Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 387 из 867 ПерваяПервая ... 287337377385386387388389397437487 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я тут смотрю, прикрываясь моим именем главного ЖАХера, пытаются развернуть некое действо без моего участия? Это неправильно! Дарю идею оригинального конкурса. Если идея будет принята к исполнению - номер кошелечка, на который нужно перевести организаторам 200 бабасиков я дам!

Суть в следующем. На недослитый мною счет добавляется сумма до 1000 бабасиков. Объявляется ЖАХ-конкурс. Первые 10 участников условно получают для жаха 100 баксов. Работа ведется лотом 0,05, стоп не более 150п. До начала очередной сессии каждый из участников высылает торговый план одному из организаторов конкурса, который по сути будет координатором. Торговый план должен содержать ни больше ни меньше, а только отложенные ордера с тейком и стопом и только по одному инструменту (форекс). далее координатор передает эти планы оператору, кто де факто и будет торговать, в частности выставит все эти ордера на счете. После чего в этой ветке или другой, не важно, координатор объявляет все выставленные ордера и участников, кто их предложил.
    Участник, достигший лимита потерь - выбывает из конкурса. Сумма депозита (фактического) вновь условно пропорционально делится между оставшимися участниками. И так далее. Победитель определяется по результатам месячной торговли. Какие вознаграждения и дальнейшие возможности будут у победителя (или призеров) - эт домысливайте сами. Идею я подал!
  2. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    6В в шортах.правда отложенных про запас 1.6455 до 1.6335.Стоп 1.6515
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от INTER Посмотреть сообщение
    Забыл кормильца.:eek:
    В смысле? Кормильца никто пока не заказывал. Нуу... изменили мы с еврой немножко. Дыкть не ангелы чай. :D
  4. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я тут смотрю, прикрываясь моим именем главного ЖАХера, пытаются развернуть некое действо без моего участия? Это неправильно! Дарю идею оригинального конкурса. Если идея будет принята к исполнению - номер кошелечка, на который нужно перевести организаторам 200 бабасиков я дам!

Суть в следующем. На недослитый мною счет добавляется сумма до 1000 бабасиков. Объявляется ЖАХ-конкурс. Первые 10 участников условно получают для жаха 100 баксов. Работа ведется лотом 0,05, стоп не более 150п. До начала очередной сессии каждый из участников высылает торговый план одному из организаторов конкурса, который по сути будет координатором. Торговый план должен содержать ни больше ни меньше, а только отложенные ордера с тейком и стопом и только по одному инструменту (форекс). далее координатор передает эти планы оператору, кто де факто и будет торговать, в частности выставит все эти ордера на счете. После чего в этой ветке или другой, не важно, координатор объявляет все выставленные ордера и участников, кто их предложил.
    Участник, достигший лимита потерь - выбывает из конкурса. Сумма депозита (фактического) вновь условно пропорционально делится между оставшимися участниками. И так далее. Победитель определяется по результатам месячной торговли. Какие вознаграждения и дальнейшие возможности будут у победителя (или призеров) - эт домысливайте сами. Идею я подал!
    ОН НЕ СПАЛ.ПРИШЕЛ НА ЗАПАХ!:unsure:
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от INTER Посмотреть сообщение
    ОН НЕ СПАЛ.ПРИШЕЛ НА ЗАПАХ!:unsure:
    Понял, а я подумал, что мне почудилось. А у нас в клубе Сам... Эт меж прочим почетно так, что почетней некуда. Все-тки клуб его именем назван.
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Поздно Клава пить боржоми!:D
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну.... раз уж я жахнула!))) предлагаю изменить название клуба!
    Там обязательно должен быть товарищ Бендер... без него ничего бы не было. А "дедку" какого-нить всё равно нашли бы.:fear:
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей

...
    Какой-то странный подарок.
  9. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    До начала очередной сессии каждый из участников высылает торговый план одному из организаторов конкурса, который по сути будет координатором.
    Дед , как вы не поймете , условия входа и выхода диктует рынок , а на всякие планы ему наплевать .
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    о, человек-Паукас, и Интер! я с вами почти в одну точку!!! так рада, что прямо словами не передать!!!:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать