Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 530 из 867 ПерваяПервая ... 430480520528529530531532540580630 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Народ, а чево вы не жахаете? Дед бы ужо давно все сжахал :D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Неорганизованные шашлыки - испорченный отдых.
    Ещё раз повторяю - эти самые шашлыки организовываем мы сами себе. И никто более. НИКТО!!!
    Господа у мангала, с вас организация подсчетов съеденных шашлыков.
    Всем сразу будет хорошо.
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ребята, я с большим интересом и сопереживанием наблюдаю за вашим начинанием и, признаюсь, расстроен тем, что подсчёт плюсов-минусов связан с такими трудностями и отравляет атмосферу вашего клуба. Осмелюсь предложить такой вариант (чтобы не мучаться с экселем, кто и что там наторговал...) Каждый участник берёт для торговли только один инструмент и торгует на нём, затем легко считать и всем видно, кто и как рулит. Инструментов всем хватит, допустим 4 мажора и их фьючи - уже 8 работяг разделятся. Плюс есть с десяток отличных кроссов. Плюс - море товарных фьючей. Так что на одной площадке без помех распределились бы 40-50 человек, а вас всего то десяток с хвостиком:smartass:
    Удачи и простите, если дал непотребный совет.
  4. 336
    Комментарии
    3
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Народ привет!
    Давайте я немного проясню.
    Я не булгахтер. Это стопудово. Я могу толкнуть идею, придумать ее продолжение, навесить на нее всяких "плагинов". Но считать - не моё однозначно. Жахерию мне интересно было двинуть и раскрутить, а вот считать вряд-ли. А эксель........ пипец, для это меня темный лес. Буду благодарен, если сами осилите подсчеты. Каждому - свое. Вроде так где-то было написано.:eek:
    Теперь посмотрите на все это действо со стороны. Это чистой воды развлекаловка. Ну, не более того. Надеюсь, что никто тут не имеет цели обогатиться? Но призы пусть будут согласно регламента. Согласитесь, что приятно. Далее, что меня ну просто сразило наповал.... Вместо того, чтобы жахать и получать удовольствие, зачем вы начали гундеть, выяснять отношения и пр.? Давайте еще наймем адвоката за 5% от прибыли, пусть разруливает. Ну был неудачный опыт, когда все получили пароли и не смогли просто-напросто соблюсти очередность и писать в комментах, где чьи сделки.... И что? В этом виноват я? Ладно, я согласен - не смог сдержать порывы всех жахеров... О! Мама миа! Господа, вы не смогли просчитать кто за кем - это ваши проблемы. Хотя что говорить, даже график, с её кондидатской по математике и виртуозным владением калькулятором не справилась с этой архисложной задачей. Про остальных молчу.
    Сторож, ну вот почитаешь твои посты и понимаешь, как много вокруг умных и рассудительных людей... Видно, что ты мудрый дяхан, дед и все такое. Но, блин, тут то тебя чё переклинило? Вместо получения удовольствия от хулиганских жахов начинаешь гундеть как старая бабка.
    Народ, вы че так всерьез-то все восприняли? Это же просто игра. Причем не такая древняя как шахматы, она родилась вот здесь и вот на этой коленке. Ну ясен пень много спорных моментов. Дык пишите, не стесняйтесь, но в доступной, вежливой форме. Зачем устраивать какие-то бестолковые разборки? Вы че, с дуба рухнули? Осеннее обострение?
    Маугли, спасибо, что помого с таблицей. Сторож, если ты видишь, себе подсчет по-другому, то все в твоих руках.
    Господа - жахерия создана для хулиганства, азарта и развлечения, но никак не для разборок.
    УПС. Согласно присяге не все поставили в подпись "тень Деда". Помните, что наказание за такое преступление - до 7 лет лишения свободы. :eek:

Во славно писал.
    Только я не понял полностью.
    Реймин ты че, обиделся?
    Я готов носит подпись, если настаиваешь.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от OldDon Посмотреть сообщение
    Во славно писал.
    Только я не понял полностью.
    Реймин ты че обиделся?
    Я готов носит подпись, если настаиваешь.
    Да не обиделся я. Насчет подписи это была конечно шутка. И вообще этот конкурс - шутка. Только вот все так всерьез его воспринимают...:sick:
  6. 336
    Комментарии
    3
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ребята, давайте жить дружно :D
    Славно тут веселились, продолжим веселье :bow::bow:
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Ой, ла-лэй,-ла-лэй....

Кочка, если что, виноватый и пусть его лоси щипают...
    ___
    Что я поняла - прилюдно торговать очень сложно. Не знаю с чем сравнить, наверное когда с парковки нужно выехать грациозно и быстро, а рядом мужчины-зеваки стоят и курят, и смотрят, оценивая блондинку.
    Тока в каментах подпиши, что это ты.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да не обиделся я. Насчет подписи это была конечно шутка. И вообще этот конкурс - шутка. Только вот все так всерьез его воспринимают...:sick:
    ну да...жах и прибыль - вещи практически не совместимые. ;) А при коллективном жахе (колхозном тык сказать) чего ждать - ваще утопия....:p
    Развлеклись и нормаль. Ваще надо было устроить конкурс на почётного жахальщика, хто последний ЖАХ сделает, успеет. :D
  9. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вижу жах ! давай пароль , затейник :fist:
  10. 343
    Комментарии
    0