Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 474 из 867 ПерваяПервая ... 374424464472473474475476484524574 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Он будет плавать в ней и пить, пока до дна не будет ногами доставать, что бы стоять "твердо"
    Я помогу ему отпить, штоб по горло стало. А то ведь будет мучиться постоянно на плаву. :D
    УПС. Маугли спасибка за эксель. Тока я последней не пользуюсь, потому как не знаю.
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FxBazar Посмотреть сообщение
    Какие же критерии оценки?

Не хочу превносить смуту в стройные сине-красные ряды, но... Любой дилинговый счет - нарисованный, т.к. реальных денег там не лежит, а уж открытый "другом ДЦ", да еще и под рекламные цели...
    Критерий один: возможность перевода фантиков на реальный банковский счет. :)
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Продавать другим страждущим :D

все таки спекулянт или как :greedy:
    Я.. ик.. коняком.. ик... ниспикулирую... ик... Я иго пив... ик... ными кружка.. ик.. ми пю! :)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Он её пить будет или плавать в ней? :D
    утопиццо. :D (пардон, чёт у мну юмор сегодня чёрный :))
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Критерий один: возможность перевода фантиков на реальный банковский счет. :)
    Поддерживаю. Я назову номер своего счета. И посмотрим, передут ли мне с него? Если нет, то счет нарисованный в фотошопе и сохранен в джипеге.
  6. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да НЗЧТ, там работы-то было на 15 минут.
    А в последней-то что? Диаграмма? Дык там только смотреть, она строится на основе сводной таблицы SVOD. А вней жмякни правой мышей (где-то в районе А3-А4) и выбери обновить.
    А еще совет, т.к. нет единообразия каментов, ты прописывай у всех сделок только чистые ники в столбике "О", тогда будет удобнее смотреть резалты. Там идет выбор, если "О" - не пустое, то берем из ячейки "К" внизу, при условии, что там камент, а не сделка.
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    утопиццо. :D (пардон, чёт у мну юмор сегодня чёрный :))
    Сторож? В коньяке? В одной-то цисцерне? Неее... маловато будет.. :)
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Я назову номер своего счета. И посмотрим, передут ли мне с него? Если нет, то счет нарисованный в фотошопе и сохранен в джипеге.
    Для этого строют схему. С этого счета - на банк Генабу, а Генаб на твой счет.
    Или Вы, Шура, не доверяете великому комбинатору? :) Или у Вас есть сомнения на сей счет? :)
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Да НЗЧТ, там работы-то было на 15 минут.
    А в последней-то что? Диаграмма? Дык там только смотреть, она строится на основе сводной таблицы SVOD. А вней жмякни правой мышей (где-то в районе А3-А4) и выбери обновить.
    А еще совет, т.к. нет единообразия каментов, ты прописывай у всех сделок только чистые ники в столбике "О", тогда будет удобнее смотреть резалты. Там идет выбор, если "О" - не пустое, то берем из ячейки "К" внизу, при условии, что там камент, а не сделка.
    В ячейке "О" как раз каменты. Но так как каменты не везде были, то я дописал сам некоторые. Но при обновлении они сцукки опять стираются и приходится снова рисовать. Зато я при деле. :smartass:
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    В ячейке "О" как раз каменты. Но так как каменты не везде были, то я дописал сам некоторые. Но при обновлении они сцукки опять стираются и приходится снова рисовать. Зато я при деле. :smartass:
    А ты пиши не в этой ячейке, а в соседней, не задействованной в макросе. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать