Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 457 из 867 ПерваяПервая ... 357407447455456457458459467507557 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Тока она искусственная, не настоящая.
    А вот фиксированный лимит риска на жах, без учета предыдущей прибыли - защита, хоть и не 100% конечно, но настоящая, трейдерская. И восполнение убытка в его размере, гарантия ответственности жахера и гарантия целостности депозита, но не искусственного его наращивания.
    Ничего она не искуственная. Самая настоящая! :)
    А фиксированный лимит риска - искуственный! :p
    Восполнение убытка в его размере - это не для халявщиков.
    А для нас, халявщиков, только один раз халява. Дальше либо в пределах прибыли, либо вноси 10$ и отказывайся от халявы.... или рискуй снова.. (защита от злоупотреблений :) ).
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Кто переводит webmoney, не забывайте, что комиссию берут. :smartass:

P.S. Маугли свой халявный проигрыш компенсировал.
    P.P.S. OldDon свой халявный проигрыш компенсировал.
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    А для нас, халявщиков, только один раз халява. Дальше либо в пределах прибыли, либо вноси 10$ и отказывайся от халявы.... или рискуй снова.. (защита от злоупотреблений :) ).
    Ты это. Лимиты не режь. Был 10 баксов лимит - он и остался. Прожахал я 4, значит полное право ещё 6 прожахать имею. По Конститукции!
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ты это. Лимиты не режь. Был 10 баксов лимит - он и остался. Прожахал я 4, значит полное право ещё 6 прожахать имею.
    Паука-Сан... хм... какие права? На ЧТО? Изначальное желание халявы без ответственности, но с пролангацией, - пререгатива деда. :)

ЗЫ
    Поскольку данный пункт не утвержден сыном турецкоподданного и Вездеходычем - можно жахать в пределах лимита, имхо. Или "дожахать" и после утверждения. Ибо распространяться будет лишь на новые жахи.
  5. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Только вот может случится так, что полученная штука на счете окажется не наторгованной, а закинутой участниками клуба. Не по трейдерски это будет.

В моем варианте, полученный депозит будет состоять исключительно из прибыльных трейдов, а в твоем случае может оказаться вообще ни одной прибыльной сделки.

Цель клуба какая? Поднять депозит торговлей.
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Паука-Сан... хм... какие права? На ЧТО? Изначальное желание халявы без ответственности, но с пролангацией, - пререгатива деда. :)

ЗЫ
    Поскольку данный пункт не утвержден сыном турецкоподданного - можно жахать в пределах лимита, имхо. Или "дожахать" и после утверждения. Ибо распространяться будет лиш на новые жахи.
    До есть дожахать дадут ?
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Только вот может случится так, что полученная штука на счете окажется не наторгованной, а закинутой участниками клуба. Не по трейдерски это будет.

В моем варианте, полученный депозит будет состоять исключительно из прибыльных трейдов, а в твоем случае может оказаться вообще ни одной прибыльной сделки.

Дык пускай отказываются от халявы! Делов-то! :) Я и ввел этот пункт, чтобы подчеркнуть невыгодность халявы. :)
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    До есть дожахать дадут ?
    А куды ж им деваться-то? :)
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Да поднимем... :)
    Я вот думаю... может потом на кабак всем клубом? А? :) В ресторане Броко... а то я в Питере давно не был... :)
  10. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дык пускай отказываются от халявы! Делов-то! :) Я и ввел этот пункт, чтобы подчеркнуть невыгодность халявы. :)
    Что же это за халява такая, за которую платить надо втридорога? Да еще и неясно кому и за какие заслуги.

Нет уж, увольте. Ваше предложение попахивает лохотроном.
    Без меня. Я в таком участвовать не буду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать