Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 500 из 867 ПерваяПервая ... 400450490498499500501502510550600 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    моя сомневается в чистоте патента ибо думаю что сей термин придуман на основе моего - жахмодератор:cool:
    Сравнили сырой и невнятный термин жахмодератор, который никто так и не использовал и который так и не прижился, с емким, имеющим исконно русские корни и традиции, крылатым словом жахморда, которое прижилось мгновенно и сразу признано всеми.
    Да никакая экспертиза не признает ваших приоритетов, не говоря уже о товарных знаках.
    Вы еще скажите, что одно и то же торговые марки adidas и адидас (говорят, раньше для "наивных русских" пытались в Турции шить такую продукцию).
    Так что лимит халявного жаха... Впрочем на усмотрение устроителей шоу.
  2. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Люди, кто на имеет двойное гражданство (красное и синее), подскажите я чета из дома 3 день не могу выйти на синий, там все какие-то технические работы. В данный момент он рабочий или лежит?
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Люди, кто на имеет двойное гражданство (красное и синее), подскажите я чета из дома 3 день не могу выйти на синий, там все какие-то технические работы. В данный момент он рабочий или лежит?
    У мну арбайтает... :smartass:
  4. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    У мну арбайтает... :smartass:
    У мне на ослике оказываеца тоже арбайтен, но мене в Опере как-то хоцца.
  5. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    У тебя вроде все нормуль , это видимо на какие то IP така реакция была!
  6. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    У мне на ослике оказываеца тоже арбайтен, но мене в Опере как-то хоцца.
    Можыт куки почистить в оперном театре! :)
  7. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    нашел траблу, у них домен ru вырубился, а в опере на быстром запуске он рвался туда.
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так, невзирая на мнение Сторожа (при всем моем к нему, Сторожу, уважении), возвращаюсь к змеиному смайлику, так как вспомнивши, что по гороскопу я все-таки Змея, да и натура немного соответствует, мудрость и всё такое, знаете ли.
    Кроме того, мне рисунок нравится, тем более, что рисовал его совсем не чужой мне человек.
    К птице буду возвращаться в случае приступа, не буду уточнять чего... :)

ПЫ.СЫ. Да и опыт уполномоченного по копытам подтверждает, что нельзя выглядеть совсем уж безобидно.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    ...

ПЫ.СЫ. Да и опыт уполномоченного по копытам подтверждает, что нельзя выглядеть совсем уж безобидно.
    А я временно добрый пока санитары не ушли. Щас как уйдут я вам попы то перцем надраю. Чтоб жисть медом не казалась. А то я смотрю расслабились. Думают, что бритая обезьяна добрее и беззащитней стала. Дудки!
    Как наваляю кому-то полную запазуху еще скучать по доброте бибизяней начнете. А то ишь... мне тута дермократию развели. Я пулеметик то дедовский в огородике откопаю. Враз постоитесь в 2 колонны.
  10. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Балаганов, Вы почему такой злой сёдни?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать