Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 442 из 867 ПерваяПервая ... 342392432440441442443444452492542 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А я ща такой классный девайс достал из кладовки, COM мышь с шариком и шнурком к системнику, аж прослезился, вспомнив прошлое. Но блин, как она позиционировалась раньше, ведь куда хочет, туда и идет.
  2. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Блин, каждый поруководить норовит. :)
    Да, нее, не руководить ... просто есть народная мудрость. И очень хорошая.
    "Деньги счет любят"
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    А я ща такой классный девайс достал из кладовки, COM мышь с шариком и шнурком к системнику, аж прослезился, вспомнив прошлое. Но блин, как она позиционировалась раньше, ведь куда хочет, туда и идет.
    Деду в подарок...
  4. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Деду в подарок...
    Неее, такой раритет самому нужен. Клиент машинку принес, а на матери не PC/2 мыши, тока ЮСБ или COM, а я каг раз свою ЮСБ отнес на работу.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я тащусь от вашего конкурса! Ну сделайте нормальный жах конкурс! То что "творится", ну никак не похоже на жах! Предлагаю такую альтернативу. Поскольку, как я понял. неудачный жахальщик должен компенсировать полученный убыток, то торгуйте тогда минимальным лотом со стопом в 150 пуксов примерно. Допустим не позднее чем 15-58 МСК (время можно и другое выбрать) Каждый должен подать заявку примерно в таком виде. Открыть длинную позицию по EURUSD t/p 40п. Оператор ровно в 16-00 начинает открывать позиции по всем поступившим заявкам. Тейк ставится как указано в заявке, а стоп автоматом на 150п. И все! Никаких изменений в течение суток не производится! На следующий день в 15-55 все незакрытые позиции закрываются принудительно с рынка. На форуме публикуются сначала заявки, а потом и фактически открытые позиции каждого участника. Затем, в виде таблицы результаты участников в каждом туре. Из таблицы же будет видно - сколько неудачливые жахеры должны внести денег в счет погашения убытка. В худшем варианте за один тур чел проигрывает 15-16 бабасиков, что вполне приемлемая для многих сумма. По итогам конкурса первая тройка делит между собой полученную совместную прибыль пропорционально "вкладу" в общее дело. Участник, занявший первое место - получает этот счет в управление (возможны варианты). Да! Еще! Неудачный жахер обязан до конца следующего тура внести деньги, иначе его нужно будет просто "забодать"!

Здесь выиграет тот, кто не только угадал направление движения, но и длину хода!ИМХО
  6. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Здесь выиграет тот, кто не только угадал направление движения, но и длину хода!ИМХО
    ТвМ. Дед, а рынкете, между прочим, так сказать к слову, далеко не ходя, тока так и выигрывают.

И эта ... не мешай нам тут свои конкурсы устраивать, ты свой путь прошел, теперь .... угадай направление и длину хода.
  7. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    ТвМ. Дед, .... , ты свой путь прошел, теперь .... угадай направление и длину хода.
    :smartass::smartass::smartass:
  8. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Моя имха такова!
    Раз спор идет вокруг халявного жаха, значит о нехалявном речи вести не буду.

Выдается жахеру жах с риском в 10 енотов. И нехай жахает с этим риском. Жах считается завершенным по достижению риска, т.е. теряется 10 енотов, или же завершается в момент закрытия последней позы жаха.
    Тем самым за один жах можно и пирамидку построить не вылезая за риск в 10 енотов. Но как жах завершился, то жди следующей очереди, ну если не слил. А слил хоть скока, то не жахнешь, пока не восполнишь.
    А на следущий жах риск опять 10 енотов.
    А по мере роста депозита можно и размер риска увеличить.

Ну и чтоб не более трех жахеров одновременно в рынке было.

Платные жахеры пусть авансовую часть для жаха закидывают на поддержку маржи.
  9. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Моя имха такова!
    Раз спор идет вокруг халявного жаха, значит о нехалявном речи вести не буду.

Выдается жахеру жах с риском в 10 енотов. И нехай жахает с этим риском. Жах считается завершенным по достижению риска, т.е. теряется 10 енотов, или же завершается в момент закрытия последней позы жаха.
    Тем самым за один жах можно и пирамидку построить не вылезая за риск в 10 енотов. Но как жах завершился, то жди следующей очереди, ну если не слил. А слил хоть скока, то не жахнешь, пока не восполнишь.
    А на следущий жах риск опять 10 енотов.
    А по мере роста депозита можно и размер риска увеличить.

Ну и чтоб не более трех жахеров одновременно в рынке было.

Платные жахеры пусть авансовую часть для жаха закидывают на поддержку и маржи.
    На прибавить, ни убавить, кроме как про добавлять к риску жаха накопленную жахером или жахиней прибыль.
    И ясность мышления присутсвует, и ясность изложения и чувствуется, что у человека с древней греческой наукой логикой все в порядке. :)

Однако, что это я вместо того чтобы спать....
  10. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ох и злые вы дамы и господа ,Дедушку обижаете... А ведь испокон веков на Руси Матушке нельзя было обижать юродивого, грех это был... А вы, ай яй яй, ну пожахал человече на халявный баблос, от Вас то не убудет? Я надеюсь конечно, а что он слаб на слово, ну что с блаженного взять то? Снисходительнее надо быть Дамы и Господа, добрее чтоли...
    Вот лучше бы сыграли с ним в шахматы на раздевание через скайп, или там в дурака на щелбаны (деду ПИТ , при всем честном народе в лысину жахать будет)... Ну короче терпимее нада быть, я понимаю все тут акулы капитализьму, но всеж...:unsure::kissing2::punk::rolleyes_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать