Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 44 из 867 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты прав, но я поясню! Я в свое время начинал несколько бизнесов. Какое то время они были успешными... Щас не тот возраст, чтобы начать что-то новое! Да и устроиться на нормальную работу практически невозможно! Форекс - это единственное, где я еще могу преуспеть. Заработать сам, да еще и детям останется! Кто-то может со мной не согласиться, но это моя позиция и менять ее я уже не собираюсь!
    ded , ты прям все в точку!

Остановимся поподробней!

Какое то время они были успешными ....... а что происходило дальше ? Отчего ты , ded , дальше не развил тему времени? А дальше был банальный слив! :fist: Эт ты сам рассказывал ... и там у тебя как обычно были виноватые (как и здесь котяры , максы , СК) - государство , партнеры неправильные ..... короче кто угодно , только не ты! :D

Ты устраивался (по твоим словам) на нормальную работу еще совсем недавно (про амвей и ТСЖ я скромно умолчу) , но через три десятка страниц на булкафоруме ты уже плевался на эту работу , успев "урвать" кусочек ! Не правда ли? :smartass:

А щас тебя уже просто таки не возьмут ни на какую нормальную работку , потому что слава о тебе как бездаре- манагере седьмого разряду летит впереди тебя , вот и остается охранять пломбы и бомбить на своем раздолбанном тазике! :D

Форекс - это 100% что ты не то что не заработаешь , но и дети твои еще останутся должны ...... тебе напомнить про бабки которая должна вся твоя семья банку!? :smartass:
  2. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Случайное совпадение! :
    случайные то случайные...
    аднака бычьи свечки всетки красные...:cool:
  3. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Случайное совпадение! Тем не менее! По голубому форуму вообще нет никакой ностальгии! Даже самому странно! Мне здесь общения хватает выше крыши! К тому же по ходу делом занимаюсь! Короче! Тот форум потерял деда навсегда!:sick: Сами между прочим виноваты. ну да ладно!:smartass:
    Угум-с , "зарекалась свинья в грязи не валяться" (с) русска народна пословица! :)
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    ded , ты прям все в точку!

Остановимся поподробней!

Какое то время они были успешными ....... а что происходило дальше ? Отчего ты , ded , дальше не развил тему времени? А дальше был банальный слив! :fist: Эт ты сам рассказывал ... и там у тебя как обычно были виноватые (как и здесь котяры , максы , СК) - государство , партнеры неправильные ..... короче кто угодно , только не ты! :D

Ты устраивался (по твоим словам) на нормальную работу еще совсем недавно (про амвей и ТСЖ я скромно умолчу) , но через три десятка страниц на булкафоруме ты уже плевался на эту работу , успев "урвать" кусочек ! Не правда ли? :smartass:

А щас тебя уже просто таки не возьмут ни на какую нормальную работку , потому что слава о тебе как бездаре- манагере седьмого разряду летит впереди тебя , вот и остается охранять пломбы и бомбить на своем раздолбанном тазике! :D

Форекс - это 100% что ты не то что не заработаешь , но и дети твои еще останутся должны ...... тебе напомнить про бабки которая должна вся твоя семья банку!? :smartass:
    Ты с головой дружишь или че? вообще то я просил все, что касается личности деда писать в другой ветке!? Или ты продолжаешь тактику зафлуживания, что с успехом была применена на булкофоруме!? Дык тут это не прокатит! Вся необходимая инфа будет в закрытой теме, а "шум" - он забудется рано или поздно!

Насчет банков. Ошибся грубо - буду расплачиваться! Кстати! в такую же ситуацию мой поручитель по пари попал. Только вы пытаетесь эти ситуации разделить, а я нет! Ему повезет, если я сумею выкрутиться. У него еще есть такой шанс! А вот у меня нет! Поскольку я поручился за чела, который не то чтобы какие-то попытки делает реабилитироваться - он просто исчез из поля зрения!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Угум-с , "зарекалась свинья в грязи не валяться" (с) расска народна пословица! :)
    Не-е Палыч! Тема с булкофорумом закрыта навсегда однозначно! Есть же человеческий предел терпения. У меня он наступил! Так чта ищите там себе другого "деда"!
  6. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Считаете голубой форум грязью?:excl:
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ты прав, но я поясню! Я в свое время начинал несколько бизнесов. Какое то время они были успешными... Щас не тот возраст, чтобы начать что-то новое! Да и устроиться на нормальную работу практически невозможно! Форекс - это единственное, где я еще могу преуспеть. Заработать сам, да еще и детям останется! Кто-то может со мной не согласиться, но это моя позиция и менять ее я уже не собираюсь!
    Дед, не волнуйся, тут, много возможностей развиться трейдеру..все для этого делается.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ты с головой дружишь или че? вообще то я просил все, что касается личности деда писать в другой ветке!? Или ты продолжаешь тактику зафлуживания, что с успехом была применена на булкофоруме!? Дык тут это не прокатит! Вся необходимая инфа будет в закрытой теме, а "шум" - он забудется рано или поздно!

Насчет банков. Ошибся грубо - буду расплачиваться! Кстати! в такую же ситуацию мой поручитель по пари попал. Только вы пытаетесь эти ситуации разделить, а я нет! Ему повезет, если я сумею выкрутиться. У него еще есть такой шанс! А вот у меня нет! Поскольку я поручился за чела, который не то чтобы какие-то попытки делает реабилитироваться - он просто исчез из поля зрения!
    Дед, на счет Банкофф, они тоже народ накалывают..и еще как, вотъ тебе в помощь форум один.. Форум проекта "Анти-Русский стандарт"
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от veselchak u Посмотреть сообщение
    Считаете голубой форум грязью?:excl:
    Не то слово! Пока не было нормальной альтернативы - я терпел. А щас мне это уже не надо! Здесь я чувствую себя достаточно комфортно. Правда некоторые таки пытаются раз за разом внести дискомфорт, но я надеюсь это рано или поздно пройдет!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дед, не волнуйся, тут, много возможностей развиться трейдеру..все для этого делается.
    Согласен на 100%! Посему и стараюсь! Не все пока получается, но, уверен, результат будет!:greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать