Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 510 из 867 ПерваяПервая ... 410460500508509510511512520560610 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    За дело Жахнул? :D
    с дембелем наверное перепутал :D.

анекдот:

идет по плацу дембель, а ему навстречу генерал.

Генерал дембелю - ты кто такой?
    тот - я дембель а ты?
    я генерал!
    дембель - тоже не плохо. :D
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    залетов много было вот и пришлось переслуживать ;) :D
    Дык , на губе бывал, а хто не бывал, тот службы не видал)) 21 день сидел ( больше не имели права держать), блин(( Послал коменданта гарнизона нафиг ( было за что), а он обиделся...
    Закрыли, потом добавляли по тихоньку, так как на работу не ходил и тд..
    Мы прикомандированы были, если б наши узнали, что там кто-то горбатиться на них, то в роту лучше не возвращаться было.. Потом я хитрее стал, подружился с медиком. и он всегда находил причину, а без его подписи не сажали на губу..
    Мда, вот такие дела...
    Переслужил, дык, просто замены не было..
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    За дело Жахнул? :D
    Да фик его знает... давно это было.. :) Но народ до сих пор говорит, что за дело... :D

с дембелем наверное перепутал
    Не признавал я этого... и сам потом не выставлялся. :)
  4. 336
    Комментарии
    3
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет всем

А дальше как быть?
    Есть решение?
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Неее... ударника как раз подходит... Я в самом начале службы как начальника штаба полка (откуда ж я мог знать, что он начальник ) табуреткой ударил по голове, так с тех пор с губы и не вылезал практически... :D
    Помню с комроты один на один помахались...мда, он гад каратистом оказался .:cool: Но на губу не посадил, справедливый был человек, уважаемый..
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Предлагаю немного поправить регламент.
    1. Халявные жахи только после вывода счета из просадки.
    2. Очередь - сначала жахают те, кто на свои, потом нахаляву.
    3. Три жаха в плюс(в сумме не меньше 30$) - бонус в виде внеочередного жаха.
    4. Пароль от счета будет у трех человек. У тех кто жахает на свои.
    5. Кто захочет жахнуть - пишет на форуме и дублирует в скайпе на всякий случай или в Асе. Это для оперативности. Заявка на жах открывается любым из жахеров, имеющих пароль. Главное, чтобы кто-то из трех присутствовал на форуме. Перед этим он сразу пишет на форуме, что открывает сделку. В комментах к сделке пишет например так:
    "Паукас - нахаляву. Сторож". То есть сделку для Паукаса открыл Сторож.
    6. Если жахер халявщик наработал профита к примеру 25$, то может рисковать в пределах 10$(было изначально)+50% от профита(в данном случае 12,5$)=22,5$.
    Жахер на свои не ограничивается в размере жаха. Но обязательно нужно учитывать, чтобы на было маржин-кола, если все открытые позиции пойдут вниз.
    7. Одновременно могут быть открыты или поставлены отложенники на три сделки.
    УПС. Это предварительные условия для медленно сливающегося счета. Потом, если сольем или выберемся, то немного правила поправим для стимуляции профитных нехалявных жахеров.
    8. Все жахи в порядке живой очереди. Сначала на свои, потом - нахаляву, но халявные жахи только после восстановления счета.
    Предложения и поправки принимаются, но основная концепция вряд-ли изменится.
    График, возможно я ошибаюсь, но вы перескачили барьер в 10 баксов.
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Рэй, всё это хорошо... Но ты опять не учитываешь одного важного момента: нет "нехалявных" жахеров. :) Их просто не может быть. Ибо в моменте все жахают на халяву. Просто один говорит, что отдаст, а второй - что не отдаст. И то, и другое недоказуемо. :)

ЗЫ
    И самое главное забыл: Цели и Задачи. Озвучь смысловую нагрузгу жахов.
    ЗЫЫ
    Сегодня понедельник... почти 19:00... я в это время сплю (с) Сами знаете кто! :)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    ...

ЗЫ
    И самое главное забыл: Цели и Задачи. Озвучь смысловую нагрузгу жахов.
    Цели и задачи - дать немного народу оторваться, побезобразничать. Потому что на своем счету это мало кто практикует. И собссно - достижение какого-то порога прибыли, скажем 1000$, после которого половина денег идет на поощрение лучших жахеров(по прибыли в $). Остальное опять идет в оборот. По-большому счету цель просто развлекательная. Возможно жахерия перерастет в немного иную плоскость или будет параллельная жахерия с другими условиями. Но я хотел бы построить товарно-денежные отношения так, чтобы было азартно для игроков, чтобы прошлые заслуги учитывались, но не в полном объеме для поощрения профитов. И чтобы счет таки рос для последующего поощрения лучших жахеров.
    Насчет дележа прибыли при достижении 1000$. Пока вижу так:
    1 место - 250$
    2 место - 150$
    3 место - 100$
    Далее по 150$ получают спонсоры x4x и genab.
    Остается 200$, которые участвую дальше в игре.

Это черновой вариант. Здесь я только свои мысли по поощрению выложил. Наверняка у всех присутствующих есть свои варианты. Это так сказать именно та часть регламента, которая ждет мнений всех участников сего феерического действа.
  9. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    График, возможно я ошибаюсь, но вы перескачили барьер в 10 баксов.
    Не-а. Дублирую сообщение с расчетом и таблицу сделок.
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Мои сделки в таблице на рисунке.
    Баланс - 9.96$.
    Имею 4 цента халявного жаха в запасе.
    Могу кому-нибудь из таких-же злостных халявщиков безвозмездно уступить.

10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ок.
    Какие мысли по регламенту и распределению прибыли будут? По идее может этот счет долить до 100 бабасиков и начать с чистого листа, чтобы кто нахаляву жахает не скучали?
    Вобщем давайте, если есть рацухи, то пишите. А то такая система, которая сейчас есть - ведет к сливу. А хочется удовольствие продлить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать