Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 475 из 867 ПерваяПервая ... 375425465473474475476477485525575 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    В ячейке "О" как раз каменты. Но так как каменты не везде были, то я дописал сам некоторые. Но при обновлении они сцукки опять стираются и приходится снова рисовать. Зато я при деле. :smartass:
    Ты рисуй-то в data, они в post сами уйдут, и затираться не должны, проверял.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    ...
    Или Вы, Шура, не доверяете великому комбинатору? :) Или у Вас есть сомнения на сей счет? :)
    Как можно???:rant:
    Вы же знаете, как я уважаю Остап Ибрагимыча. :D
    Меня немножко веселят эти домыслы с фантиковыми счетами. Хотя их природа понятна.
    Вот представьте, что Дед бы этот счет разогнал. Или жахерия раскрутится и догоним счет до штуки. И чо? Генаб скажет ребят простите - этот счет был фантиковый. Спасибо Вам огромное, заходите, если что. "Я сижу обедаю и ты проходи - чаю попей." :D
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ....
    Вот представьте, что Дед бы этот счет разогнал.
    Это фантастика, Шура! :)

Или жахерия раскрутится и догоним счет до штуки.
    - Скажите, Шура, сколько Вам нужно для полного счатья? (с) :)

Что это за утопические настроения? Штуки даже на цисцерну коньяка не хватит!
  4. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И чо? Генаб скажет ребят простите - этот счет был фантиковый?...
    Поправьте меня, если ошибаюсь, но, кажется, коммандор не так давно на форуме нарисовался, в свете рекламной кампании. Когда-либо выплаты со "счетов Генаба" и от его имени производились в истории Броко?
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FxBazar Посмотреть сообщение
    Поправьте меня, если ошибаюсь, но, кажется, коммандор не так давно на форуме нарисовался, в свете рекламной кампании. Когда-либо выплаты со "счетов Генаба" и от его имени производились в истории Броко?
    В свете отборочного этапа на конкурс "Жаркая осень" я получил приз за первый высланный стейт в реальном исчислении. :)
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Платежеспособность его подтвердили в Нижегородском филиале. Кстати, скоро сентябрьский конкурс заканчивается. Появится счет в ДУ. Тогда и посмотрим. Разгонится еще этот счет, тогда и тут будет ясно. Я просто не пойму зачем тогда было столько шумихи устраивать, чтобы потом оказалось, что все это фикция? Это ж получается как топором мух гонять. В чем тогда смысл? Сделать столько телодвижений, чтобы потом оказался пшик?
    Просто не логично. И толку тогда будет от такого пиара? Сами рассудите.
    Мне на текущий момент пришло на ящик примерно 60 писем с предложениями взять средства в ДУ. Жаль что не могу показать. Но как-нить выдержки опубликую без имен и других данных. Это просто маппет-шоу. Из этих писем я для себя сделал вывод, что народ и торгует, то не факт, что даже 5% получают прибыль. А цель этого конкурса "Жаркая осень" как раз и найти прибыльных трейдеров.
    Вобщето я думал, что это очевидно.
    Чета вспомнил. В этих письмах бывало стейт называли и стейком и стейтмантом. Но это семечки.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...Когда-либо выплаты со "счетов Генаба" и от его имени производились в истории Броко?
    Ааа ну так выплачивали призы за "Интуицию".
  8. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Чета вспомнил. В этих письмах бывало стейт называли и стейком и стейтмантом. Но это семечки.
    Зачетно.
    :cookies:
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вот такие попадаются...
    Добрый день могу предложить вам реальное управление вашим счётом
    Доходность при практически нулевых рисках где-то 100% годовых 5-10% месяц
    Прибыль 20-30 % мне 70-80 %вам Просадка 20% максимальная
    Практически ежедневная прибыль и возможность снятия средств в любое время Работу веду по сигналам: Радов сигнал и victorious forex
    Как вы понимаете можно зарабатывать и 400 процентов но риск потерять очень высокий и для меня неприемлем!
    Cчет делится на 3 части для диверсификации рисков
    Также для тех кто зарегистрируется по моей ссылке при покупке
    сигналов получит постоянный бонус (15% скидка при покупке) и подробную консультацию по их использованию.(в том числе аренде сервера для работы, важные рекомендации по работе системы и необходимых рисках из моего опыта) Цена очень низкая для такого рода сервисов!
    Мои ссылки :
    http://www.victoriou..ххххххх...ferral/ххх/
    Кто направил: пишите ХХХХХХ
  10. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Обычный реферальный :spam:.
    С чего я и начал - маркетинговая мысль не дремлет! Ведь "there is no such thing as bad promotion".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать