Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 445 из 867 ПерваяПервая ... 345395435443444445446447455495545 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я надеюсь модераторы заметят этот пост и отправят тебя париться деньков на несколько! Я еще разок нечто подобное напишешь - я тебе так жахну по ушам!?:mad: Я смотрю вы тут все решили, что дед один во всем виноват, а мы мол тут ни при чем! Так я хочу предупредить - я могу и откопать топор войны обратно! Слова фильтруйте и все будет нормально!
    Дед! Чем занят то щас?:cry:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Товарищи друзья!

Пока вы все спите тута, я вам речь толкну!)))

1. Насчет цели клуба.
    Я бы акцентировала на том, что это НЕ конкурс. У него очень благородная и альтруистическая цель - восстановить депозит, так бездарно прос.. слитый одним неблагодарным доном.
    Поэтому здесь выводов можно сделать несколько.
    а). Наверное, неправильно меряться у кого жах жахче (или жаховей? или жахенней?))). Внёс в копилку хоть пять копеек ну и славненько!:bow: Ну а если лося поймал... то опять же спасибо благородному товарищу Бендеру, он предоставил эту возможность - и счет опять пополнил, и 10 баксиков разрешает безвоздмездно... Но, думаю, все таки не надо уподобляться тому самому дону... и как то приложить усилия, чтобы постараться не сливать?
    Из этого логично сделать следующий вывод;
    б). Стопы можно (и нужно!) двигать!, абы ограничивать возможные убытки...
    Слава богу, тут нет ограничений типа просадки, сортино и т.п. Согласно присяги ... "отнесись к депозиту как к родному!"
    в). Насчет "накопленного" профита для увеличения своего риска... А тут предлагаю отнестись как к обычному дележу прибыли "инвестор-трейдер". Как скажет товарищ Бендер, в каком проценте. Например 50-50. Заработал 100баксов - 50 отдаешь на общее дело, на остальные 50 можешь увеличивать свой риск.
    2. Пирамиды, наверное, можно строить, если товарищ грамотно всё просчитал. Но в депо больше троих человек не должно быть, это да... Так мы же умные! Сами не полезем, правда ведь?
    А собрался лезть, так объяви сначала в ветке, чтоб все слышали. А то, случайно, могут быть совпадения, что сразу десять ломанутся)))
    И, самое главное...
    3. Предлагаю убрать из п.4 даже упоминание неблагодарного прос.. слитого дона...
    Мало того что он слил счет и ни спасибо ни извините... так еще и умудрился и обвинить всех... и даже нашего Бендера!
    Даже думать неприятно, что такие мы (вы) все хорошие и будем вот так вот себе в подпись ставить неуважаемый ник...

Спасибо за внимание! :) спокойной ночи :)

(зы. сторожу - меня товарищ Шура не принял таки в ряды...))))
    Покажи мне то место, где я обвинил в чем то Генаба? Насчет спасибо и извините - наглая ложь! Было и то и другое! Я вообще то хотел бы, чтобы Генаб таки высказался по поводу моего жаха, а то тут типа опять я виноват! Мне такие "раскрутки" за счет собственного "падения" в глазах окружаюших на фиг не нужны!:mad::mad::mad:
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Дед! Чем занят то щас?:cry:
    Завтра свадьба у старшего сына. Некогда!
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Утро с пряников - харашо:thumbsup_002:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Будьте спокойны.
    Юродивого от простого зас...анца уж как нибудь отличить сумеем. :)
    И не шахматы и не профуканый депозит тут главный признак.
    Ты угномонишься когда нибудь св...очь? От твоих же постов смердит!
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Завтра свядьба у старшего сына. Некогда!
    :eek::eek::eek:
  7. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рэй, изменил макрос в анализаторе, теперь, если на странице data стоит ник в ячейке "О" у сделки, то он и переносится на страницу Post.
    Учти, что при обновлении данных из файла там (в ячейке "О") данные не меняются. Если файл (экселевский) сохранишь при выходе, то в след раз эти ники останутся. С одной стороны это хорошо, т.к. сохраняются данные о сделках, но тогда надо, что бы история была всегда с одной даты, чтобы чужие сделки не приписались ;)

Подправил еще: Добавил сводную таблицу на страницу svod, после анализа стейта идешь туда, на таблице жмякаешь правой мышкой, выбираешь "Обновить данные", выходит сумма по каждому нику. А след страница - диаграмма сводной таблицы.
    Вложения Вложения
  8. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    :eek::eek::eek:
    Гы-гы-гы. Как-то на пяточки скидывались, сейчас опять тонкий намек - "а молодеженам бы подкинуть на счастливую жизнь"
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ......
    (зы. сторожу - меня товарищ Шура не принял таки в ряды...))))
    Шура! Как же так? Перечитайте, пожалуйста, свой пост намбер 3886.
    Вы УЖЕ ее приняли как первую жахиню!! Обратного хода нет. К тому же Лани чуть ниже указанного поста обязуется жахать за свой счет. А в присяге ее не устраивает п.4, к тому же эта присяга была составлена и озвучена ПОСЛЕ того, как Лани УЖЕ была принята в ряды жахальщиков! Закон обратного хода не имеет. :)
    Те, кто успел жахнуть до введения присяги, и принявшие ее позже, проявили лишь свою добрую волю.
    Так что объясните общественности: почему это Вы УВОЛИЛИ Лани из наших рядов? На основании чего? Вы, Шура, не дружите с уголо... ээээ.. жахальщиковым кодексом? :)
    Превышаете Шура... превышаете... :)
  10. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Митинг чле.... (тьфу) .... вступивших в рады КДЖ

Лани в жаханессы!!!!
    Лани в жаханессы!!!!