Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 515 из 867 ПерваяПервая ... 415465505513514515516517525565615 ... ПоследняяПоследняя
  1. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение

нет человека у терминала - ничего страшного - рынок не убежит
    Когда сделка уже открыта рынок ждать не будет :rolleyes:
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Марковъ Посмотреть сообщение
    Когда сделка уже открыта рынок ждать не будет :rolleyes:
    вам помогут взаимоотменяемые стоп и профит
  3. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    вам помогут взаимоотменяемые стоп и профит
    стопы профиты часто приходится активно передвигать .
    У вас иная система , у меня своя ;)
    Кому то может удобнее ордера голубиной почтой отправлять :D
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Мог бы, но не хочу.
    А что так? Только трындеть можем? А если не можем ничего по делу сказать или сделать, то тогда не нужно и критиковать. Красноречием и я не обижен. Хотите сразимся?
    УПС. Так. Пароль поменян. Регламент, о котором так долго твердили большевики сейчас появится. Потерпите сполчаса. Хотели порядка, у меня его есть. А то я смотрю демократию превращают в анархию и потом же еще сами возмущаются: "А че это у нас организатор такой плохой?"
    Сначала научитесь под себя не ходить. А то разруха - в головах.
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вот что с человеком делает долгое отсцутствие чебуреков в желудке - злой стал :D
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    злой стал :D
    Давно тут сидит..... :)
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Давно тут сидит..... :)
    Может ему встать? :D
  8. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что так? Только трындеть можем? А если не можем ничего по делу сказать или сделать, то тогда не нужно и критиковать. Красноречием и я не обижен. Хотите сразимся?
    УПС. Так. Пароль поменян. Регламент, о котором так долго твердили большевики сейчас появится. Потерпите сполчаса. Хотели порядка, у меня его есть. А то я смотрю демократию превращают в анархию и потом же еще сами возмущаются: "А че это у нас организатор такой плохой?"
    А че ты на меня наехал? Я регламент соблюдал и соблюдаю, анархию не развожу. И обсуждать могу, на то форум и есть, да и начальник шоу сказал, чтоб договаривались. А подписал он тебя в помощники, так и отвечай за беспорядки.

И на слабо не надо давить, плохой тон. А по делу говорилось уже, как мной так и Сторожом. Почитай. Возьми на вооружение идеи, они не плохи.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    1. Халявные жахи только после вывода счета из просадки.
    2. Очередь - сначала жахают те, кто на свои, потом нахаляву.
    3. Три жаха в плюс(в сумме не меньше 30$) - бонус в виде внеочередного жаха.
    4. Пароль от счета будет у трех человек. У тех кто жахает на свои.
    5. Кто захочет жахнуть - пишет на форуме и дублирует в скайпе на всякий случай или в Асе. Это для оперативности. Заявка на жах открывается любым из жахеров, имеющих пароль. Главное, чтобы кто-то из трех присутствовал на форуме. Перед этим он сразу пишет на форуме, что открывает сделку. В комментах к сделке пишет например так:
    "Паукас - нахаляву. Сторож". То есть сделку для Паукаса открыл Сторож.
    6. Если жахер халявщик наработал профита к примеру 25$, то может рисковать в пределах 10$(было изначально)+50% от профита(в данном случае 12,5$)=22,5$.
    Жахер на свои не ограничивается в размере жаха. Но обязательно нужно учитывать, чтобы не было маржин-кола, если все открытые позиции пойдут вниз.
    7. Одновременно могут быть открыты или поставлены отложенники на три сделки. Не долее.

8. Все жахи в порядке живой очереди. Сначала те кто на свои, потом - нахаляву, но халявные жахи только после восстановления счета.

Далее, те кто из халявщиков уже слил или на настоящий момент имеет минус, тот вылетает, на их место идут другие - только по рекомендации. Халявщиков не более 3 человек. Рекомендация - это значит, что человек ручается за вновь прибывшего. И если вновь прибывший понесет убытки, но не оплатит, то вносит их рекомендатор.

Прибыль делится следующим образом. При достижении 1000$ - половину, т.е. 500$ трем лучшим жахерам по принесенной прибыли в $.
    1 место - 250$
    2 место - 150$
    3 место - 100$
    Остальная сумма на усмотрение организаторов конкурса.
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    1. Халявные жахи только после вывода счета из просадки.
    2. Очередь - сначала жахают те, кто на свои, потом нахаляву.
    3. Три жаха в плюс(в сумме не меньше 30$) - бонус в виде внеочередного жаха.
    4. Пароль от счета будет у трех человек. У тех кто жахает на свои.
    5. Кто захочет жахнуть - пишет на форуме и дублирует в скайпе на всякий случай или в Асе. Это для оперативности. Заявка на жах открывается любым из жахеров, имеющих пароль. Главное, чтобы кто-то из трех присутствовал на форуме. Перед этим он сразу пишет на форуме, что открывает сделку. В комментах к сделке пишет например так:
    "Паукас - нахаляву. Сторож". То есть сделку для Паукаса открыл Сторож.
    6. Если жахер халявщик наработал профита к примеру 25$, то может рисковать в пределах 10$(было изначально)+50% от профита(в данном случае 12,5$)=22,5$.
    Жахер на свои не ограничивается в размере жаха. Но обязательно нужно учитывать, чтобы не было маржин-кола, если все открытые позиции пойдут вниз.
    7. Одновременно могут быть открыты или поставлены отложенники на три сделки. Не долее.

8. Все жахи в порядке живой очереди. Сначала те кто на свои, потом - нахаляву, но халявные жахи только после восстановления счета.

Далее, те кто из халявщиков уже слил или на настоящий момент имеет минус, тот вылетает, на их место идут другие - только по рекомендации. Халявщиков не более 3 человек. Рекомендация - это значит, что человек ручается за вновь прибывшего. И если вновь прибывший понесет убытки, но не оплатит, то вносит их рекомендатор.

Прибыль делится следующим образом. При достижении 1000$ - половину, т.е. 500$ трем лучшим жахерам по принесенной прибыли в $.
    1 место - 250$
    2 место - 150$
    3 место - 100$
    Остальная сумма на усмотрение организаторов конкурса.
    ЭЭЭЭ!!!! А персональный жах??? под гарантию:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать