Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 45 из 867 ПерваяПервая ... 3543444546475595145 ... ПоследняяПоследняя
  1. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Так чта ищите там себе другого "деда"!
    а нам другово нинада...:cry:
    так шта мы все здесь...;);)
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дед, на счет Банкофф, они тоже народ накалывают..и еще как, вотъ тебе в помощь форум один.. Форум проекта "Анти-Русский стандарт"
    Спасибо! Попытался сходить по ссылке - пишут. типа я заблокирован там!? Кстати один из банков именно этот!
  3. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Не то слово! Пока не было нормальной альтернативы - я терпел. А щас мне это уже не надо! Здесь я чувствую себя достаточно комфортно. Правда некоторые таки пытаются раз за разом внести дискомфорт, но я надеюсь это рано или поздно пройдет!
    И как рано???? :cool::cool::cool:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от кузнецов Посмотреть сообщение
    а нам другово нинада...:cry:
    так шта мы все здесь...;);)
    И это правильно! Потому что кому нужно общение - он его тут получит! Кому нужен негатив - его поправят! Не поймет - выгонят!

Ну вас на фиг вместе с рынкетом! Пошел я спать! Завтра рано вставать и меня не будет на форуме почти до вечера! Всем удачи!:D
  5. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    И это правильно! Потому что кому нужно общение - он его тут получит! Кому нужен негатив - его поправят! Не поймет - выгонят!

Ну вас на фиг вместе с рынкетом! Пошел я спать! Завтра рано вставать и меня не будет на форуме почти до вечера! Всем удачи!:D
    Эта... :unsure: Не было меня давно... :unsure: Но где-то я это уже "слышал"... :rolleyes: Николаич :bow: ОПЯТЬ СЛИЛСЯ???? :rolleyes::rolleyes:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Спасибо! Попытался сходить по ссылке - пишут. типа я заблокирован там!? Кстати один из банков именно этот!
    Дед, возможно вы через прокси сервер выходите, у меня нормально все открывается.. скрин прилагаю.
    Там все банки..что есть в России.
    Много инфы по мошенничеству банкофф, как с ними бороться и тд.
    Вы можете к примеру отбить часть денег у них, так как многие сервисы они навязывают..там страхование и тд..
    Ценный и актуальный ресурс.. советую всем, кто с ними связывался..

7. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Ты с головой дружишь или че? вообще то я просил все, что касается личности деда писать в другой ветке!? Или ты продолжаешь тактику зафлуживания, что с успехом была применена на булкофоруме!? Дык тут это не прокатит! Вся необходимая инфа будет в закрытой теме, а "шум" - он забудется рано или поздно!

Насчет банков. Ошибся грубо - буду расплачиваться! Кстати! в такую же ситуацию мой поручитель по пари попал. Только вы пытаетесь эти ситуации разделить, а я нет! Ему повезет, если я сумею выкрутиться. У него еще есть такой шанс! А вот у меня нет! Поскольку я поручился за чела, который не то чтобы какие-то попытки делает реабилитироваться - он просто исчез из поля зрения!
    Минуточкуууууу!

Эт не я начал ап твоей личности - эт ты начал ап своей , а только лишь дополнил краски к твоему портрету! А то вводишь потенциальных инвесторов в непонятки с "успешными бизнесами" , а оне потом с НАС спросят "мол вы знали и не сказали - сволочи!" :devil:
    Вот будешь ап себе правду-матку толкать , тогда и я помалкивать буду!:pirate2:

Твоему поручителю rammmу глубоко наплевать выкрутишься ты или нет , он тебе уже об этом объявил , потому как он в отличии от тебя свои риски насчет пари просчитывал и списал убытки заранее ! А вот ты давая поручительство перед банком за какую то "знакомую" рисковал даже не своими деньгами , а деньгами своией семьи и своих детей в том числе ...... чуешь разницу! :smartass:
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не все пока получается, но, уверен, результат будет!:greedy:
    Отрицательный результат - тоже результат. (с)
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо! Попытался сходить по ссылке - пишут. типа я заблокирован там!? ....
    Они всех банковских шпиёнов презервантивно блокируют.
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Я в свое время начинал несколько бизнесов. Какое то время они были успешными...

Аааа!!!!! Плакайу, ТСД, один пример успешного бизнеса который ты начинал, тока один!!! :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать