Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 46 из 867 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Минуточкуууууу!

Эт не я начал ап твоей личности - эт ты начал ап своей , а только лишь дополнил краски к твоему портрету! А то вводишь потенциальных инвесторов в непонятки с "успешными бизнесами" , а оне потом с НАС спросят "мол вы знали и не сказали - сволочи!" :devil:
    Вот будешь ап себе правду-матку толкать , тогда и я помалкивать буду!:pirate2:

Твоему поручителю rammmу глубоко наплевать выкрутишься ты или нет , он тебе уже об этом объявил , потому как он в отличии от тебя свои риски насчет пари просчитывал и списал убытки заранее ! А вот ты давая поручительство перед банком за какую то "знакомую" рисковал даже не своими деньгами , а деньгами своией семьи и своих детей в том числе ...... чуешь разницу! :smartass:
    На счет банкофф, они нас на..бывают, я с одним банком дело выиграл, не дал себя нае...ть.
    Наверно сделаю скрин с решения судьи и выложу, пусть люди знают , что с банками можно и нужно бороться..
    Выиграл дело у Сургутгазпром банка... ( цука самый жадный банк)
    Так -что пусть Дед просмотрит там инфу, может часть долгофф и спишет.
    Надо ему помочь!
  2. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вопрос к Деду и знатокам - Сколько лет дедовой системе и пробовал ли он ее лучшать, переделывать, менять или торгуем по той самой сливной изначально?
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AnCh Посмотреть сообщение
    Вопрос к Деду и знатокам - Сколько лет дедовой системе и пробовал ли он ее лучшать, переделывать, менять или торгуем по той самой сливной изначально?
    Лет системе нискока, патамучта он ее пять лет тока и делает, что меняет и улучшает... :D :D :D
  4. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не-е Палыч! Тема с булкофорумом закрыта навсегда однозначно!
    Даешь "слово офицера"??? :rolleyes:

Цитата Сообщение от veselchak u Посмотреть сообщение
    Считаете голубой форум грязью?:excl:
    Ну если вы так буквально пословицу читаете , то вероятно свинья - это *** ??? :clap:

P.S. Заметь ded , я тут нипричем!

Не то слово! Пока не было нормальной альтернативы - я терпел. А щас мне это уже не надо! Здесь я чувствую себя достаточно комфортно. Правда некоторые таки пытаются раз за разом внести дискомфорт, но я надеюсь это рано или поздно пройдет!
    Видимо зря я P.S.кнул , коли ты сам буквально читаешь пословицу! Ну коли булкафорум - грязь, то ты .... м-м-мы - тебе видней! :thumbsup:

Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Там все банки..что есть в России.
    Много инфы по мошенничеству банкофф, как с ними бороться и тд.
    Вы можете к примеру отбить часть денег у них, так как многие сервисы они навязывают..там страхование и тд..
    Ценный и актуальный ресурс.. советую всем, кто с ними связывался..
    Че вы ему советуете ? Там все гораздо прозаичней по системе "откормить кабанчика" - самая простая лоховская разводка :

02.11.2008, 10:23
    #1 sivanik
    Форумянин

Кредитный капкан Обратиться к sivanik

Уважаемые господа!

Прошу дать совет - можно ли выкарабкаться из истории, хотя бы малой кровью?

А суть истории такова. Некоторое время назад мы вынуждены были одолжить у нашей знакомой некоторую сумму денег. Договорились, что деньги вернем только после продажи нашей недвижимости. Знакомая занималась сделками на рынке недвижимости и в определенный момент попросила нас взять кредиты в банке для обеспечения сделок. Из самых хороших побуждений мы решили выручить ее, как выручила она нас в свое время. Несколько членов моей семьи взяли кредиты на свое имя и передали знакомой. Сначала все шло нормально, однако через некоторое время знакомая перестала гасить кредиты всвязи с кризисом на рынке недвижимости. Нас начали теребить банки.
    Вопрос. Реально ли (при наличии конечно доброй воли со стороны знакомой), перезаключить кредитные договора на ее имя, дабы не нести ответственность? А если нет - как можно заставить человека платить фактически по своим долгам? Поделитесь опытом!
    Заранее благодарен.
    Валерий
    и чем ему поможет ваш сайт?????:smartass:
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Насчет банков. Ошибся грубо - буду расплачиваться! Кстати! в такую же ситуацию мой поручитель по пари попал. Только вы пытаетесь эти ситуации разделить, а я нет! Ему повезет, если я сумею выкрутиться. У него еще есть такой шанс! А вот у меня нет! Поскольку я поручился за чела, который не то чтобы какие-то попытки делает реабилитироваться - он просто исчез из поля зрения!
    Как мошенник мошеннику...:D
    Большинство банков сегодня соглашаются уже на возврат только тела кредита и %, штрафы/пени и комиссию не требуют. Типа, заемщик, верни хоть что-нибудь...:D
    У поручителя ответственность субсидиарная (только в случае невыполнения обязательств заемщиком), плюс задолженность размазывается на всех поручителей равномерно.
    Сумма-то какая?
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Сумма-то какая?
    Подкинуть хотите? :confused: Ну-ну, сумма там фегня, лям рублевый, тока байус буджет стекгольного заводега нивыдиржыт ...

З.Ы. Да, и не поручитель он, на свою грудь бабло принимал, так чта ничо абсолютно иму нипаможыт, ну разве что банчок лопнет, тока байус тогда ишшо хуже будет, беспредельщеги придут за долгом... :D :D :D
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение

Че вы ему советуете ? Там все гораздо прозаичней по системе "откормить кабанчика" - самая простая лоховская разводка :
    и чем ему поможет ваш сайт?????:smartass:
    Дык, сайт не мой..
    Чем может помочь.. так пусть там задаст вопросы, там есть команда профи юристов, которые для своего пиара могут решить такие проблемы...
    А так , да..там ментам, тоесть вашему ведомству, надо заниматься))
    Вообще таких людей знаю, которые третьим лицам деньгу давали за получение кредита и тд.. недавно у нас скандал был с Сургутнефтегазбанком ( дуже богАтый банк), там целую сеть мошенникофф по кредитам с сотрудником их вскрыли.. что-то на пирамиду напоминало, вообще жесть полная и суммы офигенные.
  8. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, сайт не мой..
    Чем может помочь.. так пусть там задаст вопросы, там есть команда профи юристов, которые для своего пиара могут решить такие проблемы...
    А так , да..там ментам, тоесть вашему ведомству, надо заниматься))
    Вообще таких людей знаю, которые третьим лицам деньгу давали за получение кредита и тд.. недавно у нас скандал был с Сургутнефтегазбанком ( дуже богАтый банк), там целую сеть мошенникофф по кредитам с сотрудником их вскрыли.. что-то на пирамиду напоминало, вообще жесть полная и суммы офигенные.
    Не , ни менты , ни тем более "наше" ведомство здесь не помочник !
    Эта ихняя знакомая не совершала акта мошенства как такового в отношении deda , а учитывая что перед этим ded одалживал у "знакомой" , то это есть возмездная услуга и если предположить что банк возбудит уголовное дело против "знакомой" (на слово dedу верить нельзя и мы не знаем всех деталей дела) по ст. мошенство, то у dedа есть реальная возможность пойти по делу как соучастник :police:, тем более что аванс по его словам в кидке банка он получил!!!! :smartass: :D :D :D

и

"На далекий север, где морозы,
    В тот холодный лагерь по этапу
    Традера Самарского пригнали
    Злые и замершие солдаты."
  9. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Вопрос к адептам.
    Кто-нибудь знает Деда в лицо ?
    Ответ мне в личку.
    Да мы все его знаем , где то валяются е фотки и его и с семьей и даж есть спутниковая карта места жительства! :) :)
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Вопрос к адептам.
    Кто-нибудь знает Деда в лицо ?
    Ответ мне в личку.
    Дед - не лицо! Дед - личность!
    Лица они известно какой национальности бывают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать