Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 534 из 867 ПерваяПервая ... 434484524532533534535536544584634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Гуд! Отмаза принята:smartass:
    Никакая это не отмаза. Сторож - никогда не отмазывается! Провинился - получи! Так что - вся прибыль (ежели будет) на выравнивание баланса и увеличение тела депозита. :) Ежели будет лось - пополню.... тока вот счас в б/у перенесу... :)
  2. 336
    Комментарии
    3
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

ЗЫ! Хотя по лоту -он тока могет, если вчера ниче не переиграли
    Я тоже думал, не ошиблись.
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от OldDon Посмотреть сообщение
    Я тоже думал, не ошиблись.
    Старый Дон! А ты нафига жахнул? :) Ты ж видишь - лот и так на 2/3 депозита... Да и очередность еще не выработали. Мы с Белкой в рамках установки Рада жахаем... по заданию синих, так сказать... А ты? Сам нарушаешь? :fist:
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Никакая это не отмаза. Сторож - никогда не отмазывается! Провинился - получи! Так что - вся прибыль (ежели будет) на выравнивание баланса и увеличение тела депозита. :) Ежели будет лось - пополню.... тока вот счас в б/у перенесу... :)
    Та ты не понял -что касаемо регламента - эт не ко мне.Сами разбирайтесь.
    Что касаемо жах под гарантию - ко мне. Т.е я знаю что жах твой - остальное по барабану.Так что никаких пополню - нефиг.Ибо жах на 0,05 это тока по гарантии можно, и значит мой трабл. А вот если вдруг ты из за регламента б/у поставишь и кайф смажешь.....:fist:
    Если же сами там решите что эт жах в случае прибыли в пользу депо- хозяин барин. Значится размер нехалявного депо увеличится на ту самую прибыль. Мну по барабану хотя и нефигово:)
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Гы! Дядя Сторож - залетчик. :D
    Терь моя очередь пришла с грозным лицом ходить и возмущаться - "Бардак развели!":D:D:D
    Н-да, есть повод поворчать дня три, не меньше. Пойду подготовлюсь - куплю полный словарь - "Ворчания и бубнилки Средней полосы России. Издание 1972 года".:p
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Щас пора бы с очередью определиться. То бишь рассчитаться.
  7. 336
    Комментарии
    3
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Старый Дон! А ты нафига жахнул? :) Ты ж видишь - лот и так на 2/3 депозита... Да и очередность еще не выработали. Мы с Белкой в рамках установки Рада жахаем... по заданию синих, так сказать... А ты? Сам нарушаешь? :fist:
    Я думал что, пароль есть, значить разрешили.

Жахать, так жахать, я чуть не ставил лот на 0.03.
  8. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сторож, хоть бы трал поставил. А то тэйка нет, цель не видно.
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Та ты не понял -что касаемо регламента - эт не ко мне.Сами разбирайтесь.
    Что касаемо жах под гарантию - ко мне. Т.е я знаю что жах твой - остальное по барабану.Так что никаких пополню - нефиг.Ибо жах на 0,05 это тока по гарантии можно, и значит мой трабл. А вот если вдруг ты из за регламента б/у поставишь и кайф смажешь.....:fist:
    Нифига позвольте с Вами, милейший, не согласиться! Изначально - да, Ваша гарантия. Но по ходу выяснилось, что моя подстава. Поэтому Ваша гарантия заменяется лично моей, и профит - в тело депозита со стороны "синих". Ну или на увеличение лимита жаха - на твой усмотрение. :) А время для правильного жаха еще ой-ё-ё-ййй сколько будет. :)
    Я - за порядок даже в беспорядке. И пусть этот мой прмер будет наукой для остальных: не написал уоммент - жах уже не твой, а депозита. Смотрящий имеет право его закрыть в любой момент. А убытки - с жахера. :)
    Здоровски я придумал? :thumbsup_002: :smartass:
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от OldDon Посмотреть сообщение
    Я думал что, пароль есть, значить разрешили.

Жахать, так жахать, я чуть не ставил лот на 0.03.
    Тебе его не для жаханья выдали, а для контроля за жахальщиками... сам же в смотрящие попросился! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать