Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 516 из 867 ПерваяПервая ... 416466506514515516517518526566616 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение

Прибыль делится следующим образом. При достижении 1000$ - половину, т.е. 500$ трем лучшим жахерам по принесенной прибыли в $.
    1 место - 250$
    2 место - 150$
    3 место - 100$
    Остальная сумма на усмотрение организаторов конкурса.
    Если так делить то получается что инвестор меньше трындера получит. Ибо инвесторам и заначку надоть оставлять будет. Мну против. Предлагаю - поскольку до штуки далековато будет- к тому времени Вездеход появится. Тогда и решать.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    ЭЭЭЭ!!!! А персональный жах??? под гарантию:unsure:
    Персональный жах под гарантию остается. Естественно, если жахер слил, то восполняет. Ну платеж может немного задержаться. Поэтому, пока счет небольшой нежелательно отрывать ордер большим лотом. Иначе, в случае слива, до пополнения счета - остальные участники будут нервно переминаться с ноги на ногу.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Если так делить то получается что инвестор меньше трындера получит. Ибо инвесторам и заначку надоть оставлять будет. Мну против. Предлагаю - поскольку до штуки далековато будет- к тому времени Вездеход появится. Тогда и решать.
    Хм... видишь в чем дело.... Может быть ты и прав, но я думаю, что этот проект практически не рассчитан на получение прибыли инвестором. Чисто символически, разве что. В ином случае трейдерам просто менее интересно будет жахать. Стимул, сам понимаешь - двигатель торговли. Но, в любом случае давай оставим этот вопрос на рассмотрение Генаба и Вездехода. Это пусть у них голова болит о бабасиках. :D
    Мне бы хотелось только одного - чтобы народу нравилось жахать и чтобы депо росло для поощрения самых удачливых. Вот и все.
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Хм... видишь в чем дело.... .
    Аха! Понял. Поясню. Дело в том что эти деньги когда мы с Вездеходом выиграли, то не стали делить потому что там так сказать делить то нечего. Потому решили ещё куды нить вложить, шоб на пиво было:D А так просто катать их туды сюды не цепляет. Смысла нет да и в утопии ни он ни я не верим. Потому предлагаю внести в игру хоть какую то долю серьезности. Так быстрее до штуки доберемся(ИМХО) Далее я Вездеходу доверил полное управление а потому и тока предлагаю а не настаиваю. А для веселья я и предложил персональный жах(50 баксов) Первая Белочка, далее Сторож пока. Ибо не определены толком конкретные жахеры:D
  5. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    УПС. Так. Пароль поменян.
    У меня поза открыта ! Скиньте в личку новый пароль что ли .
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Персональный жах под гарантию остается. Естественно, если жахер слил, то восполняет. Ну платеж может немного задержаться. Поэтому, пока счет небольшой нежелательно отрывать ордер большим лотом. Иначе, в случае слива, до пополнения счета - остальные участники будут нервно переминаться с ноги на ногу.
    Гарант восполняет. Я готов.Могу прям щас кинуть. Р-кошелек в личку. Жахать всей суммой, кол-во пунктов на усмотрение жахера. Жду ответа от ...(вздыхающий смайлик) Молчит что та:unsure:Условие восполнять тока в случае слива.Просто так счет не пополнять
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Марковъ Посмотреть сообщение
    У меня поза открыта ! Скиньте в личку новый пароль что ли .
    Говори, куда что переместить. Потом с временными поверенными определимся, а пока через меня. И лучше в скайп дублируй. Так быстрей.
    Гарант восполняет. Я готов.Могу прям щас кинуть. Р-кошелек в личку. Жахать всей суммой, кол-во пунктов на усмотрение жахера. Жду ответа от ...(вздыхающий смайлик) Молчит что та:unsure:Условие восполнять тока в случае слива.Просто так счет не пополнять
    Да, как хочешь, так и пополняй. С пополнением счета еще нужно вопрос утрясти. Скажем Генабу раз в день слившие переводят (с учетом комиссии). А он уже на счет. Его пока на форуме нет. Скинь в личку вопрос. Я еще кошелек его возьму и потом разошлю жахерам в личку, чтобы не мучались.
  8. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Говори, куда что переместить. Потом с временными поверенными определимся, а пока через меня. И лучше в скайп дублируй. Так быстрей.

Да, как хочешь, так и пополняй. С пополнением счета еще нужно вопрос утрясти. Скажем Генабу раз в день слившие переводят (с учетом комиссии). А он уже на счет. Его пока на форуме нет. Скинь в личку вопрос. Я еще кошелек его возьму и потом разошлю жахерам в личку, чтобы не мучались.
    Ок. Ты тута смотрящий - утрясайте. На счету 50 баксов есть еще. Если под мою гарантию будет их слив, то сразу. Или могу закинуть на кошель заранее, но не на счет. Моих деньгов тама и так хватат:D Кого гарантирую азвучил ужо
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ... А для веселья я и предложил персональный жах(50 баксов) Первая Белочка, далее Сторож пока. Ибо не определены толком конкретные жахеры:D
    Ага, идея с персоналом хорошая. Только тут тоже нужно регламент установить. Потому как все захотят жахнуть или не все захотят за него платить. Тут я предлагаю этот вопрос на обсуждение. Потому как интересно, но не ясно с условиями.
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ой, Шура... Вам самое беспокойное хозяйство досталось:eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать