.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Да не нужно просто к этому серьезно относиться, это же не собес, ни выдача зарплаты. Тут же за куражом пришли, за удовольствием.
    чему учишь молодое поколение - да ещё и иностранное

не серьёзное отношение к деньгам - полная катастрофа всей жизни - дед в очередной раз это и подтвердил - и не важно десять то баксов или десять тысяч или ещё больше
    порядка нужна в любом деле

другой вопрос - это всё таки развлекуха - типа конкурса - показать мастерство плюс удача
    тока претензии предъявлять друг другу - глупо

порядок - вернее правила - лучше бы прописать до игры а не во время - жахари тока вздохнуть не дают - дай да дай жахнуть - вот и прожахали из-за неорганизованности чуть не пол депо
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от OldDon Посмотреть сообщение
    Годами учусь, не выучил, Говоришь за день выучи.

да нормально у тебя с русским
    разговаривай больше - причём и неправильный русский тож понимать надо
    я вот вместо всех знаков препинания - кроме вопросительного знака использую чёрточку - мне так удобнее
    а ещё - вместо - в - иногда в конце пишу -ф - например дедофф
    или вместо -е - пишу - и - например - тибе
    ну своеобразие моё такое
    у других свои фишки

в оПчем будешь чаще разговаривать - сам всё поймёшь
  6. 336
    Комментарии
    3
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да нормально у тебя с русским
    разговаривай больше - причём и неправильный русский тож понимать надо
    я вот вместо всех знаков препинания - кроме вопросительного знака использую чёрточку - мне так удобнее
    а ещё - вместо - в - иногда в конце пишу -ф - например дедофф
    или вместо -е - пишу - и - например - тибе
    ну своеобразие моё такое
    у других свои фишки

в оПчем будешь чаще разговаривать - сам всё поймёшь
    А вот стараюсь, флужу как могу.
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что-то я пропустил... Это Кто?

Если человек не хочет - насильно мил не будешь. :)

А он кто такой!? (с) :)

Зачем его подтягивать? Пароль может сменить кто угодно. Генаб может только заблокировать счет. Да и то после долгой и нудной переписки с администрацией, доказывая, что он не верблюд... :)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...

другой вопрос - это всё таки развлекуха - типа конкурса - показать мастерство плюс удача
    тока претензии предъявлять друг другу - глупо

порядок - вернее правила - лучше бы прописать до игры а не во время ...
    К деньгам конечно нужно относиться серьезно. Но эт все-таки развлекуха. Какая тут серьезность.
    А правила... дык как это все получилось-то... осталось в наследство от Деду 22 бабасика, вот и захотелось их как следует жахнуть. Тут и Вездеходу идея понравилась - спонсировал. А до сотки я немного долил, совсем чуток. Поэтому все получилось спонтанно, на ходу.
    А регламент я уже написал. Но все равно будет куча разных нюансов. Никуда от этого не уйти. Дык и че теперь? По каждому поводу закипать? И че это тогда будет за развлекуха?
    Считаю тока я плохо. Не мое это. Вот где пофлудить надо - так это завсегда пжалста.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Что-то я пропустил... Это Кто?

Ты, Белочка и OldDon.
    Ага, типо отдувайся. :D
  10. 336
    Комментарии
    3
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Если человек не хочет - насильно мил не будешь. :)
    Я несказал что я нехочу, я только говорю мне не вручал.

Если вручает дело, тем более иностранцу, надо внятно говорить надо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать